Региональный, Районный
ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Москалёв Сергей Тимофеевич,
Смирнов Максим Родионович,
Журавель Павел Андреевич,
Медведев Александр Сергеевич
Москалёв Сергей Тимофеевич,
Смирнов Максим Родионович,
Журавель Павел Андреевич,
Медведев Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Герасименко Дмитрий Александрович,
Иванов Василий Леонидович,
Куликов Юрий Михайлович,
Гордеев Кирилл Максимович
Иванов Василий Леонидович,
Куликов Юрий Михайлович,
Гордеев Кирилл Максимович
Место
I
Вид
Автономные летательные аппараты
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Ежелев Георгий Игоревич,
Смолко Константин Михайлович,
Селюченко Алексей Дмитриевич
Ежелев Георгий Игоревич,
Смолко Константин Михайлович,
Селюченко Алексей Дмитриевич
Место
II
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Медведев Антон Алексеевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Строганова Василиса Федоровна
Устинов Илья Дмитриевич,
Строганова Василиса Федоровна
Место
II
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Захаров Иван Захарович,
Бойков Евгений Алексеевич,
Джунь Сергей,
Трофимов Степан Алексеевич
Медведев Александр Сергеевич,
Захаров Иван Захарович,
Бойков Евгений Алексеевич,
Джунь Сергей,
Трофимов Степан Алексеевич
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Герасименко Дмитрий Александрович,
Иванов Василий Леонидович,
Тали Александр Иосифович,
Федотов Матвей Сергеевич
Иванов Василий Леонидович,
Тали Александр Иосифович,
Федотов Матвей Сергеевич
Место
III
Вид
Теория автоматического управления
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Малышев Савелий Антонович
Малышев Савелий Антонович
Место
I
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Гредин Александр Владимирович
Моногаров Евгений Владимирович,
Гредин Александр Владимирович
Место
III
Вид
Робомобили
Роботы
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Томшин Павел Валерьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Томшин Павел Валерьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Герасименко Дмитрий Александрович,
Иванов Василий Леонидович,
Клюшкин Сергей Михайлович,
Поздняков Матвей Андреевич
Иванов Василий Леонидович,
Клюшкин Сергей Михайлович,
Поздняков Матвей Андреевич
Место
I
Вид
Теория автоматического управления
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Селин Андрей Сергеевич
Селин Андрей Сергеевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Строганова Агафья Федоровна
Моногаров Евгений Владимирович,
Строганова Агафья Федоровна
Место
I
Вид
Робомобили
Роботы
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Томшин Павел Валерьевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Томшин Павел Валерьевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий II: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Шидловская Элина Константиновна
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Шидловская Элина Константиновна
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Шелягов Алексей Сергеевич,
Семёнова Алиса Олеговна
Семёнова Алиса Олеговна
Место
II
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Горский Михаил Геннадьевич,
Егоров Родион Дмитриевич
Горский Михаил Геннадьевич,
Егоров Родион Дмитриевич
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Горбацкий Дмитрий Максимович
Жуков Алексей Иванович,
Горбацкий Дмитрий Максимович
Место
II
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Шелягов Алексей Сергеевич,
Строганова Василиса Федоровна
Строганова Василиса Федоровна
Место
III
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Шишков Михаил Сергеевич,
Пугнин Владимир Викторович,
Поспелов Вячеслав Андреевич
Пугнин Владимир Викторович,
Поспелов Вячеслав Андреевич
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Платонова Анна Романовна
Жуков Алексей Иванович,
Платонова Анна Романовна
Место
III
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Фролова Анастасия Александровна
Медведев Антон Алексеевич,
Фролова Анастасия Александровна
Место
I
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Шишков Михаил Сергеевич,
Пугнин Владимир Викторович,
Стрижков Данил Михайлович
Пугнин Владимир Викторович,
Стрижков Данил Михайлович
Место
II
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Казаков Максим Александрович,
Титов Артем Игоревич,
Андриянец Антон Сергеевич,
Дьяченко Элина Александровна
Медведев Александр Сергеевич,
Казаков Максим Александрович,
Титов Артем Игоревич,
Андриянец Антон Сергеевич,
Дьяченко Элина Александровна
Место
I
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Бутырев Владимир Анатольевич
Медведев Антон Алексеевич,
Бутырев Владимир Анатольевич
Место
II
Вид
3D проекты
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Шумакова Ольга Владимировна
Попов Даниил Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Шумакова Ольга Владимировна
Место
I
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Дьяченко Элина Александровна,
Сафонов Александр Валерьевич,
Иванченко Егор Константинович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Медведев Александр Сергеевич,
Дьяченко Элина Александровна,
Сафонов Александр Валерьевич,
Иванченко Егор Константинович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Волков Тимур Антонович
Волков Тимур Антонович
Место
II
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Антонов Никита Васильевич
Медведев Антон Алексеевич,
Антонов Никита Васильевич
Место
I
Вид
3D проекты
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович,
Щукин Леонард Андреевич,
Титов Максим Александрович
Попов Даниил Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович,
Щукин Леонард Андреевич,
Титов Максим Александрович
Место
III
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Воробьев Юрий Сергеевич,
Быковский Артур Андреевич,
Курбанов Тимур Игоревич,
Медведев Александр Сергеевич,
Дьяченко Элина Александровна
Воробьев Юрий Сергеевич,
Быковский Артур Андреевич,
Курбанов Тимур Игоревич,
Медведев Александр Сергеевич,
Дьяченко Элина Александровна
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Денисов Сергей Алексеевич,
Лопатин Макар Максимович
Денисов Сергей Алексеевич,
Лопатин Макар Максимович
Место
I
Вид
BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Зотов Михаил Дмитриевич
Мельников Сергей Алексеевич,
Зотов Михаил Дмитриевич
Место
III
Вид
3D проекты
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович,
Шпак Алексей Павлович,
Морозов Данила Егорович
Попов Даниил Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович,
Шпак Алексей Павлович,
Морозов Данила Егорович
Место
I
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Николаевич,
Носова Надежда Алексеевна,
Глинский Артём Александрович,
Качалов Кирилл Юрьевич
Носова Надежда Алексеевна,
Глинский Артём Александрович,
Качалов Кирилл Юрьевич
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Захаров Никита Кириллович,
Усанов Кирилл Антонович
Захаров Никита Кириллович,
Усанов Кирилл Антонович
Место
II
Вид
BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Одинцов Юрий Алексеевич
Мельников Сергей Алексеевич,
Одинцов Юрий Алексеевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Кособоков Михаил Андреевич
Жуков Алексей Иванович,
Кособоков Михаил Андреевич
Место
I
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Шелягов Алексей Сергеевич,
Краснов Всеволод Дмитриевич
Краснов Всеволод Дмитриевич
Место
III
Вид
BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Иванов Пётр Леонидович
Мельников Сергей Алексеевич,
Иванов Пётр Леонидович
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Крыжановская Ульяна Алексеевна,
Жуков Алексей Иванович
Крыжановская Ульяна Алексеевна,
Жуков Алексей Иванович
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Шелягов Алексей Сергеевич,
Площадная Екатерина Никитична
Площадная Екатерина Никитична
Место
II
Вид
Автономные летательные аппараты (Летний интенсив)
Роботы
ФИО участников
Дьяченко Элина Александровна,
Попов Даниил Игоревич,
Куприянов Иван Артемович,
Осипов Илья Даниилович
Попов Даниил Игоревич,
Куприянов Иван Артемович,
Осипов Илья Даниилович
Место
II
Вид
Полоса препятствий II: RobotC
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Степанов Ростислав Романович
Шишков Михаил Сергеевич,
Степанов Ростислав Романович
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Михалев Алексей Александрович,
Герасименко Дмитрий Александрович
Михалев Алексей Александрович,
Герасименко Дмитрий Александрович
Место
III
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Шелягов Алексей Сергеевич,
Фролова Анастасия Александровна
Фролова Анастасия Александровна
Место
I
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Тулин Александр Алексеевич,
Васюков Иван,
Медведев Александр Сергеевич
Тулин Александр Алексеевич,
Васюков Иван,
Медведев Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий II: RobotC
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Стрижков Данил Михайлович
Шишков Михаил Сергеевич,
Стрижков Данил Михайлович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Капустин Михаил Александрович,
Герасименко Дмитрий Александрович
Капустин Михаил Александрович,
Герасименко Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Шелягов Алексей Сергеевич,
Зеленков Константин Дмитриевич
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
III
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Семёнова Алиса Олеговна,
Кальвияйнен Виктория Олеговна
Медведев Александр Сергеевич,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Семёнова Алиса Олеговна,
Кальвияйнен Виктория Олеговна