Региональный, Районный
ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Олимпиада в ГБОУ "Президентский ФМЛ №239"
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Тимофеев Максимилиан Борисович
Место
I
Вид
Олимпиада в ГБОУ "Президентский ФМЛ №239"
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Егоркин Кирилл Сергеевич
Открытые осенние состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович
Попов Дмитрий Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович
Место
I
Вид
Механическое сумо 15*15
Роботы
ФИО участников
Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Кветный Михаил Аркадьевич
Бобраков Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Кветный Михаил Аркадьевич
Место
II
Вид
Механическое сумо 15*15
Роботы
ФИО участников
Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Филиппов Сергей Александрович
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Филиппов Сергей Александрович
РобоФинист 2016
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Иванов Василий Леонидович
Иванов Василий Леонидович
Место
I
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Карпусь Артем Иванович,
Никифорова Лилия Вальтеровна
Никифорова Лилия Вальтеровна
Место
I
Вид
Лабиринт: Туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Маноменов Иван Андреевич
Место
II
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Кудашев Тимур Алексеевич
Гринченко Даниил Денисович,
Кудашев Тимур Алексеевич
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer (Облегчённая лига)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Катаев Николай Дмитриевич,
Павленко Даниил Павлович
Катаев Николай Дмитриевич,
Павленко Даниил Павлович
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Егоркин Кирилл Сергеевич
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer (Облегчённая лига)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Гехт Ян Эмилевич,
Свирид Лев Глебович
Гехт Ян Эмилевич,
Свирид Лев Глебович
Третьи открытые соcтязания VI всероссийского летнего робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Швецова Светлана Владимировна,
Лавров Всеволод Викторович
Лавров Всеволод Викторович
Место
III
Вид
Эстафета-2
Роботы
ФИО участников
Швецова Светлана Владимировна,
Мукосеев Лев Андреевич,
Марков Михаил
Мукосеев Лев Андреевич,
Марков Михаил
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Чистяков Александр Николаевич
Чистяков Александр Николаевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан
Калинин Адриан
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Медведев Антон Алексеевич
Медведев Антон Алексеевич
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих: Высшая лига
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Саськов Лев Кирилович
Саськов Лев Кирилович
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Носова Мария Дмитриевна
Носова Мария Дмитриевна
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих: Высшая лига
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович
Ярмолинский Арсений Маркович
Место
I
Вид
Следование по линии RobotChallenge
Роботы
ФИО участников
Швецова Светлана Владимировна,
Марков Михаил
Марков Михаил
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих: Высшая лига
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Гушанов Кирилл Фикратович
Гушанов Кирилл Фикратович
Место
III
Вид
Следование по линии RobotChallenge
Роботы
ФИО участников
Швецова Светлана Владимировна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Наумов Арсений Алексеевич,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Место
I
Вид
Эстафета-2
Роботы
ФИО участников
Швецова Светлана Владимировна,
Котов Дмитрий Александрович,
Романов Дмитрий Владимирович
Котов Дмитрий Александрович,
Романов Дмитрий Владимирович
Место
II
Вид
Эстафета-2
Роботы
ФИО участников
Хованский Алексей Владимирович,
Васильев Кирилл Игоревич,
Шевцов Владимир Аркадьевич
Васильев Кирилл Игоревич,
Шевцов Владимир Аркадьевич
Вторые открытые соcтязания VI всероссийского летнего робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Никитин Денис Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
Гринченко Даниил Денисович
Место
I
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Тимофеев Максимилиан Борисович
Место
III
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Никитин Денис Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич
Кудашев Тимур Алексеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Хованский Алексей Владимирович,
Карпухин Егор Андреевич
Карпухин Егор Андреевич
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Папикян Сергей Седракович,
Титков Александр Ильич
Папикян Сергей Седракович,
Титков Александр Ильич
Место
III
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Огуречников Николай Владимирович,
Гушанов Кирилл Фикратович,
Кириллов Дмитрий Борисович
Гушанов Кирилл Фикратович,
Кириллов Дмитрий Борисович
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Аббясов Максим Леонидович,
Наумов Арсений Алексеевич
Аббясов Максим Леонидович,
Наумов Арсений Алексеевич
Место
I
Вид
Эстафета-2
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Горбуля Данил Эдуардович
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Улановский Георгий Алексеевич,
Алина Кулахметова Рашидовна
Улановский Георгий Алексеевич,
Алина Кулахметова Рашидовна
Место
II
Вид
Эстафета-2
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Семенов Иван Максимович,
Краевский Андрей Алексеевич
Семенов Иван Максимович,
Краевский Андрей Алексеевич
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)
Роботы
ФИО участников
Александр Хартанен Вячеславович,,
Иванов Александр Ярославич,
Иванеев Александр Александрович
Иванов Александр Ярославич,
Иванеев Александр Александрович
Место
III
Вид
Эстафета-2
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Шелягов Алексей Сергеевич
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)
Роботы
ФИО участников
Александр Хартанен Вячеславович,,
Качанов Кирилл Павлович
Качанов Кирилл Павлович
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Никитин Денис Александрович,
Бардин Петр Алексеевич
Бардин Петр Алексеевич
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)
Роботы
ФИО участников
Тен Наталья Геннадьевна,
Саськов Лев Кирилович
Саськов Лев Кирилович
Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Мигунов Даниил Александрович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
Княжицкий Роман Владимирович
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Никифорова Лилия Вальтеровна,
Волков Михаил Сергеевич
Волков Михаил Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по линии RobotChallenge (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Мигунов Даниил Александрович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
Место
II
Вид
Следование по линии RobotChallenge (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Егоркин Кирилл Сергеевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич,
Парве Артём Александрович
Карелин Александр Юрьевич,
Парве Артём Александрович