Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Футбол автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0056,
0057
11,
12
Чернов Валерий Андреевич,
Чучалин Владимир Александрович,
Орлов Сергей Евгеньевич,
Андриянов Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0060,
0061
31,
32
Чернов Валерий Андреевич,
Андриянов Александр Николаевич,
Лукин Лев Максимович,
Иванов Святослав Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
III 0058,
0059
21,
22
Чернов Валерий Андреевич,
Андриянов Александр Николаевич,
Романов Дмитрий Владимирович,
Гаврилюк Валерий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №232 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0046 Истребитель Семенов Александр Дмитриевич,
Романько Михаил Павлович,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0045 НЭЭВЕЛЬНЫЙ Семенов Александр Дмитриевич,
Романько Михаил Павлович,
Шелягов Алексей Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0043 KOT Семенов Александр Дмитриевич,
Романько Михаил Павлович,
Кириллов Дмитрий Борисович

Полоса препятствий Micro-pro

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0032 Бургер Каликин Андрей Геннадьевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Кононов Андрей,
Шаймуханов Тимур
МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II Каликин Андрей Геннадьевич,
Папикян Сергей Седракович,
Горский Михаил Геннадьевич
МОУ "ШИПИЦЫНСКАЯ СОШ" ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №586 г. Санкт-Петербург
III 0031 Перун Каликин Андрей Геннадьевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Марков Михаил Денисович
МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0033 Ruin Robot Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Дупак Александр Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург
II 0029 Nightmare Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Меньков Даниил Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0034 Робот без названия Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Логачев Дмитрий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0037 Я и Диод Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Дорменева Марта Кирилловна
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0036 КонтрОлёры Варлашин Виктор Витальевич,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович,
Черемный Иван Романович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0038 Раки в Атаке Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Морозов Григорий Павлович,
Борисов Артур Александрович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №329 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0027 Ferrostuck Романько Павел Николаевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0039 SuperUser 4.0 Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Андреев Владислав Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0030 Оранжело Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Кельнер Олег Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0015 Kokes Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Житников Лев Евгеньевич,
Сементинов Евгений Владимирович,
Чапаев Дмитрий Александрович
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 0020 Гусенок-циклоп Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Сементинов Евгений Владимирович,
Зюкин Михаил Валериевич,
Веденин Демьян Сергеевич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0016 Вихрь Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Сементинов Евгений Владимирович,
Литвинова Мария Владимировна
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0063 Очень умная розетка Романько Павел Николаевич,
Титков Александр Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Электротехническая олимпиада

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Филиппов Николай Николаевич,
Буняков Иван Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II Филиппов Николай Николаевич,
Бернштейн Платон Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III Филиппов Николай Николаевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Выставка электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0026 So, блэн Филиппов Николай Николаевич,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №271 г. Санкт-Петербург
II 0021 Телефон Филиппов Николай Николаевич,
Цзя Илья,
Буняков Иван Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0022 Половина Филиппов Николай Николаевич,
Ильин Алексей Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: BEAM

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0005 Mause Пустыльник Петр Наумович,
Пономаренко Олег
II 0010 Ястреб Пустыльник Петр Наумович,
Никитин Иван Сергеевич
III 0004 Молния Пустыльник Петр Наумович,
Поскряков Артём Ильич

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0055 The Common zip Фокин Иван Максимович,
Никитенко Михаил Алексеевич,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0054 The Rare rar Фокин Иван Максимович,
Сирый Ратибор Александрович

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0013 Квадр Пугнин Владимир,
Радченко Алексей Олегович,
Романенко Владислав Павлович,
Шахнович Георгий Владимирович
ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва Детский развивающий клуб "Электроник" Брянская обл., г. Брянск ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0012 WarHammer Пугнин Владимир,
Радченко Алексей Олегович,
Раткевич Глеб Андреевич,
Усольцев Михаил Валерьевич
ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва Детский развивающий клуб "Электроник" Брянская обл., г. Брянск ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0014 Захватчик Пугнин Владимир,
Радченко Алексей Олегович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Лопатин Егор
ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва Детский развивающий клуб "Электроник" Брянская обл., г. Брянск ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург