Открытые соревнования Красногвардейского района по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Канделаки Артем Матвеевич
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Федоров Максим Алексеевич
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Смирнов Василий
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Грошева Елена Сергеевна,
Медведев Иван Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Дорофеев Михаил Александрович

Открытые соревнования Красногвардейского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Грошева Елена Сергеевна,
Котов Андрей Алексеевич
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Грошева Елена Сергеевна,
Плясов Никита Михайлович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Меньщикова Татьяна Юрьевна,
Павлова Ирина Григорьевна,
Данилеско Даниил Олегович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Проничев Павел

Районный этап "Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Грошева Елена Сергеевна,
Медведев Иван Сергеевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Павлова Ирина Григорьевна,
Феоктистов Марк
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Грошева Елена Сергеевна,
Котов Андрей Алексеевич

Открытые онлайн-соревнования Красногвардейского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Родишевский Михаил
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Смирнов Василий
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Ильчибаев Георгий

Открытые онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Меньщикова Татьяна Юрьевна,
Низовец Михаил

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Смирнов Василий

Открытые районные соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Родишевский Михаил,
Татаренко Вячеслав Эдуардович
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Смирнов Василий

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Собирание шайб (Puck collect): образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар

Районные соревнования по робототехнике Петроградского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Выставка электротехнических проектов
ФИО участников
Филиппов Николай Николаевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Николаев Всеволод Юрьевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Ралли по коридору (образовательные конструкторы)
ФИО участников
Сыстеров Евгений Сергеевич,
Малиновский Александр
Место
III
Вид
Ралли по коридору (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Сыстеров Евгений Сергеевич,
Новикова Светлана

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Ралли по коридору 2: отборочный этап
Роботы
ФИО участников
Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем