XVII состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Иванов Андрей Николаевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Павлова Полина Юрьевна,
Тригус Наталья Алексанровна,
Усачева Галина Андреевна
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Матвеев Эдуард Николаевич,
Федоров Глеб Алексеевич,
Михайлов Данил Андреевич
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Алексеев Матвей Артёмович,
Тиманькова Карина Ильинична
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Дудкин Георгий Иванович,
Садовская Ирина Евгеньевна
Место
III
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Задорожный Олег Вадимович,
Габескирия Гиорги Малхазиевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Маляров Марк,
Александров Илья Алексеевич,
Садовская Ирина Евгеньевна,
Майоров Артём Алексеевич
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Иванов Андрей Николаевич
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Маляров Марк,
Александров Илья Алексеевич,
Садовская Ирина Евгеньевна
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Дудкин Георгий Иванович,
Садовская Ирина Евгеньевна

XVI состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Баширов Руслан Эльмдарович,
Садовская Ирина Евгеньевна
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Габескирия Гиорги Малхазиевич,
Задорожный Олег Вадимович,
Михайлов Данил Андреевич
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Садовская Ирина Евгеньевна,
Дудкин Георгий Иванович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Алексеев Матвей Артёмович,
Тиманькова Карина Ильинична
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Садченко Виолетта Сергеевна,
Иванов Андрей Николаевич,
Пилигузов Савелий Евгеньевич

XV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Тригус Наталья Александровна,
Павлова Полина Юрьевна,
Сапожникова Наталья Владимировна
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Самсонов Роман Игоревич,
Рассмехин Владислав Сергеевич
Место
I
Вид
Робохоккей
Роботы
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Пилигузов Савелий Евгеньевич,
Садченко Виолетта Сергеевна
Место
II
Вид
Робохоккей
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Макаров Артём Александрович,
Горшков Александр Дмитриевич

XIV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
ФИО участников
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Иванов Андрей Николаевич,
Шустров Иван Андреевич
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Воробьёв Сергей Юрьевич,
Иванов Андрей Николаевич
Место
II
Вид
Эстафета
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Быстрова Татьяна Ивановна,
Меркулов Михаил Денисович,
Коровин Андрей Дмитриевич
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Садовская Ирина Евгеньевна,
Каменко Иван Игоревич

XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Теннис
Роботы
ФИО участников
Садовская Ирина Евгеньевна,
Меркулов Михаил
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Садовская Ирина Евгеньевна,
Дюжев Дима Фёдорович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Садовская Ирина Евгеньевна,
Каменко Иван Игоревич
Место
III
Вид
Теннис
Роботы
JBL
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Мамонтов Родион Дмитриевич,
Прозоров Никита Сергеевич,
Сергухин Иван Юрьевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Макаров Артём Александрович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Филиппов Олег
Место
III
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Карпова Елена Юрьевна

XII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Васильев Иван Александрович
Место
I
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Карпова Елена Юрьевна
Место
III
Вид
Свободная творческая: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Синицын Артем Алексеевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Дрик Савелий Алексеевич,
Романюк Николай Александрович,
Ковальчук Михаил
Место
II
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Филиппов Олег
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Карпова Елена Юрьевна,
Филиппов Олег

XI открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Иванов Влад Витальевич,
Белов Иван Сергеевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
3D
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Сембратович Софья Сергеевна
Место
I
Вид
Гонки шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Ильин Андрей Олегович,
Дрик Савелий Алексеевич,
Гостевский Владимир Владимирович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Сафонов Максим Николаевич,
Иванов Кирилл Павлович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Тригус Наатлья Александровна,
Макаров Артём Александрович,
Федоров Глеб Алексеевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Антипова Полина Владимировна,
Иван Труничев Евгеничев
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Тригус Наатлья Александровна,
Федоров Глеб Алексеевич

Областной конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам (Новгородская область)

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Тригус Наталья Александровна,
Павлова Полина Юрьевна,
Сапожникова Наталья Владимировна,
Исаков Александр Витальевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Петрова Татьяна Андреевна,
Васильев Иван Александрович
Место
I
Вид
РобоКарусель (младшая)
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Степаненко Валера Павлович,
Купцов Андрей Романович
Место
II
Вид
РобоКарусель (средняя)
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Петрова Татьяна Андреевна,
Синицын Артем Алексеевич,
Толстиков Григорий,
Иванов Егор Ильич,
Иванова Кристина Денисовна,
Страшнов Антон Андреевич
Место
III
Вид
РобоКарусель (средняя)
ФИО участников
Иванов Андрей Николаевич,
Филиппов Олег,
Кирпа Дмитрий Павлович
Место
II
Вид
РобоКарусель (младшая)
Роботы
ФИО участников
Коровин Андрей Дмитриевич,
Шустров Иван,
Гаврилов Александр Алексеевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Карпова Елена Юрьевна
Место
III
Вид
РобоКарусель (младшая)
Роботы
ФИО участников
Сапожникова Наталья Владимировна,
Михайлов Данил Андреевич,
Иванов Кирилл Сергеевич,
Федоров Глеб Алексеевич,
Матвеев Эдуард Николаевич,
Чуткин Матвей Сергеевич
12