logo
Участники по организациям




Lego Mindstorms Младшая (NXT 2.0):




EPS-1556 : Lego Mindstorms Младшая (NXT 2.0)

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Колпачки Колпачки 16615 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Докичев Егор Алексеевич
Приняла участие
Агенты поросята Агенты поросята 16621 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Туранков Кирилл Павлович
Приняла участие
Кедровый орешек Кедровый орешек 16627 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович,
Дмитриев Дамир Юрьевич
Приняла участие
Робат Робат 16630 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Гусев Артём Евгеньевич
Приняла участие
CUNARD CUNARD 16645 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Зверев Семён Витальевитч,
Миронова Инна Сергеевна
Приняла участие
Связанные одной целью Связанные одной целью 16647 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
NoName NoName 16655 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
РобоМоряки РобоМоряки 16656 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей Алексеевич
Приняла участие
Лужский рубеж Лужский рубеж 16700 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Шушкевич Максим Евгеньевич,
Корзюк Андрей Андреевич
Приняла участие
FV215b (183) FV215b (183) 16721 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Паус Максим Евгеньевич,
Стеценко Георгий Юрьевич
Неявка
Робонатор Робонатор 16738 ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбачук Степан Юрьевич,
Шмелев Роман Александрович
Неявка
МегаБот_copy МегаБот_copy 16824 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Павлов Иван Глебович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Синдром Туретта Синдром Туретта 16842 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Андреев Владимир Александрович,
Кудряшов Алексей Андреевич
Приняла участие
Robx Robx 17331 ООО "Робикс" Петухов Виктор Владимирович,
Яшин Святослав Викторович
Приняла участие
Demix Demix 17345 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
Приняла участие
Dragons Dragons 17347 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Кораблин Игорь Максимович,
Михайлов Егор Александрович
Приняла участие