Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»





Lego Mindstorms Младшая (NXT 2.0)

EPS-1556 : Lego Mindstorms Младшая (NXT 2.0)

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Связанные одной целью Связанные одной целью 0024 26 (0:25.00)12 (0:21.00) 26 (0:25.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Тимофеев Максимилиан Борисович,
Маноменов Иван Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович
2 МегаБот_copy МегаБот_copy 0078 12 (0:51.00)25 (0:31.00) 25 (0:31.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Павлов Иван Глебович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
3 Синдром Туретта Синдром Туретта 0089 0 (0:12.00)14 (0:25.00) 14 (0:25.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Андреев Владимир Александрович,
Кудряшов Алексей Андреевич
4 Робат Робат 0015 14 (0:26.00)12 (0:15.00) 14 (0:26.00) Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия, г. Санкт-Петербург Мещеряков Александр Дмитриевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Гусев Артём Евгеньевич
5 Лужский рубеж Лужский рубеж 0044 14 (0:38.00)8 (0:18.00) 14 (0:38.00) МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия, Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Шушкевич Максим Евгеньевич,
Корзюк Андрей Андреевич
6 РобоМоряки РобоМоряки 0027 12 (0:04.00)12 (0:15.00) 12 (0:04.00) ДМЦ "Юный моряк" Россия, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей Алексеевич
7 Demix Demix 0119 0 (0:06.00)12 (0:07.00) 12 (0:07.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
8 Колпачки Колпачки 0004 4 (0:13.00)12 (0:17.00) 12 (0:17.00) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Докичев Егор Алексеевич
9 Кедровый орешек Кедровый орешек 0014 0 (0:00.00)12 (0:25.00) 12 (0:25.00) ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович,
Дмитриев Дамир Юрьевич
10 Dragons Dragons 0121 0 (0:00.00)12 (0:28.00) 12 (0:28.00) ГБОУ ФМЛ №30 Россия, г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Кораблин Игорь Максимович,
Михайлов Егор Александрович
11 Агенты поросята Агенты поросята 0009 0 (0:00.00)12 (0:57.00) 12 (0:57.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Туранков Кирилл Павлович
12 NoName NoName 0026 0 (0:14.00)8 (0:11.00) 8 (0:11.00) МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
13 CUNARD CUNARD 0023 0 (0:00.00) 0 (0:00.00) ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Зверев Семён Витальевитч,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Миронова Инна Сергеевна
Robx Robx 0106 ООО "Робикс" Россия, Петухов Виктор Владимирович,
Яшин Святослав Викторович