Робофинист Пермь

Участники по организациям



Управляемый футбол 4×4:

EPS-2468 : Региональный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
special_Bots Goalkeeper,
Defender,
Striker 2,
Striker 1,
тренер
0030,
0031,
0032,
0038,
0051
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Черанев Дмитрий Игоревич,
Балаухин Макар Артемович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич
Приняла участие
Мопс Робототехника,
Dima123489,
УШУ,
bb,
Кашин Дмитрий Александрович
0015,
0016,
0017,
0018,
0019
МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми Пермский край, г. Пермь ГБОУ ШКОЛА № 612 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ Кашин Дмитрий Александрович,
Чирков Тимофей Алексеевич,
Комягин Матвей Вадимович,
Ракишев Арсений Андреевич,
Сычёва Дарья Александровна
Приняла участие
Бешеные Белки Бешеные Белки 0043 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Бычков Александр Дмитриевич,
Балабанов Иван Андреевич
Приняла участие
Пупсы bb23,
Dima,
Дима,
Робототехника 25
0047,
0048,
0049,
0050
МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми Пермский край, г. Пермь Кашин Дмитрий Александрович,
Лыгин Григорий Ильич,
Шуваев Данил Константинович,
Тотьмянин Кирилл Сергеевич,
Зеленин Владимир Алексеевич
Приняла участие
RoboLand135 roboland135,
roboland 135 №2,
roboland 135 №3,
roboland 135 №4
0070,
0071,
0072,
0073
МАОУ СОШ №135 Пермский край, г. Пермь Терехин Алексей Дмитриевич,
Глухов Данил Андреевич,
Александр Тимофеев Дмитриевич,
Чепкасов Александр Михайлович,
Белов Леонид Дмитриевич
Приняла участие
No Name JoJo1,
JoJo2,
JoJo3,
JoJo4,
JoJo5
0079,
0080,
0081,
0082,
0083
МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Шестаков Матвей,
Хрусталёв Дмитрий Романович,
Мельник Денис Павлович,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Виноградов Иван Андреивич
Приняла участие
А3 A3-1,
A3-2,
A3-3,
A3-4
0089,
0090,
0091,
0092
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Петухов Андрей Сергеевич,
Колесников Даниил Сергеевич,
Митряков Михаил Иванович,
Никитин Ярослав Эдуардович
Приняла участие
А4 А4-1,
А4-2,
А4-3,
А4-4
0094,
0095,
0096,
0097
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Юнусов Акмал Нурмухаммадович,
Минхайдаров Артур Ралифович,
Федоровцев Степан Александрович,
Золотарёв Лев Николаевич
Приняла участие
Мегаботы-футболисты Мегабот-1,
Мегабот-2,
Мегабот-3,
Мегабот-4
0108,
0109,
0110,
0111
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Дерманский Ярослав Вячеславович,
Ковалев Алексей Сергеевич,
Димухаметов Даниил Русланович,
Азанов Александр Витальевич
Приняла участие
Косички Косичка-1,
Косичка-2,
Косичка-3,
Косичка-4
0120,
0121,
0122,
0123
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Баженова Елизавета Антоновна,
Дёмин Демид Николаевич,
Пепеляева Екатерина Алексеевна,
Кирнес Полина Михайловна
Приняла участие
Чапеки и Айзеки икс,
Y,
z
0127,
0128,
0129
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Пелле Денис Олегович,
Габов Данил Михайлович,
Горбунова Елизавета Алексеевна,
Гуслев Михаил Вадимович,
Трегубова Елизавета Анатольевна
Приняла участие
Макс BBA,
EV32,
EV3,
EV
0130,
0131,
0132,
0133
Юго-Камская Средняя Школа Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский Малкова Татьяна Владимировна,
Хованский Алексей Владимирович
Приняла участие

EPS-2611 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
special_Bots Goalkeeper,
Defender,
Striker 2,
Striker 1,
тренер
0030,
0031,
0032,
0038,
0051
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Черанев Дмитрий Игоревич,
Балаухин Макар Артемович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич
Приняла участие
No Name JoJo1,
JoJo2,
JoJo3,
JoJo4,
JoJo5
0079,
0080,
0081,
0082,
0083
МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Шестаков Матвей,
Хрусталёв Дмитрий Романович,
Мельник Денис Павлович,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Виноградов Иван Андреивич
Приняла участие
Макс BBA,
EV32,
EV3,
EV
0130,
0131,
0132,
0133
Юго-Камская Средняя Школа Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский Малкова Татьяна Владимировна,
Хованский Алексей Владимирович
Приняла участие

EPS-2617 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Мопс Робототехника,
Dima123489,
УШУ,
bb,
Кашин Дмитрий Александрович
0015,
0016,
0017,
0018,
0019
МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми Пермский край, г. Пермь ГБОУ ШКОЛА № 612 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ Кашин Дмитрий Александрович,
Чирков Тимофей Алексеевич,
Комягин Матвей Вадимович,
Ракишев Арсений Андреевич,
Сычёва Дарья Александровна
Приняла участие
RoboLand135 roboland135,
roboland 135 №2,
roboland 135 №3,
roboland 135 №4
0070,
0071,
0072,
0073
МАОУ СОШ №135 Пермский край, г. Пермь Терехин Алексей Дмитриевич,
Глухов Данил Андреевич,
Александр Тимофеев Дмитриевич,
Чепкасов Александр Михайлович,
Белов Леонид Дмитриевич
Приняла участие
А3 A3-1,
A3-2,
A3-3,
A3-4
0089,
0090,
0091,
0092
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Петухов Андрей Сергеевич,
Колесников Даниил Сергеевич,
Митряков Михаил Иванович,
Никитин Ярослав Эдуардович
Приняла участие

EPS-2618 : Группа С

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пупсы bb23,
Dima,
Дима,
Робототехника 25
0047,
0048,
0049,
0050
МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми Пермский край, г. Пермь Кашин Дмитрий Александрович,
Лыгин Григорий Ильич,
Шуваев Данил Константинович,
Тотьмянин Кирилл Сергеевич,
Зеленин Владимир Алексеевич
Приняла участие
А4 А4-1,
А4-2,
А4-3,
А4-4
0094,
0095,
0096,
0097
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Юнусов Акмал Нурмухаммадович,
Минхайдаров Артур Ралифович,
Федоровцев Степан Александрович,
Золотарёв Лев Николаевич
Приняла участие
Косички Косичка-1,
Косичка-2,
Косичка-3,
Косичка-4
0120,
0121,
0122,
0123
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Баженова Елизавета Антоновна,
Дёмин Демид Николаевич,
Пепеляева Екатерина Алексеевна,
Кирнес Полина Михайловна
Приняла участие

EPS-2619 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Бешеные Белки Бешеные Белки 0043 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Бычков Александр Дмитриевич,
Балабанов Иван Андреевич
Приняла участие
Мегаботы-футболисты Мегабот-1,
Мегабот-2,
Мегабот-3,
Мегабот-4
0108,
0109,
0110,
0111
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Дерманский Ярослав Вячеславович,
Ковалев Алексей Сергеевич,
Димухаметов Даниил Русланович,
Азанов Александр Витальевич
Приняла участие
Чапеки и Айзеки икс,
Y,
z
0127,
0128,
0129
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Пелле Денис Олегович,
Габов Данил Михайлович,
Горбунова Елизавета Алексеевна,
Гуслев Михаил Вадимович,
Трегубова Елизавета Анатольевна
Приняла участие

EPS-2620 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
special_Bots Goalkeeper,
Defender,
Striker 2,
Striker 1,
тренер
0030,
0031,
0032,
0038,
0051
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Черанев Дмитрий Игоревич,
Балаухин Макар Артемович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич
Приняла участие
Мопс Робототехника,
Dima123489,
УШУ,
bb,
Кашин Дмитрий Александрович
0015,
0016,
0017,
0018,
0019
МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми Пермский край, г. Пермь ГБОУ ШКОЛА № 612 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ Кашин Дмитрий Александрович,
Чирков Тимофей Алексеевич,
Комягин Матвей Вадимович,
Ракишев Арсений Андреевич,
Сычёва Дарья Александровна
Приняла участие
Бешеные Белки Бешеные Белки 0043 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Бычков Александр Дмитриевич,
Балабанов Иван Андреевич
Приняла участие
А3 A3-1,
A3-2,
A3-3,
A3-4
0089,
0090,
0091,
0092
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Петухов Андрей Сергеевич,
Колесников Даниил Сергеевич,
Митряков Михаил Иванович,
Никитин Ярослав Эдуардович
Приняла участие
А4 А4-1,
А4-2,
А4-3,
А4-4
0094,
0095,
0096,
0097
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Юнусов Акмал Нурмухаммадович,
Минхайдаров Артур Ралифович,
Федоровцев Степан Александрович,
Золотарёв Лев Николаевич
Приняла участие
Мегаботы-футболисты Мегабот-1,
Мегабот-2,
Мегабот-3,
Мегабот-4
0108,
0109,
0110,
0111
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Дерманский Ярослав Вячеславович,
Ковалев Алексей Сергеевич,
Димухаметов Даниил Русланович,
Азанов Александр Витальевич
Приняла участие
Косички Косичка-1,
Косичка-2,
Косичка-3,
Косичка-4
0120,
0121,
0122,
0123
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Баженова Елизавета Антоновна,
Дёмин Демид Николаевич,
Пепеляева Екатерина Алексеевна,
Кирнес Полина Михайловна
Приняла участие
Макс BBA,
EV32,
EV3,
EV
0130,
0131,
0132,
0133
Юго-Камская Средняя Школа Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский Малкова Татьяна Владимировна,
Хованский Алексей Владимирович
Приняла участие