Выберите вид соревнований:

Кубок РТК – Искатель





EPS-247 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Луноход 0004 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Карпусь Артём Иванович
Приняла участие
- Победит 0010 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич,
Мукосеев Лев Андреевич,
Качмар Евгений Миронович,
Окатьев Никита Сергеевич
Приняла участие
- Монстрик 0017 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Герасименко Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Фантом 0027 ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Карелин Александр Юрьевич
Приняла участие
- Черепаха 3.0 0028 ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург Туровская Марина Алексеевна,
Дупак Николай Андреевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Приняла участие
- Proton_C4 0029 ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург Туровская Марина Алексеевна,
Кутузов Иларион Павлович,
Мартынов Даниил Петрович
Приняла участие
- Белый ворон 0030 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Гулинян Ван Артемович,
Шумский Никита Борисович,
Багаутдинов Карим Рустемович
Приняла участие
- Большие колеса 0034 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Купрюхин Денис Юрьевич,
Голубков Матвей Андреевич
Приняла участие
- Кубер 0035 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Гусев Богдан Андреевич,
Хасанов Тимур Юрьевич
Приняла участие
- Победитель 0039 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Волкова Екатерина Вадимовна,
Пронин Егор Евгеньевич,
Пронин Макар
Приняла участие
- Агрессивный Голубь 0040 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Балашов Алексей Алексеевич Приняла участие
- Flash 0052 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Рабцевич Ян Геннадьевич
Приняла участие
- Перевертыш ПИ1 0064 ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич
Приняла участие
- Внедорожник 0065 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Молчанов Иван Романович
Приняла участие
- Поисковик 0093 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Мигунов Даниил Александрович,
Марков Максим Алексеевич
Приняла участие