Выберите вид соревнований:

Cледование по линии для продолжающих BEAM и микроконтроллеры





EPS-256 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Великий махинатор 0062 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич
Приняла участие
- Никакая 0067 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Осипова Алиса
Приняла участие
- Быстрый 0068 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Борисова Катя Владимировна
Приняла участие
- Финист 0069 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Бардашов Юрий Сергеевич
Приняла участие
- Мангуст навсегда 0070 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
волокитин егор михайлович
Приняла участие
- Флагшток 0071 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Космач Илья
Приняла участие
- Яблочная плодожорка 0072 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Грибочек чемпион 0073 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Огнев Александр Алексеевич
Приняла участие
- ACDC 0074 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кардаков Арсений Павлович
Приняла участие
- 220В 0075 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Харичкин Иван Сергеевич
Приняла участие
- Икарус 410 0076 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Богомолов Денис Сергеевич
Приняла участие
- SkyFox 0077 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Крипачев Серафим
Приняла участие
- Qualitative Stercore 0080 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кириллов Яков,
Ефаринов Павел Андреевич
Приняла участие
- BEAM-1 0123 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Орехов Руслан Вячеславович
Приняла участие
- Таракан-2 0125 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Агранов Алексей Станиславович
Приняла участие
- Робот Саши 0128 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Дупак Александр Андреевич
Приняла участие
- Arduino_Robot 0130 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Клишин Никита Дмитриевич
Приняла участие
- Рыжий_робот 0132 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Крамник Сергей Станиславович
Приняла участие
- Ардуинка_Миши_Лебедева 0134 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Лебедев Михаил Викторович
Приняла участие
- Смирнов Святослав 0135 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Смирнов Святослав Андреевич
Приняла участие
- Ульянов Владимир 0136 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Ульянов Владимир Дмитриевич
Приняла участие
- Смирнов Федя 0139 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Смирнов Федор
Приняла участие
- Рытов Толя 0141 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Рытов Анатолий Алексеевич
Приняла участие