logo
Участники по организациям



Робот WeDo (2-4 класс) (регламент "Другая продленка"):




EPS-3505 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Квант01 Квант01 0005 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Валах Денис Васильевич,
Богданов Александр Кириллович
Приняла участие
LegoBot LegoBot 0014 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Махнов Андрей Алексеевич
Приняла участие
На крутой волне На крутой волне 0008 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Ильин Иван Александрович,
Костиков Анатолий Викторович
Приняла участие
Квант02 Квант02 0027 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Валах Денис Васильевич,
Попов Роман Павлович
Приняла участие
Tappet Tappet 0067 ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Овчинникова Вера Сергеевна,
Миллер Лина Львовна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Коротеев Семён Михайлович
Приняла участие
Pixel Pixel 0065 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Яловчик Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Солнышко Солнышко 0066 МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши Басова Юлия Юрьевна,
Басова Вильетта Витальевна
Приняла участие
Автоботы Автоботы 0098 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Лукьянов Александр Дмитриевич
Приняла участие
Карантинец Карантинец 0078 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Михайлов Тимур Маратович
Приняла участие
Legosha Legosha 0077 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Игнатьевский Марк
Приняла участие
УмБот-1 УмБот-1 0080 Учебный центр "Умняшка" Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле Радчин Виталий Алексеевич,
Шичкин Филипп,
Шичкин Кристиан
Приняла участие
Sasha Sasha 0081 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Богданов Александр Александрович
Приняла участие
УмБот-2 УмБот-2 0082 Учебный центр "Умняшка" Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле Радчин Виталий Алексеевич,
Осокин Семен Валерьевич,
Осокин Максим Валерьевич
Приняла участие
Изобретатель Изобретатель 0092 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Снопков Егор Романович
Приняла участие
Хаммер Хаммер 0094 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Давыдов Мирон
Приняла участие
_Соболь_ _Соболь_ 0097 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Кустов Никита Евгеньевич
Приняла участие
Бастион Бастион 0108 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Поморцев Федор Михайлович
Неявка
Андроид Андроид 0111 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Потапов Матвей
Приняла участие
КраБоты КраБоты 0114 Дегтярева Елена Александровна,
Дегтярев Александр Дмитриевич
Приняла участие
Фантазер Фантазер 0139 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Долматов Юрий
Приняла участие
Den Den 0131 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 13 ОАО "РЖД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Толстова Наталья Сергеевна,
Торгашев Денис Максимович
Приняла участие
Дима-леговед Дима-леговед 0133 МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Григорьев Дмитирий Сергеевич,
Пашинский Алексей Игоревич
Приняла участие
Зимоход Зимоход 0166 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Креницын Александр Александрович,
Климов Евгений Витальевич
Неявка