logo




Робот WeDo (2-4 класс) (регламент "Другая продленка")

EPS-3505 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
Квант01 Квант01 0005 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Валах Денис Васильевич,
Богданов Александр Кириллович
LegoBot LegoBot 0014 МОУ "Петровский Дворец" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Махнов Андрей Алексеевич
На крутой волне На крутой волне 0008 МОУ "Петровский Дворец" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Ильин Иван Александрович,
Костиков Анатолий Викторович
Квант02 Квант02 0027 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Валах Денис Васильевич,
Попов Роман Павлович
Tappet Tappet 0067 ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Россия , г. Санкт-Петербург Овчинникова Вера Сергеевна,
Миллер Лина Львовна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Коротеев Семён Михайлович
Pixel Pixel 0065 МОУ "Петровский Дворец" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Яловчик Кирилл Сергеевич
Солнышко Солнышко 0066 МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Россия , Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши Басова Юлия Юрьевна,
Басова Вильетта Витальевна
Автоботы Автоботы 0098 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Россия , Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Лукьянов Александр Дмитриевич
Карантинец Карантинец 0078 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Россия , Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Михайлов Тимур Маратович
Legosha Legosha 0077 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Россия , Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Игнатьевский Марк
УмБот-1 УмБот-1 0080 Учебный центр "Умняшка" Россия , Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле Радчин Виталий Алексеевич,
Шичкин Филипп,
Шичкин Кристиан
Sasha Sasha 0081 МОУ "Петровский Дворец" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Богданов Александр Александрович
УмБот-2 УмБот-2 0082 Учебный центр "Умняшка" Россия , Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле Радчин Виталий Алексеевич,
Осокин Семен Валерьевич,
Осокин Максим Валерьевич
Изобретатель Изобретатель 0092 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Россия , Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Снопков Егор Романович
Хаммер Хаммер 0094 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Давыдов Мирон
_Соболь_ _Соболь_ 0097 МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Россия , Вологодская обл., г. Вологда Кичигина Елена,
Кустов Никита Евгеньевич
Андроид Андроид 0111 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Потапов Матвей
КраБоты КраБоты 0114 Дегтярева Елена Александровна,
Дегтярев Александр Дмитриевич
Фантазер Фантазер 0139 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Кардашина Ольга Владимировна,
Долматов Юрий
Den Den 0131 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 13 ОАО "РЖД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Толстова Наталья Сергеевна,
Торгашев Денис Максимович
Дима-леговед Дима-леговед 0133 МОУ "Средняя школа №7" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Григорьев Дмитирий Сергеевич,
Пашинский Алексей Игоревич