logo

Робот WeDo (2-4 класс) (регламент "Другая продленка")

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0067 Tappet Овчинникова Вера Сергеевна,
Миллер Лина Львовна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Коротеев Семён Михайлович
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
II 0014 LegoBot Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Махнов Андрей Алексеевич
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0133 Дима-леговед Гринькова Елена Сергеевна,
Григорьев Дмитирий Сергеевич,
Пашинский Алексей Игоревич
МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0082 УмБот-2 Радчин Виталий Алексеевич,
Осокин Семен Валерьевич,
Осокин Максим Валерьевич
Учебный центр "Умняшка" Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле

Решение задач Lego MindStorms (4-9 класс)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0039 Retyre Кочергин Валентин Иванович,
Дубовицкий Евгений Сергеевич
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва
II 0089 Тесей Анисина Татьяна Николаевна,
Лебеденко Алёна Алексеевна,
Теплякова Екатерина Андреевна,
Анисина Мария Олеговна
МОАУ "ГИМНАЗИЯ № 5" г. Оренбург Оренбургская обл., г. Оренбург
III 0170 Robodom1 Ашрапов Айдар Завитович,
Мустафин Карим
Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom"

Решение задач на Arduino (5-11 класс) (регламент "Кванториум Сампо")

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0028 Penza_ardu Пеганов Станислав Юрьевич,
Алексеев Илья Олегович
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
I 0144 roboto Слободчиков Александр Сергеевич,
Расщепкин Никита Михайлович,
Слободчиков Иван Александрович
КОГОАУ ДО "ЦТТ" Калужская обл., Кировский р-н, г. Киров
I 0062 Глеб Кушков Сергей Евгеньевич,
Сидоров Глеб Владимирович
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва
II 0138 Thinker Фомичев Яков Владимирович,
Фокин Иван Эдуардович
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0096 Вася Макаревич Альбина Вячеславовна,
Куваев Федор
ГАНОУ СО "Дворец молодежи" Свердловская обл., г. Екатеринбург
III 0033 Автоматизированная система пожарной сигнализации Гришин Максим Александрович,
Коробков Алексей Александрович
ГБУДО "ЦТТиРП- ПоЦАКО" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
III 0125 Муезерский Серебренникова Татьяна,
Сандровский Матвей
МКУДО Муезерский Дом творчества Респ Карелия, Муезерский р-н, Емельяновка д
III 0090 Бешенная креветка Ермакова Дарья Александровна,
Опасина Варвара Александровна
МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда
III 0015 Илья RoboSkills Галасеева Наталия Михайловна,
Старожильцев Илья Иванович
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль

Решение задач TRIK Studio (7-11 класс)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0151 Лицей1-4 Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Польчастый Иван Андреевич
МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0085 RoboEnergy Сысолятин Алексей Владимирович,
Муллахметов Булат,
Палачёв Константин
АНО «Детский технопарк «Кванториум» г. Наб.Челны Респ Татарстан, г. Набережные Челны
III 0093 Dobot Сысолятин Алексей Владимирович,
Мережников Даниил Андреевич,
Мацкевич Владислав Викторович
АНО «Детский технопарк «Кванториум» г. Наб.Челны Респ Татарстан, г. Набережные Челны

Творческий конкурс (регламент "1С: Клуб программистов", Неосистемы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0087 Fire Finder Шоканов Бауыржан Сайлаугалиевич,
Ali Samal,
Kenzhebayeva Aidana
Назарбаев Интеллектуальная школа города Актобе Актобе
II 0137 Накорми червей Фомичев Яков Владимирович,
Играков Евгений Александрович,
Поземин Кирилл Владимирович,
Чалкина Анастасия Антоновна
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0038 Летучая мышь 2 Arduino Edition Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск

Творческий конкурс мобильных арт-объектов и скульптур «Механика движения»

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Дистанционный конкурс по робототехнике ( регламент "Мой университет")

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация