logo
Участники по организациям



Интеллектуальное сумо 15х15:




EPS-3539 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
VECTOR VECTOR 36508 Клишин Дмитрий,
Клишин Семен
Отправлена
Sam robot Sam robot 36680 Навар Ольга Михайловна,
Солодянкин Семен
Отправлена
MaxStyle MaxStyle 36711 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Отправлена
Чайка Чайка 36713 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Московская обл., г. Звенигород Кизимов Сергей Васильевич,
Мухин Владимир Геннадьевич
Приняла участие
Belka Belka 36716 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
Приняла участие
РОБОЛАЙТ РОБОЛАЙТ 36735 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович
Приняла участие
Panda Panda 36737 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна
Отправлена
Zhuchok Zhuchok 36740 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
Distanzionka Distanzionka 36741 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич
Приняла участие
Самурай Самурай 36752 УНИКУМ - клуб кибернетики Пензенская обл., г. Пенза Кочкина Наталья Юрьевна,
Кочкин Матвей Олегович
Приняла участие
Хакер Хакер 36764 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Хайреттинов Кирилл Альбертович
Приняла участие
СемПо СемПо 36767 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Гурьянов Семён Михаилович,
Гурьянова Полина Михайловна
Приняла участие
Devil Devil 36779 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич
Отправлена
RASRUSCHITEL RASRUSCHITEL 36789 It школа Робиус Кемеровская обл., г. Кемерово Пак Андрей Геннадьевич,
Доросев Артём Максимович
Отправлена
SUMOIST SUMOIST 36792 АУ УР "Региональный центр информатизации" РДТ «Кванториум» г. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск Янчурина Гульнара Дульфакаровна,
Пименов Кирилл Александрович
Отправлена
T-Rexxx T-Rexxx 36805 МБУ ДО "Дом детского творчества" Краснослободского муниципального района Республики Мордовия Респ Мордовия, Краснослободский р-н, г. Краснослободск Сайкин Евгений Васильевич,
Комов Алексей Андреевич
Отправлена
Egorka Egorka 36806 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Отправлена
бот 2.1 бот 2.1 36807 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Андриенко Игорь Денисович
Отправлена
Бульдозер Бульдозер 36808 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Приняла участие
CC+ CC+ 36810 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
карандаш:) карандаш:) 36834 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Гращенков Арсений Дмитриевич
Приняла участие
Сумоист Сумоист 36841 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Ситдиков Артур Григорьевич
Отправлена
Feniks Feniks 36843 МБОУ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА №5" Новосибирская обл., рп Кольцово Антонова Алиса Александровна,
Антонова Кристина
Отправлена
СТАРТ СТАРТ 36845 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович
Отправлена
Ssbot Ssbot 36848 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Логвинов Сергей Романович
Приняла участие
Fresher Fresher 36849 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Бакулев Александр Михайлович
Приняла участие
Роботикс Роботикс 36856 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Жирнов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
RoboSmetana23 RoboSmetana23 36860 Ассоциация "Карьера" Ростовская обл., г. Волгодонск МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич
Отправлена
ползун ползун 36866 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Дунаев Александр Дмитриевич
Отправлена
Robot Robot 36874 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Приняла участие
ЛИЦЕЙ 81 ЛИЦЕЙ 81 36885 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Потапов Павел Олегович
Приняла участие
DOOM DOOM 36892 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Добринский Евгений Павлович,
Мухачев Даниил Олегович
Приняла участие
Pobeditel Pobeditel 36895 Хусаинов Ришат Рашитович,
Чернов Тимур Олегович
Отправлена
Гаечка Гаечка 36896 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Маркова Ирина Александровна,
Маркова Елена Сергеевна
Отправлена
Varenik Varenik 36897 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Сиволапова Юлия Владимировна
Отправлена
Pelmeshka Pelmeshka 36899 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Приняла участие
Луник Луник 36901 МБУДО г. Иркутска Центр детского технического творчества Иркутская обл., г. Иркутск Рейнгольд Михаил Григорьевич,
Луковников Никита
Приняла участие
T-34_Вернулся! T-34_Вернулся! 36904 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Смирнов Данил Сергеевич
Отправлена
ORKAbot ORKAbot 36909 ORKA Robotics - Békasmegyeri Veres Péter Gimnázium Laszlo Robert,
Biborka Agnes,
Biborka Daniel
Приняла участие
Кантианец - Junior Кантианец - Junior 36914 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Отправлена
SumoLev SumoLev 36916 ГБОУ гимназия №446 г. Санкт-Петербург Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугин Лев Вячеславович
Отправлена



EPS-3542 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Чайка Чайка 36713 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Московская обл., г. Звенигород Кизимов Сергей Васильевич,
Мухин Владимир Геннадьевич
Приняла участие
Distanzionka Distanzionka 36741 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 36808 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Приняла участие
Fresher Fresher 36849 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Бакулев Александр Михайлович
Приняла участие
DOOM DOOM 36892 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Добринский Евгений Павлович,
Мухачев Даниил Олегович
Приняла участие



EPS-3543 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Belka Belka 36716 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
Приняла участие
Самурай Самурай 36752 УНИКУМ - клуб кибернетики Пензенская обл., г. Пенза Кочкина Наталья Юрьевна,
Кочкин Матвей Олегович
Приняла участие
CC+ CC+ 36810 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
Роботикс Роботикс 36856 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Жирнов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Pelmeshka Pelmeshka 36899 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Приняла участие



EPS-3544 : Группа С

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
РОБОЛАЙТ РОБОЛАЙТ 36735 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович
Приняла участие
Хакер Хакер 36764 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Хайреттинов Кирилл Альбертович
Приняла участие
карандаш:) карандаш:) 36834 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Гращенков Арсений Дмитриевич
Приняла участие
Robot Robot 36874 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Приняла участие
Луник Луник 36901 МБУДО г. Иркутска Центр детского технического творчества Иркутская обл., г. Иркутск Рейнгольд Михаил Григорьевич,
Луковников Никита
Приняла участие



EPS-3545 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Zhuchok Zhuchok 36740 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
СемПо СемПо 36767 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Гурьянов Семён Михаилович,
Гурьянова Полина Михайловна
Приняла участие
Ssbot Ssbot 36848 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Логвинов Сергей Романович
Приняла участие
ЛИЦЕЙ 81 ЛИЦЕЙ 81 36885 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Потапов Павел Олегович
Приняла участие
ORKAbot ORKAbot 36909 ORKA Robotics - Békasmegyeri Veres Péter Gimnázium Laszlo Robert,
Biborka Agnes,
Biborka Daniel
Приняла участие



EPS-3546 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Чайка Чайка 36713 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Московская обл., г. Звенигород Кизимов Сергей Васильевич,
Мухин Владимир Геннадьевич
Приняла участие
Zhuchok Zhuchok 36740 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
Самурай Самурай 36752 УНИКУМ - клуб кибернетики Пензенская обл., г. Пенза Кочкина Наталья Юрьевна,
Кочкин Матвей Олегович
Приняла участие
Хакер Хакер 36764 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Хайреттинов Кирилл Альбертович
Приняла участие
Robot Robot 36874 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Приняла участие
DOOM DOOM 36892 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Добринский Евгений Павлович,
Мухачев Даниил Олегович
Приняла участие
Pelmeshka Pelmeshka 36899 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Приняла участие
ORKAbot ORKAbot 36909 ORKA Robotics - Békasmegyeri Veres Péter Gimnázium Laszlo Robert,
Biborka Agnes,
Biborka Daniel
Приняла участие