logo
Участники по организациям




Большое путешествие: младшая категория:




EPS-3575 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Сучков Сучков 37071 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Сучков Александр Максимович,
Дроздов Арсений Вячеславович
Приняла участие
Платон Платон 37072 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Бежин Платон Викторович,
Лехницкий Владислав Валерьевич
Приняла участие
Пришелец 2.0 Пришелец 2.0 37090 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
BT-1 BT-1 37146 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Селиванов Федор
Приняла участие
Неожиданный гость Неожиданный гость 37308 Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Белов Антон Николаевич,
Бормотов Данил Денисович
Приняла участие
BT-2 BT-2 37315 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
Приняла участие
Путешественник Путешественник 37340 Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Бабешко Андрей Иванович,
Бабешко Виталий Андреевич
Приняла участие
Ярик Ярик 37373 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
Приняла участие
Tavda-pro Tavda-pro 37397 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Семенюк Илья Евгеньевич,
Романов Антон Евгеньевич
Неявка
LegoLand LegoLand 37399 Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень Борисов Евгений Викторович,
Буравцов Михаил Сергеевич,
Никишин Денис Викторович
Приняла участие
Гиппер краб Гиппер краб 37419 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Фомичев Сергей Павлович,
Князев Степан Сергеевич
Приняла участие
Top1 Top1 37420 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тали Александр Иосифович,
Качалов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
Атом Атом 37422 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Волков Егор Сергеевич,
Зубов Степан,
наумов Константин Алексеевич
Приняла участие
Быстрый Быстрый 37423 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Абсалямов Артур Дамирович,
Стрельцов Никита Олегович,
Сопин Кирилл Алексеевич
Приняла участие
Зевс R-130 Зевс R-130 37425 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Корзун Кирилл Алексеевич,
ВИХРОВ Эрнест Павлович,
Кочетов Павел Антонович
Приняла участие
Робот БПМ Робот БПМ 37479 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна
Приняла участие
Полет Полет 37525 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Зольников Денис,
Осипов Александр Сергеевич,
Свиридов Данил Евгеньевич,
Смирнов Максим
Неявка