logo
Участники по организациям




Большое путешествие: младшая категория:




EPS-3575 : Основной

Фото Заявка Роботы Организация Участники Статус
BID-37071
Сучков
Сучков Россия ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Сучков Александр Максимович,
Дроздов Арсений Вячеславович
Приняла участие
BID-37072
Платон
Платон Россия ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Бежин Платон Викторович,
Лехницкий Владислав Валерьевич
Приняла участие
BID-37090
Пришелец 2.0
Пришелец 2.0 Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
BID-37146
BT-1
BT-1 Россия ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Селиванов Федор
Приняла участие
BID-37308
Неожиданный гость
Неожиданный гость Россия Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Белов Антон Николаевич,
Бормотов Данил Денисович
Приняла участие
BID-37315
BT-2
BT-2 Россия ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
Приняла участие
BID-37340
Путешественник
Путешественник Россия Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Бабешко Андрей Иванович,
Бабешко Виталий Андреевич
Приняла участие
BID-37373
Ярик
Ярик Россия МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
Приняла участие
BID-37397
Tavda-pro
Tavda-pro Россия МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Семенюк Илья Евгеньевич,
Романов Антон Евгеньевич
Неявка
BID-37399
LegoLand
LegoLand Россия Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень Борисов Евгений Викторович,
Буравцов Михаил Сергеевич,
Никишин Денис Викторович
Приняла участие
BID-37419
Гиппер краб
Гиппер краб Россия ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Фомичев Сергей Павлович,
Князев Степан Сергеевич
Приняла участие
BID-37420
Top1
Top1 Россия ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тали Александр Иосифович,
Качалов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
BID-37422
Атом
Атом Россия ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Волков Егор Сергеевич,
Зубов Степан,
наумов Константин Алексеевич
Приняла участие
BID-37423
Быстрый
Быстрый Россия ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Абсалямов Артур Дамирович,
Стрельцов Никита Олегович,
Сопин Кирилл Алексеевич
Приняла участие
BID-37425
Зевс R-130
Зевс R-130 Россия ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Корзун Кирилл Алексеевич,
ВИХРОВ Эрнест Павлович,
Кочетов Павел Антонович
Приняла участие
BID-37479
Робот БПМ
Робот БПМ Россия МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна
Приняла участие
BID-37525
Полет
Полет Россия ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Зольников Денис,
Осипов Александр Сергеевич,
Свиридов Данил Евгеньевич,
Смирнов Максим
Неявка