logo




Большое путешествие: младшая категория

EPS-3575 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 BT-2 BT-2 37315 200
0:52.00
200
0:50.00
200
0:50.00
ГБОУ ШКОЛА № 37 Россия , г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
2 Ярик Ярик 37373 200
0:54.00
200
0:52.00
200
0:52.00
МАОУ СОШ №4 Россия , Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
3 Робот БПМ Робот БПМ 37479 180
2:45.00
200
1:40.00
200
1:40.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна
4 BT-1 BT-1 37146 150
2:21.00
195
1:04.00
195
1:04.00
ГБОУ ШКОЛА № 37 Россия , г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Селиванов Федор
5 Неожиданный гость Неожиданный гость 37308 130
3:00.00
165
2:31.00
165
2:31.00
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Белов Антон Николаевич,
Бормотов Данил Денисович
6 Зевс R-130 Зевс R-130 37425 120
3:00.00
120
2:44.00
120
2:44.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Корзун Кирилл Алексеевич,
ВИХРОВ Эрнест Павлович,
Кочетов Павел Антонович
7 Сучков Сучков 37071 40
1:32.00
120
2:52.00
120
2:52.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Сучков Александр Максимович,
Дроздов Арсений Вячеславович
8 Top1 Top1 37420 120
3:00.00
115
2:08.00
120
3:00.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тали Александр Иосифович,
Качалов Кирилл Юрьевич
9 LegoLand LegoLand 37399 100
3:00.00
60
3:00.00
100
3:00.00
Центр технического творчества Импульс Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Борисов Евгений Викторович,
Буравцов Михаил Сергеевич,
Никишин Денис Викторович
10 Путешественник Путешественник 37340 95
3:00.00
50
3:00.00
95
3:00.00
Детский технопарк "BelRobot" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Бабешко Андрей Иванович,
Бабешко Виталий Андреевич
11 Быстрый Быстрый 37423 80
1:13.00
90
0:59.00
90
0:59.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Абсалямов Артур Дамирович,
Стрельцов Никита Олегович,
Сопин Кирилл Алексеевич
12 Атом Атом 37422 80
3:00.00
50
2:31.00
80
3:00.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Волков Егор Сергеевич,
Зубов Степан,
наумов Константин Алексеевич
13 Пришелец 2.0 Пришелец 2.0 37090 40
3:00.00
40
3:00.00
40
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
14 Гиппер краб Гиппер краб 37419 30
1:59.00
25
2:57.00
30
1:59.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Фомичев Сергей Павлович,
Князев Степан Сергеевич
15 Платон Платон 37072 0
0:36.00
20
2:39.00
20
2:39.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Бежин Платон Викторович,
Лехницкий Владислав Валерьевич