logo
Участники по организациям




Большое путешествие: старшая категория:




EPS-3584 : Квалификационный этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Solianka Solianka 37157 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Пархоменко Илья Павлович
Приняла участие
BT-1 BT-1 37229 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Сагитов Багдат
Приняла участие
Школа 112-БОМБАНАТЕ Школа 112-БОМБАНАТЕ 37360 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Черепанов Богдан Витальевич
Приняла участие
Tavda-Robot Tavda-Robot 37398 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Смирнов Артем,
Овчинников Александр Максимович
Приняла участие
Шнюк Шнюк 37421 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич,
Жмак Никита Иванович
Приняла участие
skorpio skorpio 37454 Рахимов Тимур,
Алилов Магомедрасул Сулейманович
Неявка
FromUranus FromUranus 37498 МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Майер Кирилл Евгеньевич,
Зимарев Арсений Александрович
Приняла участие
Соболь Соболь 37559 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Качанов Сергей Александрович,
Шамарин Кирилл Александрович
Приняла участие
Колесо XD Колесо XD 37579 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Попов Даниил
Приняла участие
Терминатор Терминатор 37683 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Магомедов Пахрутдин Хизриевич,
Болотов Иван Игоревич
Приняла участие
РобРазвитие РобРазвитие 37770 МБОУ "Гимназия №1" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск Бобров Алексей Александрович,
Грузинцев Егор Алексеевич,
Плотников Роман Сергеевич
Приняла участие
Striker Striker 37818 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Басенко Иван Евгеньевич
Приняла участие