logo




Большое путешествие: старшая категория

EPS-3584 : Квалификационный этап

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Соболь Соболь 37559 400
1:48.72
280
2:50.00
400
1:48.72
МАОУ СОШ №4 Россия , Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Качанов Сергей Александрович,
Шамарин Кирилл Александрович
2 РобРазвитие РобРазвитие 37770 235
5:00.00
260
5:00.00
260
5:00.00
МБОУ "Гимназия №1" Россия , Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск Бобров Алексей Александрович,
Грузинцев Егор Алексеевич,
Плотников Роман Сергеевич
3 Solianka Solianka 37157 225
2:42.00
200
3:48.49
225
2:42.00
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Пархоменко Илья Павлович
4 Школа 112-БОМБАНАТЕ Школа 112-БОМБАНАТЕ 37360 дискв.210
2:38.00
210
2:38.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Черепанов Богдан Витальевич
5 Tavda-Robot Tavda-Robot 37398 20
3:26.00
205
4:59.14
205
4:59.14
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Россия , обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Смирнов Артем,
Овчинников Александр Максимович
6 BT-1 BT-1 37229 40
1:58.00
120
1:35.00
120
1:35.00
ГБОУ ШКОЛА № 37 Россия , г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Сагитов Багдат
7 Шнюк Шнюк 37421 100
5:00.00
70
4:54.84
100
5:00.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич,
Жмак Никита Иванович
8 FromUranus FromUranus 37498 100
5:00.00
50
5:00.00
100
5:00.00
МАОУ "Лицей № 176" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Майер Кирилл Евгеньевич,
Зимарев Арсений Александрович
9 Терминатор Терминатор 37683 80
5:00.00
95
5:00.00
95
5:00.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Магомедов Пахрутдин Хизриевич,
Болотов Иван Игоревич
10 Колесо XD Колесо XD 37579 20
2:48.00
25
3:22.58
25
3:22.58
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Попов Даниил
11 Striker Striker 37818 0
2:52.13
0
3:29.46
0
2:52.13
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Басенко Иван Евгеньевич