Выберите вид соревнований:

Полоса препятствий





EPS-513 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Колбаса 0003 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Азизов Мир Али Азизович
Приняла участие
- Чебурек 0004 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Николаев Всеволод,
Морозов Дмитрий Константинович
Приняла участие
- Е7О18 0006 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Карпухин Егор Андреевич
Приняла участие
- Голубь-рыба 0007 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Цителова Елизавета Дмитриевна
Приняла участие
- Ник Ник 0008 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Приняла участие
- Самурай 0009 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Викторов Борис Викторович
Приняла участие
- Спарта 0010 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Маноменов Иван Андреевич,
Гаврилов Михаил Игоревич
Приняла участие
- Глушковский Лев 0012 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Глушковский Лев Александрович
Приняла участие
- Григорьев Алексей 0015 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Григорьев Алексей Михайлович
Приняла участие
- Гушанов Кирилл 0017 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Гушанов Кирилл Фикратович Отклонена
- Костя и Миша 0019 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Иванов Константин,
Яснов Михаил
Приняла участие
- Кириллов Дмитрий 0020 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Гушанов Кирилл Фикратович,
Кириллов Дмитрий Борисович
Приняла участие
- Кленов Андрей 0022 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- Кононов Андрей 0023 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Кононов Андрей
Приняла участие
- Четкий скороход 0024 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Лазарев Федор Павлович
Приняла участие
- Димас 0026 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Котов Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Попов Даниил 0027 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Попов Даниил Игорьевич
Приняла участие
- Эрик 0028 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Иванов Эрик
Приняла участие
- Агеев Олег 0033 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Смирнов Олег Сергеевич,
Агеев Олег Романович
Приняла участие
- Неутомимые 0035 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бахтияров Амир Денисович,
Буняков Иван Владимирович
Приняла участие
- Лобстер 1 0036 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Вилков Дмитрий Сергеевич,
Романов Дмитрий Владимирович
Приняла участие
- Ванюша 0037 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Проханов Иван
Приняла участие
- Амир и Иван 0039 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Бахтияров Амир Денисович,
Буняков Иван Владимирович
Приняла участие
- Горячий мексиканец 0048 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Асланов Симар Фаррухович,
Филюшкин Егор Александрович
Приняла участие
- Racer 0049 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Ширяев Дмитрий Сергеевич,
Цыганов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- Ванюшенька 0050 VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Проханов Иван
Приняла участие