Выберите вид соревнований:

Механическое сумо





EPS-549 : Групповой

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Genesis Genesis 0003 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Новиков Григорий Васильевич,
Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
Приняла участие
Боксер Боксер 0004 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Приняла участие
Andrey Andrey 0005 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
- ГБОУ гимназия №116, Санкт-Петербург Ложников Никита Алексеевич Отклонена
Атом Атом 0079 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Зевс 3000 Зевс 3000 0014 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Камбуров Александр Сергеевич
Принята
Переворачиватель 3000 Переворачиватель 3000 0063 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0064 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Ложников Никита Алексеевич
Принята
IvanK IvanK 0102 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Принята
Такаханада Такаханада 0073 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Васильев Василий Сергеевмч
Приняла участие
Yastreb Yastreb 0075 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
Микро Микро 0078 Варламов Вадим Сергеевич Принята
Мистер Никто Мистер Никто 0082 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
Спайдер-бот Спайдер-бот 0083 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
кузнецов марк андревич
Приняла участие
Мистер Скрепка Мистер Скрепка 0084 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Басин Никита Денисович
Приняла участие
Ронан Ронан 0085 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Гришин Евгений Алексеевич
Принята
Палыч Палыч 0086 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Приняла участие
Бомбит Бомбит 0089 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович
Приняла участие
Танкер Танкер 0090 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич,
Потрахов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Супербоец Супербоец 0091 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Лапырёв Артем Александрович,
Филиппов Александр Александрович
Приняла участие
Трамп Трамп 0095 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
Приняла участие
Ужас на колесах Ужас на колесах 0096 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Косанович Дмитрий Михайлович
Приняла участие
Креативные Креативные 0097 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Григорьев Егор Игоревич,
Морщинин Иван Эдуардович
Приняла участие
Шестиколёсик Шестиколёсик 0098 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
кузьменков денис михайлович,
Гена Андреев Андреевич
Приняла участие
Мегасупербот Мегасупербот 0103 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Гена Андреев Андреевич
Приняла участие
Спайдер-бот 2 Angry Driver 0109 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
кузнецов марк андревич
Приняла участие
Тягач Тягач 0106 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович
Приняла участие
Герой Герой 0107 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Генералов Арсений Александрович
Приняла участие
Халк Халк 0110 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие

EPS-550 : Финальный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Genesis Genesis 0003 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Новиков Григорий Васильевич,
Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
Приняла участие
Палыч Палыч 0086 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Приняла участие
Трамп Трамп 0095 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
Приняла участие
Халк Халк 0110 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие

EPS-705 : Группа А

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Такаханада Такаханада 0073 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Васильев Василий Сергеевмч
Приняла участие
Спайдер-бот Спайдер-бот 0083 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
кузнецов марк андревич
Приняла участие
Мистер Скрепка Мистер Скрепка 0084 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Басин Никита Денисович
Приняла участие
Мегасупербот Мегасупербот 0103 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Гена Андреев Андреевич
Приняла участие
Спайдер-бот 2 Angry Driver 0109 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
кузнецов марк андревич
Приняла участие

EPS-706 : Группа Б

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Боксер Боксер 0004 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Приняла участие
Мистер Никто Мистер Никто 0082 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
Шестиколёсик Шестиколёсик 0098 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
кузьменков денис михайлович,
Гена Андреев Андреевич
Приняла участие

EPS-707 : Группа В

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Andrey Andrey 0005 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
Атом Атом 0079 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Переворачиватель 3000 Переворачиватель 3000 0063 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
Приняла участие
Супербоец Супербоец 0091 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Лапырёв Артем Александрович,
Филиппов Александр Александрович
Приняла участие
Трамп Трамп 0095 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
Приняла участие
Ужас на колесах Ужас на колесах 0096 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Косанович Дмитрий Михайлович
Приняла участие
Халк Халк 0110 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие

EPS-708 : Группа Г

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Genesis Genesis 0003 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Новиков Григорий Васильевич,
Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
Приняла участие
Палыч Палыч 0086 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Приняла участие
Бомбит Бомбит 0089 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович
Приняла участие
Танкер Танкер 0090 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич,
Потрахов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Креативные Креативные 0097 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Григорьев Егор Игоревич,
Морщинин Иван Эдуардович
Приняла участие
Тягач Тягач 0106 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович
Приняла участие
Герой Герой 0107 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Генералов Арсений Александрович
Приняла участие

EPS-709 : Полуфинал А

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Genesis Genesis 0003 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Новиков Григорий Васильевич,
Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
Приняла участие
Боксер Боксер 0004 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Приняла участие
Такаханада Такаханада 0073 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Васильев Василий Сергеевмч
Приняла участие
Халк Халк 0110 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие

EPS-711 : Полуфинал Б

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Мистер Никто Мистер Никто 0082 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
Палыч Палыч 0086 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Приняла участие
Трамп Трамп 0095 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
Приняла участие
Спайдер-бот 2 Angry Driver 0109 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
кузнецов марк андревич
Приняла участие