Выберите вид соревнований:

Управляемый футбол 4*4





EPS-561 : Групповой

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
робокоп робокоп 0006 ГБОУ СОШ №580, Санкт-Петербург Каледина Людмила Геннадьевна,
Коцюба Артём Олегович
Приняла участие
Red Bull ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Electron ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Соколов Федор Александрович,
Уласень Федор Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич,
Крюков Константин Дмитриевич,
Амелин Мирон Сергеевич
Приняла участие
Angry Birds Bomb,
Chak,
Red,
Blue
0031,
0032,
0033,
0034
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич,
Колодешников Дмитрий,
Соловьёв Глеб Егорович,
Бунчук Андрей Сергеевич
Приняла участие
Розетка Федор ,
Ник
0023,
0024
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай,
Рубенков Денис Александрович,
Вахрушев Даниил Алексеевич
Приняла участие
Кавычки Альфа,
Мистер Скотч,
Джек,
Сергей
0048,
0049,
0050,
0066
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Басин Никита Денисович,
Кожухарев Захар Денисович,
Лукьяненко Данил Андреевич,
Терещенко Сергей Алексеевич
Приняла участие
четыре А Капитан Артем,
Андрей,
Антилопа,
Эмм....
0018,
0020,
0044,
0045
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Саврей Анжелика Антоновна,
Петров Артём Ильич,
Авандеев Алексей Сергеевич,
Огородник Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- Ахметшин Вадим Отклонена
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Туранков Кирилл Отклонена
Молния Молния1,
Молния2,
Молния3,
Молния4
0040,
0041,
0042,
0043
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Григорьев Егор Игоревич,
Морщинин Иван Эдуардович,
Ниязов Мирослав Батырович,
Приходько Семён Александрович
Приняла участие
Черные алмазики Черные алмазики1,
Черные алмазики2,
Черные алмазики3,
Черные алмазики4
0036,
0037,
0038,
0039
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Демидов Максим Артурович,
Исаева Екатерина Ивановна,
Тельпов Сергей Сергеевич,
Немчинов Тимофей Константинович,
Косанович Дмитрий Михайлович,
Сорокин Герман
Приняла участие
Техники United Мозгоштурм,
Blander707
0046,
0047
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Пангилинан Джером,
Кузнецов Сергей,
Данилов Андрей Алексеевич
Приняла участие
Ястреб Ястреб_1,
Ястреб_2,
Ястреб_3,
Ястреб_4
0051,
0052,
0053,
0054
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Туранков Кирилл,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Мазяров Кирилл
Приняла участие
БаблГам БаблГам_1,
БаблГам_2,
БаблГам_3,
БаблГам_4
0055,
0056,
0057,
0058
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Романов Николай Павлович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие
Приора Приора_1,
Приора_2,
Приора_3,
Приора_4
0059,
0060,
0061,
0062
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
кузьмин иван валентинович,
Жамлиханов Карим Камильевич,
Дуюн Михаил Александрович,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
Звери Леопард,
Harli Devidson,
Invisible,
Elefant
0067,
0069,
0070,
0071
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич,
Страхов Павел Андреевич,
Бужор Никита Сергеевич,
Леванов Влад Сергеевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Сорокин Герман Отклонена

EPS-562 : Финальный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Red Bull ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Angry Birds Bomb,
Chak,
Red,
Blue
0031,
0032,
0033,
0034
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич,
Колодешников Дмитрий,
Соловьёв Глеб Егорович,
Бунчук Андрей Сергеевич
Приняла участие
Приора Приора_1,
Приора_2,
Приора_3,
Приора_4
0059,
0060,
0061,
0062
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
кузьмин иван валентинович,
Жамлиханов Карим Камильевич,
Дуюн Михаил Александрович,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие

EPS-686 :

Команды пока не заявились