Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 "Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Воробьев Юрий, Воробьёв Сергей
2 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
г. Москва
Кочерова Татьяна Викторовна Дубинин Глеб, Огарко Анна, Кочерова Татьяна, Романов Никита, Мустафин Сергей, Чуприков Сергей
3 ГАПОУ ЛО ВПК "Александровсий" ППЦентр
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг
Мадаминжанов Вячеслав, Богомолов Руслан, Стихин Михаил
4 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Смирнов Егор, Миронов Велимир, Скурихин Егор, Ситников Фёдор, Чернявский Богдан, Рытов Алексей, Пиотровский Александр, Андриянов Никита, Андриянов Александр, Цаплев Николай, Иофе Кирилл
5 ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения"
г. Москва
Тен Сергей, Рожков Андрей, Романцов Алексей
6 ГБОУ гимназия № 446
г. Санкт-Петербург
Пичугина Наталья
7 ГБОУ гимназия №1542
г. Москва
Гончарук Николай
8 ГБОУ гимназия №157
г. Санкт-Петербург
Весна Вячеслав, Сорокин Андрей
9 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова
г. Санкт-Петербург
Пыхтин Даниил, Кирсанов Илья, Комиссарова Ольга
10 ГБОУ Гимназия №85
г. Санкт-Петербург
Денегин Георгий, Воскресенский Богдан, Кузовов Артём, Леканов Кирилл, Кочетков Александр, Сидоров Елисей
11 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Зинчик Евгения Александровна, Балобанов Андрей Владимирович Асеев Егор, Ильин Александр, Каиров Роман, Мазилкин Никита, Мироненко Илья, Самсонова Валерия, Корхов Евгений, Иванов Алексей, Фролов Станислав, Махорин Игорь, Асеев Радий
12 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Мокроусов Дмитрий, Гушанов Кирилл
13 ГБОУ лицей № 533
г. Санкт-Петербург
Шиловская Екатерина, Черевацкий Евгений, Анпилогов Дарий, Розова Софья
14 ГБОУ лицей №150
г. Санкт-Петербург
Ермолаев Олег
15 ГБОУ лицей №179
г. Санкт-Петербург
Панкова Жанна, Пименов Никита
16 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Гаджикурбанова Алина, Сахно Анастасия, Колосов Константин, Болкунов Владислав, Климко Андрей, Филиппов Сергей
17 ГБОУ лицей №344
г. Санкт-Петербург
Попов Максим Геннадьевич, Чуркина Анна Владимировна Якимов Ярослав, Мацуев Егор
18 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Карташова Светлана, Задорский Михаил, Киселев Михаил, Молчанова Елена
19 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Гордеев Михаил, Гордеева Катерина, Чистяков Павел, Дунаев Александр, Миллер Лина
20 ГБОУ НОШ №300
г. Санкт-Петербург
Фисенко Александр Борисович Решетников Тимофей, Фисенко Александр, Латышев Георгий
21 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Горев Кирилл Викторович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Тен Наталья Геннадьевна, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна, Дружинина Мария Владимировна Танфильев Дмитрий, Алексеев Андрей, Плешанов Павел, Шишкин Александр, Чистяков Александр, Медведев Александр, Воинов Григорий, Аржанов Александр, Попов Даниил, Дорменева Марта, Рыбин Валерий, Филиппов Сергей, Медведев Александр, Кальвияйнен Ярослав, Оболенсков Антон, Шумов Олег, Жуков Игорь, Abdullin Ruslan, Лаврентьев Всеволод, Мельников Сергей, Маноменов Иван, Литвинова Мария, Майоров Андрей, Тен Наталья, Сысоев Марк, Городов Михаил, Мерзлякова Юлия, Большаков Арсений, Мозер Златослава, Рапопорт Кирилл, Андрийчук Михаил, Фёдоров Александр, Медведев Александр, Марков-Бутырский Максим, Захаренко Кирилл, Новодворцев Михаил, Чернова Маргарита, Вохминцев Александр, Паус Максим, Веденин Даниил, Балашов Артём, Ярмолинский Арсений, Горелов Георгий, Марков Иван, Александрова Полина, Железнов Фёдор, Жуков Тимофей, Пекшиев Иван, Туленинов Михаил, Мерецкая Анастасия, Денисов Дмитрий, Шахнович Георгий, Ильчук Александр, Викторов Борис, Касаев Адельмир, Нарцева Анна, Иванов Василий, Куликов Демьян, Воронов Максим, Решетов Виктор, Варющенко Михаил, Фокин Иван, Безручко Егор, Черных Олег, Туркин Николай, Травин Александр, Дмитриев Владимир, Герасименко Дмитрий, Глущенкова Каролина, Оганесян Степан, Галихин Дмитрий, Выдревич Григорий, Насыров Егор, Моногаров Евгений, Иванов Артём, Рапопорт Кирилл, Кириллов Дмитрий, Машкин Андрей, Муретова Мария, Орлов Михаил, Мещеряков Александр, Рагозина Ольга, Стеценко Георгий, Устинов Илья, Кальвияйнен Арсений, Борцов Михаил, Ковалько Дмитрий, Казанцева Ольга, Княжицкий Роман, Глазов Юрий, Шелехов Сергей, Французов Церен, Денисов Дмитрий, Конаныхина Антонина, Корнев Дмитрий, Ежелев Георгий, Балакирский Аркадий, Туляков Евгений, Писарев Егор, Фокин Сергей, Свиридов Андрей, Рапорорт Кирилл, Шентеряков Артемий, Горбуля Данил, Абдуллин Руслан, Горшкова Анастасия, Сторожевых Георгий, Потребич Павел, Виноградов Николай, Кальвияйнен Арсений, Романько Павел, Данилевский Алексей
22 ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Маштаков Алексей, Маштаков Севастьян, Нуряхметова Венера
23 ГБОУ СОШ № 466 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. Санкт-Петербург, п Песочный
Манько Аким
24 ГБОУ СОШ №1279
г. Москва
Кружков Олег
25 ГБОУ СОШ №169
г. Санкт-Петербург
Григорьев Александр, Беляева Глафира, Корнев Дмитрий
26 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Иофе Кирилл, Крылова Дарья, Ерихов Максим
27 ГБОУ СОШ №324
г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк
Унгаров Роман, Исаев Арсений, Зарытовский Алексей, Самойленко Владислав
28 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Иванов Даниил, Дружинин Егор, Вычегжанин Евгений, Астафьев Сергей, Орлов Фёдор, Бобошко Никита
29 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Огуречников Николай, Рожков Василий
30 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Иванов Павел, Шарипов Тимур, Матвеенцев Вячеслав, Блинников Иван, Астратов Севастьян, Иванова Мария, Пичугин Вячеслав, Сергейчук Александр, Лапин Константин, Калягин Глеб, Ильин Егор, Маков Артем, Мкртчян Данил, Григорьев Артём, Докичев Егор, Туронок Дмитрий, Чирков Игорь, Пичугин Лев, Бойков Константин, Шаврак Евгений, Логинов Андрей, Янышев Максим, Смирнов Егор, Наумов Михаил, Агеев Ким, Попов Андрей, Матус Иван, Науменко Андрей, Яблунина Дарья, Саржин Максим, Левин Егор, Евдокимов Данила, Подолько Илья, Архипов Никита, Чурилов Константин, Присенко Михаил
31 ГБОУ Школа №113 Приморского района
г. Санкт-Петербург
Андреев Геннадий
32 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Еремеев Максим, Самугин Михаил, Лахменев Алексей, Ковешникова Анна, Гвоздев Василий, Головко Дмитрий
33 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Андриянов Александр Николаевич, Кралин Алексей Михайлович Дягилев Саелий, Аванесов Кирилл, Старинский Антон, Белов Андрей, Малчихин Даниил, Волок Даниил, Андриянов Александр, Эрмель Артём, Евгеньева Алла, Ковалев Дмитрий
34 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Васильев Андрей, Сементинов Евгений, Прялкова Яна, Танфильев Дмитрий, Поташев Роман, Капустяник Андрей, Шелягов Алексей, Бочкарев Леонид, Идоленко Татьяна, Миноженко Евгений, Кряккиев Лев, Горбуля Данил
35 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Кучерявкин Николай, Зорин Владислав, Карпенко Всеволод, Богдашкин Роман, Гайнацкий Михаил, Дмитриев Константин, Андреев Никита, Нестеров Владимир, Федоров Дмитрий, Попков Михаил, Конева Ксения, Бондарчук Лев, Брянцев Дмитрий
36 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Хаит Денис, Брагин Александр, Патока Альберт, Сосновский Максим
37 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Титова Наталья, Куташов Илья, Скоров Степан, Гайнутдинов Марат, Шошин Тимофей, Карелина Виктория, Маврина Екатерина, Лавелин Михаил, Гусева Елизавета, Добрягин Павел, Люблинский Александр, Захаров Максим, Чичурин Дмитрий, Рогов Владислав, Иванов Артём, Мазяров Кирилл, Курбатов Кирилл, Абрамкина Кристина, Андреев Андрей, Кузнецов Сергей, Емельянов Алексей, Николаева Анна, Соколов Герман, Подопригора Егор, Бубнов Владимир, Волошкин Михаил, Бич Глеб, Клименко Михаил
38 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта"
г. Санкт-Петербург
Азнабаева Альбина Нагимовна Татаренко Вячеслав, Кириченко Макар, Голоскоченко Матвей, Сивонен Алексей
39 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Бабенкова Варвара, Подулов Михаил, Карельский Артём, Герасимов Егор, Турунова Майя, Турунов Ярослав, Шурыгина Анастасия, Марков Кирилл, Карельский Евгений, Еременок Ольга, Курдубов Костя, Пимахин Роман, Бабенков Иван
40 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Голованов Дмитрий, Мавлявиев Эрик, Козловский Константин, Савчук Михаил, Чеканников Игорь, Гончаров Иван, Курчавенков Игорь
41 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Фёдоров Григорий, Майбородин Глеб, Богомолов Алексей, Севастьянов Никита, Платонов Илья, Строгонов Николай, Моховиков Андрей, Платонов Николай, Радионов Леонид, Игнатьев Артём, Шварев Александр, Шепелин Денис, Баженов Константин, Усачева Анастасия, Петрова Наталья, Евдокимов Владимир
42 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Меркулов Михаил, Каменко Иван, Ценеков Дмитрий, Коровин Андрей, Шустров Иван, Иванов Андрей, Садовская Ирина
43 Детский клуб робототехники GoRobo
г. Санкт-Петербург
Петров Евгений, Ихласов Эльдар, Гарипов Роман
44 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург
Филиппов Александр, Перевертайло Даниил, Горохов Михаил, Поух Кирилл, Кирсанов Павел, Петров Савелий, Кирсанов Владимир, Бардюк Егор, Григорьев Сергей, Шубин Егор, Соколов Никита, СКАЛУБО СТЕПАН
45 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Крымов Степан, Нестерук Эмиль, Вашку Родион, Родионов Михаил, Шмидт Семён, Лошин Николай, Барсуков Дмитрий, Анохина Анна, Сачков Михаил, Ситник Никита, Кликунов Андрей, Шемякинский Никита, Иголинский Ефим, Chamkina Alexandra, Головачев Ростислав, Клещёв Илья, Полякова Анастасия, Якубов Никита
46 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Фоченков Семён, Золотарев Григорий, Комиссаров Егор, Волосов Егор, Прошин Станислав, Мясников Егор, Щеколдин Сергей, Печорин Максим
47 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Давыдов Алексей, Скобелев Иван, Цыганков Вячеслав, Обоймов Антон
48 Лига Роботов г. Москва
г. Москва
Чернышенко Алексей, Украинцев Андрей, Ивойлов Григорий, Иванов Всеволод, Паршикова Екатерина
49 Лига роботов г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Ивонина Мария, Федулеева Екатерина
50 Магиструм
г. Санкт-Петербург
Петров Иван, Лазарев Тимофей, Андреёнок Виктор, Железов Даниил
51 МАОУ "Гимназия №1"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Степанов Григорий, Лебедев Артём, Родионов Константин, Быстрова Татьяна, Кирилл Баранов
52 МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина»
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Штыхин Андрей, Орлов Александр, Петшак Станислав, Карасёв Владимир, бурков владислав, Фадеев Евгений, Кононович Тарас
53 МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Смирнов Александр, Журавлев Иван, Никифоров Александр, Корзюк Андрей, Занин Данила
54 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Клюкин Вячеслав, Кулов Владислав
55 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Прокопьева Татьяна, Шалимова Арина, Бойко Дмитрий, Трушкин Владимир
56 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Панов Андрей, Гончаров Артем, Щеколдин Сергей
57 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Маврин Тихон, Смирнова Елена
58 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники
Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
Плявинский Теодор, Данилов Александр, Алексеев Никита
59 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно"
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Дегтярёв Виль, Симанов Евгений, Котов Глеб, Холопов Артем, Осипов Александр
60 МБОУ СОШ "Школа будущего"
Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
Маштаков Георгий
61 МИРЭА - Российский технологический университет
г. Москва
Алексеев Алексей, Бородин Владислав, Михалёв Марк, Аксенов Кирилл, Грач Евгений, Кучин Дмитрий, Брагин Максим
62 МОБУ СОШ №6
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Будучин Александр Андреевич Башмаков Олег, Капустин Андрей, Будучин Александр
63 МОУ "Гимназия" г. Кириши
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей, Егоров Степан, Комиссаров Вячеслав
64 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Мельников Даниил, Аксёнов Николай, Болдин Алексей, Борисов Андрей, Пашков Михаил
65 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Умникова Светлана Михайловна Трухачев Святогор, Веретенников Егор, Фомин Михаил, Костин Александр, Шагин Михаил, Авилкин Иван, Зуенко Федор, Умникова Светлана, Федоров Всеволод
66 МУДО "Сланцевский ДТ"
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
Черкашина Оксана, Ершов Тимофей
67 ООО "Кибернетические Технологии"
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
Широколобов Илья
68 СПбГУ
г. Санкт-Петербург
Ярош Дмитрий, Осипова Александра, Погребной Дмитрий, Корнилова Анастасия, Ренева Галина, Коновалов Петр
69 СПБГУТ
г. Санкт-Петербург
Усс Владимир, Блохин Николай
70 СПбЦДТТ
г. Санкт-Петербург
Горский Михаил
71 ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ
г. Санкт-Петербург
Курганов Даниил, Бондарев Данил
72 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Осин Алексей, Битюников Виталий, Ильин Артем, Казанцев Александр, Козлов Андрей, Семенов Артем, Сербин Дмитрий, Корвин Михаил, Шулаков Денис
73 ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Хомутов Евгений, Алексеев Максим, Королев Дмитрий
74 Школа Интеллекта 7-17
г. Санкт-Петербург
Перевера Кирилл, Тряпицын Георгий, Болграбский Александр, Семёнов Захар, Киселев Николай, Павленко Иван, Макаров Алексей
75 Школа образовательной робототехники "CyberClass"
г. Москва
Евлахов Глеб, Черниченко Андрей
76 Школа Робототехники iRobot
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина
Иванова Анжелика, Панасенко Сергей, Далакишвили Роман, Тушинова Елена
77 Школа робототехники Robopolis
г. Санкт-Петербург
Vakulik Maks, Степанович Владимир, Царёв Евгений, Медведев Семён, Царёв Евгений
78 Южный федеральный университет
обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город
Сенько Владислав, Егоров Егор, Гайда Татьяна, Стаценко Андрей, Гончаров Александр, Мальцев Виктор