logo

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25625 jZero °K Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич,
Болкунов Владислав Олегович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 25739 Аркаша Давыдов Алексей Константинович МФТИ г. Москва
III 25847 PongBot Обоймов Антон Сергеевич,
Скобелев Иван Андреевич,
Цыганков Вячеслав Вячеславович
Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25898 Why shouldn't I fly, if i can? Веденин Даниил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 26040 Windover Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Жуков Игорь Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 26024 не полетит Веденин Даниил Сергеевич,
Писарев Егор Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25568 Детектив Пикачу Алексеев Андрей Александрович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Денисов Дмитрий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 24855 Чаплин Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 24806 Шумахер Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 25330 Мария Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 26012 РобоМышка Моногаров Евгений Владимирович,
Рагозина Ольга Сергеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25878 Эмботик Григорьев Александр Тихонович,
Беляева Глафира Михайловна,
Корнев Дмитрий Сергеевич
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург
II 25548 BlackLineHorse Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Киселев Николай Олегович
Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург
III 25876 Integral 2.0 Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26006 EmilyVak Царёв Евгений Андреевич,
Vakulik Maks Alekseevich
Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург
II 25829 Ансарифард Царёв Евгений Андреевич,
Степанович Владимир Андреевич
Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург
III 25608 Молния на колёсах Полякова Анастасия,
Головачев Ростислав Константинович,
Крымов Степан Алексеевич
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25258 СТАРТ,
СТАРТ
Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 25194 Smail Bot,
Smail Bot
Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 25259 Огурчик,
Помидорчик
Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович,
Сергейчук Александр Сергеевич,
Маков Артем Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25656 Безумие Панасенко Сергей Александрович,
Тушинова Елена Александровна
Школа Робототехники iRobot Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина
II 25522 Барс Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Жуков Тимофей Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 24745 ДоШирак Титова Наталья Викторовна,
Карелина Виктория
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25634 Броневик Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр Дмитриевич
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
II 25793 Аланский Барс Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 24826 Бульдозер Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25927 Regalia Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 25928 ItsALive Грач Евгений Петрович,
Бородин Владислав Валерьевич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
III 25921 Diamond Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Микро-сумо 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25933 Virtual Грач Евгений Петрович,
Бородин Владислав Валерьевич,
Михалёв Марк Олегович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 25935 MegaLord Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25844 Черепаха Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 25262 Левша Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Григорьев Артём Анатольевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 25341 Бубка Боб Шиловская Екатерина Сергеевна,
Березин Даниил Алексеевич,
Розова Софья Евгеньевна
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25824 Усач Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
II 26010 Shaiba Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
III 25592 WoEN: ArkStone, Frontier of Sweet Plastic World, Devoured by Aluminium Фокин Иван Максимович,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Денисов Дмитрий Александрович,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Медведев Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior onStage Novice

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25518 Маша,
Декорация,
Система канатов,
Гусь-похититель,
Смартфон
Филиппов Сергей Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Оболенсков Антон Геннадьевич,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Варющенко Михаил Константинович,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Фокин Сергей Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 24755 ShadowPlay Лошин Николай Николаевич,
Барсуков Дмитрий Сергеевич,
Сачков Михаил Владимирович,
Chamkina Alexandra Alexandrovna,
Якубов Никита Венерович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург
III 25241 Калинка,
Малинка
Петрова Наталья Ивановна,
Фёдоров Григорий,
Майбородин Глеб,
Строгонов Николай Ильич,
Радионов Леонид,
Шварев Александр Сергеевич
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior onStage Advanced

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25523 Пинотино,
Черепаха Тортилла,
Робокостюм
Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Выдревич Григорий Михайлович,
Княжицкий Роман Владимирович,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Дорменева Марта Кирилловна,
Черных Олег Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25333 Валирка Филиппов Сергей Александрович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Горшкова Анастасия Александровна,
Рыбин Валерий Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 25161 Камикадзе2 Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 25605 Skull Романько Павел Николаевич,
Иванов Василий Леонидович,
Маноменов Иван Андреевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович,
Орлов Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25450 MK Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Марков Иван Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
II 25173 ПЕРЕВОЗЧИК Умникова Светлана Михайловна,
Костин Александр Евгеньевич,
Авилкин Иван Иванович
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
II 25086 Venom Алексеев Андрей Александрович,
Воронов Максим Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25682 Alpha-1,
Alpha-2
Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Романов Никита Сергеевич,
Романцов Алексей Владимирович,
Тен Сергей Александрович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" г. Москва
II 25883 Дискриминант,
madrobot 239-2
Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Виноградов Николай Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 25609 Феникс 1,
Феникс2
Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25680 Epsilon -1 ,
Epsilon-2
Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Огарко Анна Константиновна,
Чуприков Сергей Сергеевич,
Гончарук Николай,
Дубинин Глеб Михайлович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ гимназия №1542 г. Москва ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" г. Москва
II 25501 MVK-1,
MVK-2
Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Логачев Анатолий Васильевич,
Городов Михаил Олегович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCup SSL Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25989 URoboRus,
UroboRus 2,
URoboRus3
Широколобов Илья Юрьевич,
Корнилова Анастасия Валерьена,
Ренева Галина Вадимовна,
Коновалов Петр Алексеевич,
Ярош Дмитрий Сергеевич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф СПбГУ г. Санкт-Петербург
II 25991 URRtoo 1,
URRtoo 2,
URRtoo 3
Широколобов Илья Юрьевич,
Корнилова Анастасия Валерьена,
Осипова Александра Вадимовна,
Погребной Дмитрий Андреевич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф СПбГУ г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 24890 Jaguar VIII Андреев Андрей,
Андреев Геннадий Андреевич
ГБОУ Школа №113 Приморского района г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 25901 Новобранец Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
III 25598 WoEN: Segmental Glue Фокин Иван Максимович,
Горелов Георгий Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25593 Минотавр 2.0 Романько Павел Николаевич,
Бакланов Богдан
II 25463 Морковка 2.0 Алексеев Максим Валерьевич,
Хомутов Евгений Эдуардович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
III 25665 NoSpace 2.1 Алексеев Максим Валерьевич,
Ермолаев Олег Валентинович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25710 419 Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Молчанова Елена Станиславовна,
Карташова Светлана
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
II 25942 RoboTrik Пичугина Наталья Николаевна,
Пичугин Лев Вячеславович,
Пичугин Вячеслав Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ гимназия №446 г. Санкт-Петербург
III 25888 Отважный Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Иванов Артём Денисович,
Шелехов Сергей Михайлович,
Потребич Павел Дмитриевич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25812 Yuha1 Сементинов Евгений Владимирович,
Прялкова Яна Олеговна,
Капустяник Андрей Геннадьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 24996 FTM Филиппов Сергей Александрович,
Французов Церен Витальевич,
Виноградов Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 24710 Футбольный Мячик Титова Наталья Викторовна,
Волошкин Михаил Михайлович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 24763 Autopilot Абрамкина Кристина Вадимовна,
Николаева Анна Валерьевна,
Бубнов Владимир Александрович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 25860 Искатель 2.0 Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 25922 Конвейер-пресс Танфильев Дмитрий Игоревич,
Васильев Андрей Вадимович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 25777 Беспилотный автомобиль Нестеров Владимир Викторович,
Андреев Никита Игоревич,
Попков Михаил Андреевич,
Брянцев Дмитрий Романович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25686 Тренер-высотомер Танфильев Дмитрий Игоревич,
Бочкарев Леонид Алексеевич,
Идоленко Татьяна Сергеевна
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 25547 Беспилотный трамвай "Машка" Лахменев Алексей Сергеевич,
Гвоздев Василий,
Головко Дмитрий
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
III 25485 Кабелеукладчик Петшак Станислав Николаевич,
Штыхин Андрей Алексеевич,
Орлов Александр Денисович
МАОУ «Средняя школа №36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация