Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Предварительное расписание:

Место Программа Этап 6 апреля 7 апреля
      Начало   Конец Начало   Конец  

Стойка регистрации

Регистрация участников видов Следование по линии: образовательные конструкторы, Следование по узкой линии: высшая лига, Лабиринт, Кубок РТК, Свободная творческая, Эстафета, Практическая олимпиада, Интеллектуальное сумо 15х15, Rescue Maze   9:00 - 10:30        
Регистрация участников видов Гонки балансирующих роботов, Rescue Line   9:00 - 14:30        
Регистрация участников видов Футбол автономных роботов, Арканоид, Гонки андроидных роботов, Собирание шайб, OnStage, Ралли по коридору         9:00 - 10:30  
  Тренировки на полигонах   9:00 - 18:00 9:00 - 15:00  
  Тренировки в зонах подготовки   9:00 - 17:00 9:00 - 15:00  

Сцена

Церемония открытия   11:00 - 11:20        
Церемония награждения         17:00 - 18:00  

Фойе

Следование по линии: образовательные конструкторы Сбор команд 11:30 - 11:40        
  1 попытка 11:40 - 12:40        
  2 попытка 12:40 - 13:40        
  3 попытка 14:20 - 15:20        
Гонки андроидных роботов Сбор команд       11:00 - 11:10  
  1 попытка       11:10 - 11:40  
  2 попытка       11:40 - 12:20  
  3 попытка       12:50 - 13:30  
  4 попытка       13:30 - 14:10  
Следование по узкой линии: высшая лига Сбор команд 11:30 - 11:40        
  1 попытка 11:40 - 12:20        
  2 попытка 12:20 - 13:00        
  3 попытка 13:00 - 13:40        
Гонки балансирующих роботов Сбор команд 14:20 - 14:30        
  1 попытка 14:30 - 15:20        
  2 попытка 15:20 - 16:10        
  3 попытка 16:10 - 17:00        
Собирание шайб Сбор команд       11:00 - 11:15  
  Групповой этап       11:15 - 13:30  
Эстафета Сбор команд 11:30 - 11:40        
  1 попытка 11:40 - 13:10        
  2 попытка 13:40 - 15:10        
  3 попытка 15:10 - 16:40        
Арканоид Сбор команд       11:00 - 11:15  
  Групповой этап       11:15 - 15:00  
Лабиринт: для начинающих Сбор команд 11:30 - 11:40        
  Карантин 11:40 - 12:00        
  1 попытка 12:00 - 14:30        
  Карантин 15:00 - 15:20        
  2 попытка 15:20 - 17:40        
  Карантин       14:00 - 14:20  
  3 попытка       14:20 - 16:00  
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open Брифинг по правилам       10:00   10:15  
  Измерение роботов       10:15 - 10:30  
  Матчи       10:30 - 11:15  
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary Брифинг по правилам       11:20 - 11:35  
  Измерение роботов       11:35 - 11:50  
  Матчи       11:50 - 16:00  
RobocupJunoir Rescue Line Брифинг по правилам 14:00 - 14:10        
  1 попытка 14:10 - 16:40        
  2 попытка       10:15 - 12:15  
  3 попытка       13:50 - 15:50  
RobocupJunior Rescue Maze Брифинг по правилам 10:15 - 10:45        
  1 попытка 11:30 - 12:10        
  2 попытка 12:40 - 13:20        
  3 попытка       13:00 - 13:40  
                   
                   
                   
                   
                   

Сцена

Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы Брифинг по правилам 11:30 - 11:40        
  Измерение роботов 11:40 - 12:00        
  Групповой этап 12:00 - 14:00        
  Измерение роботов 14:45 - 15:00        
  Финал 15:00 - 16:00        
Мини сумо 10*10 Измерение роботов       11:00 - 11:15  
  Групповой этап       11:15 - 13:45  
  Измерение роботов       14:15 - 14:30  
  Финал       14:30 - 15:00  
Микро-сумо 5*5 Измерение роботов       15:00 - 15:10  
  Матчи       15:10 - 15:30  
RobocupJunior onStage Проверка презентаций и видеороликов 14:00 - 16:00        
  Выступления       11:00 - 16:00  
                   

2 этаж балкон

Ралли по коридору Брифинг по правилам       10:30 - 10:40  
  Квалификация 1 попытка       10:45 - 11:45  
  Квалификация 2 попытка       11:45 - 12:45  
  Квалификация 3 попытка       13:15 - 14:15  
  Финал       14:45 - 15:45  
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно)   9:00 - 13:40        
Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК   15:00 - 19:00        
                   

1 этаж

Кубок РТК: Искатель Попытки 10:30 - 18:00 10:00 - 15:30  
Кубок РТК: Экстремал Попытки 10:30 - 18:00 10:00 - 15:30  
Воздушные гонки Брифинг по правилам       11:00 - 11:10  
  1 попытка       11:10 - 12:25  
  2 попытка       12:25 - 13:30  
  3 попытка       14:00 - 15:15  

2 этаж

Свободная творческая категория Монтаж 9:00 - 11:00   -    
  Демонстрация проектов 12:00 - 19:00 11:00 - 16:00  
  Судейская оценка 12:00 - 16:00 12:00 - 14:00  
  Командная оценка 16:00 - 19:00