logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Иванов Матвей, Дедикова Ксения, Ковалева Ирина, Семичева Юлия, Чумаков Иван, Лиханова Полина
2 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Клюкин Вячеслав, Клюкин Александр
3 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Алешин Сергей, Фомин Егор, Ткач Станислав, Туомайнен Максим, Немченко Роман, Рунов Егор, Михантьев Матвей, Лутцев Артем, Мартынов Алексей, Анисимов Богдан, Куга Руслан, Туманов Фёдор
4 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества"
Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье
Ашичев Иван, Лобовиков Петр, Сабитов Дмитрий, Шеховцов Андрей, Владимирова Вероника, Мартемьянов Максим
5 МБУ ДО "Калевальский РДДТ"
Респ Карелия, Калевальский р-н, пгт Калевала
Шестихин Сергей
6 МОУ "Лицей № 1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Суровцова Татьяна, Дитковская Анастасия, Иванов Лука, Макаршин Дмитрий, Ивановский Илья, Иванова Анна, Иванова Софья
7 МОУ "Петровский Дворец"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Каримов Никита, Сафронов Николай, Кирпиченко Леонид, Чернова Варвара
8 МОУ "Средняя школа №7"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Чернигов Данил, Стецюк Анастасия, Фёдоров Александр, Петрушко Полина, Белов Василий, Жданов Михаил, Белов Александр, Жданова Анна, Маврушкин Никита, Нестерова Софья, Пашинский Алексей, Гринькова Елена, Артемова Оксана
9 МОУ ДО Детско-юношеский центр г. Петрозаводск
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Дмитриева Екатерина, Бахов Михаил, Комаров Евгений
10 ООО "ПРОДЛЕНКА"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Молдавская Мария Юрьевна Чижиков Лев, Власов Станислав, Антонов Иван, Кнодель Виктор, Ярвенсиву Лео, Пономарев Тимур, Третьяков Илья, Ванаг Светлана, Манинен Макар, Пономарев Равиль, Лях Дмитрий, Ванаг Эльдар, Кулаков Марк, Соколов Никита, Филин Даниил, Белошицкий Даниил, Рачков Тимофей, Зайцева Ульяна, Калинин Илья, Рачков Семён, Ксендзов Никита, Яковлев Олег, Кийски Айно, Киприянов Ростислав
11 Петрозаводский Государственный Университет
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Васильев Роман, Соколинская Надежда, Матвеев Егор, Кулинич Андрей, Лелюшок Егор, Фурта Артём, Баранников Леонид, Мизинцев Матвей, Тетеркин Даниил, Бережной Владислав, Чалкин Александр, Кочкин Савелий, Ксендзов Никита, Рудаметов Никита, Любимов Дмитрий, Урликов Денис, Синкевичь Влад, Чеперёгина Мария, Бутенко Фёдор, Гамар Никита
12 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Панфилов Алексей Валерьевич Мехедов Михаил, Гордеев Никита, Дегтярев Кирилл, Зверев Семен, Фомичев Яков, Кириченко Владислав, Сафин Ринат, Мартынова Маргарита, Мехедов Роман, Исаков Антон, Тишкевич Артём, Иващенко Лев, Высочанский Александр, Самохвал Андрей, Лещев Арсений, Питухина Екатерина, Ананьин Валерий, Гудач Даниил, Никитин Леонид, Чехонин Андрей, Пантелеев Никита, Чухарев Денис, Малишевский Арсений, Орлова Малика, Фортальнов Степан, Пантелеев Дмитрий, Бедорев Александр, Артемьев Марк, Троицкий Вячеслав, Овчинникова Софья, Мельник Артём, Титов Мирон, Кирпиченко Алла, Бем Руслан, Привалов Виталий, Фокин Иван, Сивко Денис, Чехонина Полина, Бетелев Кирилл, Долюк Данила, Мыльников Георгий, Кирпиченко Вячеслав, Тухас Лев
13 РобоРубик
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Осолоткина Елена, Осолоткина Ярослава, Акишев Вадим
14 РобоТрек Петрозаводск
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Коваленко Глеб, Беляев Тимофей, Ермолаев Константин, Кононов Денис, Ситников Вадим, Ссюхин Александр, Пырегов Артём, Куликов Евгений, Гаврилов Максим, Пимонов Егор, Играков Евгений, Тимофеев Матвей
15 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Ивановская Любовь, Демушкин Никита, Куваев Герман, Осипов Влад, Рогов Ярослав
16 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Жуматин Роман, Овчинников Александр, Ботанов Максим, Фомичев Яков, Андреева Татьяна, Макушев Ярослав, Зайкин Кирилл, Бровин Артем, Паликов Николай, Некрасов Алексей, Осипов Юрий, Марков Сергей, Бекташев Амир
17 ЧОУ СОШ "Независимая школа"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Аверьянова Нина, Дашкевич Ирина