logo
Участники по организациям




Робот WeDo 2-4 класс:

EPS-2526 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Электроник Электроник 0015 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Мартемьянов Максим Александрович,
Ашичев Иван Сергеевич
Приняла участие
Красный воин Красный воин 0022 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Лобовиков Петр Сергеевич
Приняла участие
Андроид Андроид 0024 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Сабитов Дмитрий Витальевич,
Келарев Евгений Александрович
Приняла участие
Робин Робин 0053 ЧОУ СОШ "Независимая школа" Респ Карелия, г. Петрозаводск Аверьянова Нина Анатольевна,
Дашкевич Ирина Сергеевна,
Бизикин Роман Алексеевич
Приняла участие
ЛегоВеды ЛегоВеды 0045 МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Чернигов Данил Романович,
Фёдоров Александр Андреевич
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0061 МОУ "Петровская школа" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Каримов Никита Эдуардович,
Сафронов Николай Александрович
Приняла участие
Vip_3 Vip_3 0064 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск МОУ "Петровская школа" Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Бем Руслан Александрович,
Чернова Варвара
Приняла участие
Робознатоки Робознатоки 0065 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Высочанский Александр Вячеславович
Приняла участие
Vip_1 Vip_1 0071 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Овчинникова Софья Владимировна,
Чехонина Полина Павловна
Приняла участие
Илмаринен - 1 Илмаринен - 1 0085 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Кулинич Андрей,
Мизинцев Матвей
Приняла участие
Илмаринен - 2 Илмаринен - 2 0087 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Кочкин Савелий,
Любимов Дмитрий
Приняла участие
Илмаринен-3 Илмаринен-3 0094 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Лелюшок Егор,
Тетеркин Даниил
Приняла участие
Илмаринен - 4 Илмаринен - 4 0096 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Бутенко Фёдор,
Трошков Максим
Приняла участие
Илмаринен - 5 Илмаринен - 5 0108 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Бережной Владислав
Приняла участие
Куркуристы Куркуристы 0118 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Петров Милан,
Ивановская Света
Приняла участие
Умняшка Умняшка 0136 Оспищева Ирина Александровна,
Шичкин Филипп,
Ковальчук Марк
Приняла участие