logo

Робот WeDo 2-4 класс

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0015 Электроник Владимирова Вероника Сергеевна,
Мартемьянов Максим Александрович,
Ашичев Иван Сергеевич
МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье
II 0045 ЛегоВеды Гринькова Елена Сергеевна,
Чернигов Данил Романович,
Фёдоров Александр Андреевич
МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0065 Робознатоки Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Высочанский Александр Вячеславович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Практическая олимпиада по робототехнике 4-9 класс (Lego MindStorms)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономное прохождение линии 15 мм

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 Скороход Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0043 Самовар Пимонов Егор Игоревич,
Беляев Тимофей Вячеславович,
Танявин Георгий Максимович,
Ермолаев Константин Александрович
РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0052 Мышонок Пимонов Егор Игоревич,
Тимофеев Матвей Юрьевич
РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск

Сумо автономных роботов 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0166 Беззубик Ковалева Ирина Николаевна,
Семичева Юлия Александровна,
Дедикова Ксения Сергеевна,
Чумаков Иван Денисович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0174 АйСи Иванов Дмитрий Александрович,
Иванова Анна Дмитриевна,
Иванова Софья Дмитриевна
МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0170 Миксер Ковалева Ирина Николаевна,
Семичева Юлия Александровна,
Лиханова Полина,
Иванов Матвей
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Сумо автономных роботов 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0058 Робарт Ткач Станислав Сергеевич,
Туомайнен Максим Андреевич,
Михантьев Матвей Алексеевич
МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0066 Vip_7 Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Чехонин Андрей Павлович,
Высочанский Александр Вячеславович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0141 Пельмени Фомичев Яков Владимирович,
Сивко Денис,
Тухас Лев Романович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Футбол управляемых роботов 2х2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Летающие питоны Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0088 жигуль Яковлев Олег Андреевич,
Чижиков Лев,
Пономарев Тимур Заманович
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0104 IQ Ксендзов Никита Валерьевич,
Баранников Леонид,
Чалкин Александр
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск

Ралли роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0007 БобрУткозавр Фомичев Яков Владимирович,
Фортальнов Степан Андреевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0041 Малиновая Девятка Пимонов Егор Игоревич,
Играков Евгений Александрович,
Коваленко Глеб Алексеевич
РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0081 Турбо Андреева Татьяна,
Паликов Николай
ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск

Захват флага

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0082 Kadet Андреева Татьяна,
Осипов Юрий,
Бекташев Амир
ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0155 Гуси-лебеди Ванаг Светлана Имантовна,
Антонов Иван Алексеевич,
Полькова Кира Алексеевна
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0154 Вупсень и Пупсень Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Дрон-рейсинг

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0137 Квадрокоптер Бетелев Кирилл Викторович,
Гордеев Никита Владиславович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0175 andreyKA Бетелев Кирилл Викторович,
Чехонин Андрей Павлович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0158 Мой коптер Бетелев Кирилл Викторович,
Баронов Роман Александрович

Творческий конкурс

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0051 Система умных мусорных контейнеров - Smart Trash Чеперёгина Мария Андреевна,
Колованов Родион Алексеевич,
Павлов-Васильев Аким Алексеевич,
Шаганов Вячеслав Андреевич
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0004 Тренажер "Летучая мышь" Пантелеев Дмитрий Павлович,
Кирпиченко Алла Владимировна,
Пантелеев Никита,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Творческий конкурс мобильных арт-объектов, скульптур и машин Голдберга «Механика движения»

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация