logo




Робот WeDo 2-4 класс



EPS-2526 : Итоговый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Электроник Электроник 25971 14
14
МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Россия , Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Мартемьянов Максим Александрович,
Ашичев Иван Сергеевич
2 ЛегоВеды ЛегоВеды 26286 13
13
МОУ "Средняя школа №7" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Чернигов Данил Романович,
Фёдоров Александр Андреевич
3 Робознатоки Робознатоки 26382 11
11
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Высочанский Александр Вячеславович
4 Vip_3 Vip_3 26378 10
10
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск МОУ "Петровский Дворец" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Бем Руслан Александрович,
Чернова Варвара
4 Илмаринен - 5 Илмаринен - 5 26537 10
10
Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Бережной Владислав
5 Умняшка Умняшка 26728 9
9
Оспищева Ирина Александровна,
Шичкин Филипп,
Ковальчук Марк
6 Красный воин Красный воин 26052 8
8
МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Россия , Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Лобовиков Петр Сергеевич
6 Робин Робин 26075 8
8
ЧОУ СОШ "Независимая школа" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Аверьянова Нина Анатольевна,
Дашкевич Ирина Сергеевна,
Бизикин Роман Алексеевич
6 Илмаринен - 1 Илмаринен - 1 26472 8
8
Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Кулинич Андрей,
Мизинцев Матвей
7 Андроид Андроид 26059 7
7
МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Россия , Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Сабитов Дмитрий Витальевич,
Келарев Евгений Александрович
7 Vip_1 Vip_1 26446 7
7
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Овчинникова Софья Владимировна,
Чехонина Полина Павловна
8 Илмаринен - 2 Илмаринен - 2 26481 6
6
Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Кочкин Савелий,
Любимов Дмитрий
8 Куркуристы Куркуристы 26619 6
6
Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Петров Милан,
Ивановская Света
9 Илмаринен-3 Илмаринен-3 26495 4
4
Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Лелюшок Егор,
Тетеркин Даниил
9 Илмаринен - 4 Илмаринен - 4 26497 4
4
Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Бутенко Фёдор,
Трошков Максим
10 Шустрик Шустрик 26366 2
2
МОУ "Петровский Дворец" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Каримов Никита Эдуардович,
Сафронов Николай Александрович