logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 Центр развития робототехники
Приморский край, г. Владивосток
Осипов Антон Алексеевич Змиевский Владислав, Кашеверов Роман, Потапова Юлия, Мешавкина Алёна, Бурлак Артемий
2 "Компания "Синергетика"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Пелих Сергей Викторович, Полонский Яков Кусмарцева Наталья, Кусмарцев Артём, Ильин Александр, Маштакова Мария, Цымбалюк Галина, Кусмарцев Фёдор
3 Narva Soldino Gümnaasium
Marchishin Artjom, Gomzjakova Irina, Фомин Иван
4 АНО ДО Кванториум НЭЛ
Пензенская обл., г. Пенза
Кулаков Дмитрий, Деревянкина Мария, Адаменко Дмитрий
5 Ассоциация "Карьера"
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Бильченко Александр Константинович Бильченко Александр
6 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум"
Белгородская обл., г. Белгород
Ивашкив Михаил, Чашина Наталия, Фомичев Ярослав, Лаамарти Аким, Жуков Леонид, Чашин Михаил
7 БУ ДО Омская областная станция юных техников
Омская обл., г. Омск
Дегтярев Кирилл, Зубрицкий Александр, Баев Максим
8 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Рагозина Елена Владимировна, Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна Павлова Наталья, Руснак Александра
9 ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" ДТ "Кванториум"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Попова Дарья, Яска Даниил
10 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Кононов Даниил, Румянцева Александра, Волок Даниил, Першин Алексей, Иофе Кирилл
11 ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Чичурин Дмитрий
12 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Стрый Василий Вячеславович, Бурко Виктория Ивановна, Курбет Елена Николаевна Фролов Марк, Стрый Василий, Пархомчук Марк, Василенко Евгений, Ивашиненко Ярослав
13 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Литвинова Мария, Мерзлякова Юлия, Романько Павел, Фадеева София, Бакулев Александр, Чернова Маргарита, Капустяник Андрей, Мельников Сергей, Французов Церен, Борцов Михаил, Браулов Григорий, Туленинов Михаил, Тимофеев Александр, Коваленко Надежда, Бардин Петр, Моногаров Евгений, Глазов Юрий, Хазанова Анастасия, Казанцева Ольга, Кальвияйнен Ярослав, Шумов Олег, Мозер Златослава, Филиппов Сергей, Иванов Василий, Марков Иван, Вохминцев Александр, Алексеев Денис, Большаков Арсений, Гунько Генадий
14 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Иофе Кирилл, Геращенко Софья
15 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Неклеса Арсений, Нарушев Михаил, Грачев Михаил, Фирсов Федор
16 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
г. Севастополь
Пасеин Сергей Николаевич Селиверстов Алексей, Рындин Егор, Кормушкин Иван, Онофриенко Юрий, Федоров Семён
17 ГБОУ ШКОЛА №37
г. Москва
Сагитов Багдат, Чернов Александр, Подлесных Дмитрий, Селиванов Федор, Минаев Даниил, Минаев Александр, Федоров Даниил, Ифтинка Иван
18 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Челябинская обл., г. Челябинск
Савин Владислав Геннадьевич Лаврова Ксения, Быков Матвей, Якимович Глеб
19 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Гусева Елизавета, Клименко Михаил, Митичкин Глеб, Высоцкий Михаил
20 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области"
Липецкая обл., г. Липецк
Покидов Данила, Алексеевских Дмитрий
21 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Самугин Михаил, Соловьев Сергей
22 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Севастьянов Павел Андреевич Яранцев Виктор, Кузнецов Александр, Макаров Георгий, Донов Леонид, Елишев Руслан
23 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Абсалямов Артур, Качалов Кирилл, Болотов Иван, ВИХРОВ Эрнест, Тышковец Аркадий, Стрельцов Никита, Попов Даниил, Кочетов Павел, Жмак Никита, Сопин Кирилл, Князев Степан, Волков Егор, Фомичев Сергей, Зубов Степан, наумов Константин, Дмитриев Сергей, Тали Александр, Магомедов Пахрутдин, Корзун Кирилл
24 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Курдубов Костя, Еременок Ольга
25 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Голованов Дмитрий, Козловский Константин, Герасименко Владимир, Курчавенков Игорь, Чеканников Игорь, Семенова Татьяна
26 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Максимов Дмитрий, Хонтулев Никита, Бутырев Владимир, Лапин Константин, Евдокимов Данила, Подолько Илья, Астратов Севастьян, Ковалёв Марк, Науменко Андрей, Семичев Дмитрий, Логинов Андрей, Докичев Егор, Сучков Александр, Перминов Матвей, Наумов Михаил, Мкртчян Данил, Бежин Платон, Дроздов Арсений, Иванова Мария, Агеев Ким, Калягин Глеб, Лехницкий Владислав, Архипов Никита, Иванов Павел
27 Гимназия 2 Квантор
Московская обл., г. Коломна
Хохлов Никита, Котоусова Мария, Мичайлов Андрей
28 ГУО "Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска
Светлогорск
Круглик Алексей, Пантелеенко Денис, Клименок Артём
29 Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов
Саратовская обл., г. Саратов
Сизов Максим, Черняков Александр, Чернякова Юлия, Нагорнова Марина
30 Детский технопарк "BelRobot"
Белгородская обл., г. Белгород
Бабешко Андрей, Бабешко Виталий
31 Детский центр развития "Академия детства"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Пирогов Богдан, Алиев Михаил
32 Кванториум 63-регион
Самарская обл., г. Самара
Захваткин Юрий, Горкунов Сергей, Питченков Андрей
33 Клуб информационных технологий IT_CLUB
Минск
Елисеев Данила, Немогай Алексей, Кривошеев Тимур, Строчук Андрей, Саков Максим
34 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар
Краснодарский край, г. Краснодар
Логинов Ярослав, Курчугов Кирилл, самусенко артем, Хафизов Тимур, Мишко Андрей, Галимов Артур, Никифорова Полина, Постричев Дмитрий
35 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Егоров Степан, Щеколдин Сергей, Фоченков Семён, Воробьев Илья, Гончаров Артем, Комиссаров Егор
36 Клуб технического творчества "pinMode"
Минск
Кухарчук Роман, Дешкевич Евгений, Ёрш Александр, Каркоцкий Максим, Александрович Павел, Ерш Матвей, Рахманько Тимур, Сытько Владимир, Волошко Игорь, Баранов Кондрат, Сухоруков Михаил, Ёрш Андрей, Лобач Дмитрий
37 Лига Роботов г. Новосибирск
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Тимиров Наиль, Тимиров Тимур, Тимиров Артур
38 Лига Роботов г. Симферополь
Респ Крым, г. Симферополь
Иванов Иван
39 МАНОУ "Шуховский лицей"
Белгородская обл., г. Белгород
Поддубный Глеб, Игнатьев Всеволод, Клочков Максим, Чашина Наталия, Чичканов Матвей
40 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ
Респ Башкортостан, г. Стерлитамак
Спевак Мария, Хабибуллин Тагир, Ахтямов Нур
41 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА"
г. Москва, г. Троицк
Антонов Сергей, Никонова Екатерина, Дубиенко Варвара, Никонов Владислав
42 МАОУ "Лицей №176"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Гавриленко Даниил, Ряскина Светлана, Бокта Артём, Майер Кирилл, Зимарев Арсений
43 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара
Самарская обл., г. Самара
Сухаренко Данил, Бренеров Кирилл, Кирмалов Егор
44 МАОУ "СОШ №22"
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
Сафаров Тимур, Масакова Надежда
45 МАОУ "СОШ №5"
Иркутская обл., г. Усть-Илимск
Белов Роман, Елистратов Алексей
46 МАОУ ДО "ЦО и ПО"
Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш
Кожевин Сергей, Кузьминых Александр
47 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония»
обл. Свердловская, Тавда Город
Спасов Андрей, Смирнов Артем, Овчинников Александр
48 МАОУ лицей №17
Калининградская обл., г. Калининград
Журавлёва Надежда, Кацер Эрик, Кононыхин Александр
49 МАОУ Лицей №7
Красноярский край, г. Красноярск
Кефер Алексей, Морозова Зоя, Морозов Иван, Кефер Виктория
50 МАОУ лицей №81 города Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Сунцов Андрей, Черемисова Татьяна, Трифонов Егор
51 МАОУ СОШ №4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Кадочников Сергей, Дружков Ярослав, Симанов Илья, Качанов Сергей, Шамарин Кирилл
52 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Александров Дмитрий, Цветков Андрей, Антипов Дмитрий
53 МАУ "ТОК-центр Умникум"
Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск
Кузнецов Антон, Мельников Николай, Лысов Степан
54 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Красноярский край, г. Норильск
Сидоренко Константин, Усков Денис
55 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов
Свердловская обл., г. Серов
Кузнецов Владимир, Пронина Надежда, Троегубов Клим, Колганов Кирилл, Хайреттинов Кирилл, Лушников Иван, Ситдиков Артур, рагозина полина
56 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева"
Челябинская обл., г. Миасс
Чванов Андрей, Богачев Илья, Кульбякина Олеся, Домарацкий Андрей, Варёнов Никита, Перетрухин Георгий
57 МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Байдерин Леонид, Ларин Илья, Ларина Мария
58 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород
Московская обл., г. Звенигород
Павлюченко Владимир, Кизимов Сергей, Сидоров Никита
59 МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани
Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани
Бойцова Лариса, Стрельченко Кирилл, Габбасова Ева, Попов Данила, Лихачева Диана
60 МАУДО «ПЦДОД «ШТР»
Пермский край, г. Добрянка
Кондаков Герман, Ромашова Анастасия, Кривоногих Демид, Коврижных Петр, Худяков Кирилл, Покумин Никита, Еременко Антон, Черемихин Кирилл, Демидов Сергей, Коновалов Виктор, Леонов Алексей, Сурков Яков, Рашевский Кирилл, Балаухин Макар, Дубровин Никита, Кривоногих Лев
61 МБВСОУ ВСОШ №62
Свердловская обл., г. Лесной
Гаврилов Константин, Степанова Лена
62 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11"
Алтайский край, г. Бийск
Петрушанко Дарья, Бондарев Георгий, Шкуренко Даниил
63 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ"
Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр
Феськов Андрей, Угрюмов Савелий, Юдаев Максим
64 МБОУ "ЛИЦЕЙ №165"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Соловьев Александр, Прядилова Светлана
65 МБОУ "СОШ №83" г.Северск, Томской области
Томская обл., г. Северск
Салопова Светлана, Андреев Игорь, Белотелов Максим
66 МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С.
Респ Башкортостан, Нуримановский р-н, Байгильдино с
Шамукаев Арсений, Масгутов Айназ, Масгутов Азат, Нуриева Регина
67 МБОУ гимназия №1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Звездин Всеволод, Бичурин Иван, Файзрахманов Руслан, Вензель Валерий, Щемелев Аркадий, Зайцев Сергей, Золотухин Степан, Закржевский Лука, Ламзин Дмитрий, Коробейникова Мария, Сигидов Андрей
68 МБОУ гимназия №11
Московская обл., г. Королев
Хасаншина Нафиса Закиевна Хасаншина Нафиса
69 МБОУ ГИМНАЗИЯ №4
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Карчевский Кирилл, Булыкина Анастасия, Махова Арина
70 МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Макаров Андрей, Белый Андрей, Куликов Александр
71 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Минайлов Никита, Ведмедь Максим, Мостюк Кирилл, Ментаров Аким, Ведмедь Полина, Османова Елена, Стрый Василий
72 МБОУ Ковылкинская Сош №2
Респ Мордовия, г. Ковылкино
Князев Артем, Учкин Матвей, Чекашкин Максим
73 МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево
Респ Башкортостан, Стерлибашевский р-н, Стерлибашево с
Каримова Алия, Дроботухин Антон, Шарипов Денис
74 МБОУ СОШ №83
Краснодарский край, г. Краснодар
Вакулин Михаил
75 МБОУ СОШ №83
Московская обл., Ногинский р-н, пгт Ногинск-9
Трофимов Макар
76 МБОУ Школа №88 "Новинская"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Пухов Максим, Палаш Даниил, Победов Никита, Курилов Алексей
77 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56
Пензенская обл., г. Пенза
Сухов Юрий, Аленин Михаил, Чирков Дмитрий, Пивоваров Степан, Юдин Денис
78 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Поддубный Иван, Юхименко Полина, Белокозова Анна, Черепанов Богдан, Хромов Иван, Трояк Олеся, Вдовина Дарья
79 МБУ "Лицей №76 имени В.Н.Полякова"
Самарская обл., г. Тольятти
Данилов Никита, Сазонов Вячеслав, Грешняев Максим
80 МБУ "Школа №10"
Самарская обл., г. Тольятти
Глазунов Матвей, Чупров Алексей
81 МБУ ДО "ДДИЮТ" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Респ Башкортостан, г. Октябрьский
Шарипов Тимур, Савельев Михаил, Ведерникова Инна, Глимнуров Роман, Валеев Дамир
82 МБУ ДО "Дом детского творчества"
Московская обл., г. Реутов
Сабиров Тимур, Гокин Даня
83 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г. Белореченск
Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск
Косян Артём, Семенов Леонид, Леус Артём, Михайловская Ольга
84 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи
Краснодарский край, г. Сочи
Полуян Елена Анатольевна Кивелев Антон, Зиновьев Даниил, Абрамов Валерий, Лелюх Ирина, Тарасов Богдан, Варава Никита, Афанасьев Даниил, Видяев Иван
85 МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара
Самарская обл., г. Самара
Коновалов Вячеслав, Куликова Екатерина, Галкин Андрей, Буренков Кирилл, Ильин Владислав
86 МБУ ДО "Центр детского творчества"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Сидоров Иван, Богуславский Михаил
87 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Епифанов Николай, Колосков Константин, Голубев Рома, Гайгалов Ярослав, Крылов Кирилл
88 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Волкова Татьяна Николаевна Разгулов Матвей, Волкова Татьяна
89 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ермакова Ирина
90 МБУ ДО ЦДТ
Кемеровская обл., г. Междуреченск
Литвинов Максим
91 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Логвинов Сергей, Зверев Максим, Черепанов Марк, Труфманов Михаил, Наумов Фёдор, Стадник Дмитрий, Бильченко Александр, Пархоменко Илья, Басенко Иван, Новиков Артём, Симаков Михаил, Калиберда Максим, Стадник Дмитрий, Трутнев Евгений, Дубяга Данил, Поздняков Вячеслав
92 МБУДО ЦТОИДТТ
Белгородская обл., г. Белгород
Абессонов Даниил, Чашина Наталия, Кузьминых Тимур
93 МКОУ ТШИ
Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский
Салиндер Анатолий, Конищева Элла, Салиндер Олег
94 МОУ "Гимназия" г. Кириши
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Печорин Максим, Щеколдин Сергей
95 МОУ "Лицей №1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Суровцова Татьяна, Иванов Лука, Макаршин Дмитрий
96 МОУ "СОШ П. ПРОБУЖДЕНИЕ"
Саратовская обл., Энгельсский р-н, п Пробуждение
Шарапов Иван, Степушин Владислав, Ледовская Ирина, Шарапов Кирилл
97 МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко"
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Лаврова Ксения, Быков Матвей, Кочергин Демьян
98 МОУ "СОШ №5 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Давлеткиреева Регина, Костенко Иван, Тарасова Анна
99 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2"
Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с
Демкин Дмитрий, Демкин Николай, Польдин Николай
100 МОУ ДОД СЮТ
Московская обл., г. Фрязино
Набережный Владимир, Набережный Олег
101 МОУ лицей №1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Смирнова Ольга, Вахтанов Даниил, Шварёв Станислав, Опарин Андрей, Андреева Марина, Музоваткина Вероника
102 НИЯУ МИФИ
г. Москва
Симакова Наталья
103 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий"
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
Жалнина Елена Юрьевна Фаткулин Флорид, Жученя Артем, Скорев Роман
104 ОАНО "Лицей "Сириус"
Краснодарский край, г. Сочи
Чумаков Алексей, Трегубова Полина, Гафиятуллин Тимур
105 ОАО "РЖД"
г. Москва
Фомин Евгений, Сергеев Александр
106 ОГБОУ "Томский физико технический лицей"
Томская обл., г. Томск
Карбаинов Александр, Дергачев Андрей, Шайкин Никита, Климов Артём, Ретунский Степан, Смакотин Тимур, Крутиков Арсений, Бешкеев Тимур, Ример Дмитрий, Уколов Илья, Иванов Дмитрий
107 ООО "АКАДЕМИЯ"
Самарская обл., г. Тольятти
Юсупов Данис, Симонов Олег, Байрамов Руслан, Сидлер Марк, Воробьёв Виктор, Попов Андрей, Куликов Дмитрий
108 ООО "АСУ Сервис Про"
Краснодарский край, г. Краснодар
Бычков Константин, Долгий Денис, Романов Елисей, Свистак Владимир, Борзенков Михаил, Пинчук Николай, Ломако Никита, Саржан Сергей
109 ООО "Лайт Информ"
Самарская обл., г. Тольятти
Капров Олег, Тимин Александр
110 ООО «Школа программирования»
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Михеева Анастасия, Бобылева Варвара, Запевалов Георгий, Косаргин Данила, Косенко Сергей, Илюшин Даниил
111 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ
г. Санкт-Петербург
Козлов Андрей, Орехова Элиза
112 Семейный клуб "БУКВАРЁНОК"
Респ Мордовия, г. Саранск
Попова Виктория, Белов Антон, Бормотов Данил
113 Учебный центр NEXT LEVEL
Минск
Юрчук Валентин, Махнач Ольга, Дымкова Евгения
114 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
Штарёв Виктор, Абраменков Егор, Цителадзе Георгий, Оболенсков Антон, Лилик Семен, Корсволд Александр, Вабищевич Андрей, Файрузов Тимур, Углов Иван, Журавлёв Михаил
115 Центр технического творчества Импульс
Тюменская обл., г. Тюмень
Борисов Евгений, Буравцов Михаил, Никишин Денис
116 ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Королев Дмитрий, Китаев Николай
117 ЧУО "Средняя школа Стембридж"
г. Минск
Гущин Илья
118 Школа робототехники РоботИКС
г. Москва
Бурмистров Степан, Сафронова Серафима, Киселёв Артём