logo
Участники по организациям



Следование по узкой линии экстремал: высшая лига:




EPS-3630 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
БПЛ2 БПЛ2 38181 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Приняла участие
Kraftwerk Kraftwerk 38182 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Александрович Павел Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Приняла участие
Black Dragon Black Dragon 38183 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Ёрш Андрей Александрович
Приняла участие
Vortex-1 Vortex-1 38184 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Дешкевич Евгений Сергевич
Приняла участие
STEMBRIDGE STEMBRIDGE 38185 Клуб технического творчества "pinMode" Минск ЧУО "Средняя школа Стембридж" Ёрш Александр Михайлович,
Гущин Илья Александрович
Приняла участие
Crazy Bull Crazy Bull 38186 Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск Немогай Алексей Олегович,
Елисеев Данила Иванович,
Кривошеев Тимур
Приняла участие
Чикагский Кот Чикагский Кот 38187 Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск Немогай Алексей Олегович,
Саков Максим Дмитриевич
Приняла участие
LF-3 LF-3 38188 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Ифтинка Иван,
Подлесных Дмитрий
Приняла участие
Турбо тостер Турбо тостер 38189 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Антонов Сергей Александрович
Приняла участие
Blade runner Blade runner 38190 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Баранов Кондрат Егорович
Приняла участие
Огнемет_IT_CLUB Огнемет_IT_CLUB 38191 Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск Немогай Алексей Олегович,
Строчук Андрей Викторович
Приняла участие
Ardbot Ardbot 38192 ОАО "РЖД" г. Москва Сергеев Александр Юрьевич,
Фомин Евгений Андреевич
Приняла участие
LF-1 LF-1 38193 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Даниил
Приняла участие
TimArt TimArt 38194 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Тимур Наильевич,
Тимиров Артур Наильевич
Приняла участие
LF-2 LF-2 38195 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Федоров Даниил
Приняла участие
micro:Blitz2 micro:Blitz2 38196 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Кухарчук Роман Викторович,
Каркоцкий Максим
Приняла участие
МаГа МаГа 38197 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михайлов Максим Константинович,
Манукян Гагик Арманович
Неявка
micro:Blitz1 micro:Blitz1 38198 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Ерш Матвей Александрович,
Сытько Владимир Константинович
Приняла участие
Шумахер-2020 Шумахер-2020 38199 ООО "Лайт Информ" Самарская обл., г. Тольятти Капров Олег Витальевич,
Тимин Александр Сергеевич
Приняла участие
Морфиус Морфиус 38200 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа № 10" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Глазунов Матвей Александрович,
Чупров Алексей Игоревич
Приняла участие
Phantom Phantom 38201 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Дубиенко Варвара Александровна
Приняла участие
Evrika Evrika 38202 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Королева Татьяна Николаевна,
Прохоревич Иван Борисович
Неявка
Школа 112 - до связи Школа 112 - до связи 38203 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич
Неявка
Ф 3/4 Ф 3/4 38204 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Лицей № 76 имени В.Н.Полякова" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Данилов Никита Владимирович,
Байрамов Руслан Эдуардович
Приняла участие
ЖЕЛЕЗЯКА ЖЕЛЕЗЯКА 38205 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Воробьёв Виктор Владимирович
Приняла участие
Стрела Стрела 38206 ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар Бычков Константин Васильевич,
Долгий Денис,
Свистак Владимир Андреевич
Приняла участие
Ячмень Ячмень 38207 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Новиков Артём Дмитриевич
Приняла участие
Sushka-1 Sushka-1 38208 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Сухоруков Михаил Артурович
Приняла участие
Robot_Be4er_V_Xaty Robot_Be4er_V_Xaty 38209 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
Линия робот Линия робот 38210 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Приняла участие