logo

Онлайн-марафон РобоФинист 2020: 5 ноября - 7 декабря 2020

Расписание соревнований

Продолжительность: 1 месяц
Даты проведения: 5 ноября - 6 декабря 2020 г.
Дни трансляции соревнований: чт, пт, сб, вс
Дни трансляции обучающих мастер-классов от партнеров, образовательного симпозиума: пн, вт, ср
Часовой пояск: Москва, UTC +3
Время начала трансляции: 15:00
Продолжительность трансляции: Будни - 3 часа, Выходные - 4 часа

 

Дата День Программа Время трансляции
5 нояб. чт Следование по узкой линии экстремал 15:00 - 18:00
6 нояб. пт Интеллектуальное сумо 15×15 15:00 - 18:00
7 нояб. сб Кубок РТК. Старт соревнований 15:00 - 19:00
8 нояб. вс Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO, ТРИК, Arduino 15:00 - 19:00
9 нояб. пн Образовательная программа 15:00 - 18:00
10 нояб. вт Образовательная программа 15:00 - 18:00
11 нояб. ср Образовательная программа 15:00 - 18:00
12 нояб. чт Большое путешествие: младшая категория 15:00 - 18:00
13 нояб. пт Большое путешествие: старшая категория 15:00 - 18:00
14 нояб. сб RoboCupJunior Rescue Line 15:00 - 19:00
15 нояб. вс RoboCupJunior Rescue Maze 15:00 - 19:00
16 нояб. пн Образовательная программа 15:00 - 18:00
17 нояб. вт Образовательная программа 15:00 - 18:00
18 нояб. ср Образовательная программа 15:00 - 18:00
19 нояб. чт Марафон шагающих роботов 15:00 - 18:00
20 нояб. пт Эстафета 15:00 - 18:00
21 нояб. сб RoboCupJunior onStage: техническое интервью 15:00 - 19:00
22 нояб. вс RoboCupJunior onStage: демонстрация 15:00 - 19:00
23 нояб. пн Симпозиум по образовательной робототехнике 15:00 - 18:00
24 нояб. вт Симпозиум по образовательной робототехнике. Продолжение 15:00 - 18:00
25 нояб. ср

Демонстрация тизеров творческой категории, распределение команд.
Свободная творческая категория: младшая WeDo

15:00 - 18:00
26 нояб. чт Свободная творческая категория: младшая 15:00 - 18:00
27 нояб. пт Свободная творческая категория: средняя 15:00 - 18:00
28 нояб. сб Свободная творческая категория: старшая 15:00 - 19:00
29 нояб. вс Свободная творческая категория: демонстрация рекламы, подведение итогов 15:00 - 19:00
30 нояб. пн Образовательная программа 15:00 - 18:00
1 дек. вт Образовательная программа 15:00 - 18:00
2 дек. ср Образовательная программа 15:00 - 18:00
3 дек. чт Линия-профи 15:00 - 18:00
4 дек. пт Гонки балансирующих роботов 15:00 - 18:00
5 дек. сб Ралли по коридору 15:00 - 19:00
6 дек. вс Футбол управляемых роботов 15:00 - 19:00