Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 KidsFab
г. Санкт-Петербург
Кулаков Никита, Голубев Михаил, Кузиков Никита, Гришин Артём, Заборский Федор, Ташпулатов Всеволод, Демеш Георгий, Филипповский Виталий, Викторов Борис
2 Академия Информатики для Школьников (АИШ)
г. Санкт-Петербург
Рыбин Вячеслав, Авсюкевич Артём, Сапаров Николай, Синицына Мария
3 АОУ Физмат Лицей №5
Московская обл., г. Долгопрудный
Нефедов Вячеслав, Нефедов Иван
4 ГБНОУ "СПб ГДТЮ"
г. Санкт-Петербург
Горовой Дмитрий, Сазонов Александр, Каримов Лев, Лосицкий Игорь, Изюмов Антон, Муралёв Егор, Смирнов Федор, Василенко Владимир, Новиков Александр, Усов Александр, Чумаков Егор, Тюльпанов Александр, Васюков Станислав, Кутузова Полина, Фесенко Татьяна, Смирнов Василий, Кузнецов Арсений, Кленов Андрей, Сабельников Ярослав, Литусова Любовь, Погосов Левон, Горский Михаил, Полукеев Андрей, Шахнович Георгий, Кутузов Всеволод, Подкопаев Александр, Лебедев Григорий, Бобунец Алексей, Шепелюк Иннокентий, Томшинский Антон, Платонов Илья, Кутузов Ярослав, Горелов Георгий, Зуев Дмитрий, Нечаев Даниил, Гушанов Кирилл, Лельчук Александр, Кравченко Михаил, Назаров Кирилл, Кедык Илья, Литусов Никита, Романенко Владимир, Андреев Иван, Ландграф Владислав, Вахмянин Кирилл, Мещеряков Александр, Филюшкин Егор, Назаров Кирилл, Богданова Галина, Егор Шишлов
5 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
г. Санкт-Петербург
Рабцевич Ян, Логачёв Дмитрий, Самарцева Дана
6 ГБОУ гимназия №116
г. Санкт-Петербург
Паршуков Алексей, Поторопин Артем
7 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова
г. Санкт-Петербург
Перязева Юлия, Еремеев Арсений, Петров Никита
8 ГБОУ гимназия №261
г. Санкт-Петербург
Лапенок Максим, Македон Олег, Нодиров Идрис, Сидоров Иван, Филиппович Георгий, Цветкова Ирина
9 ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
Вахрушева Марина Викторовна Вахрушева Марина, Хомутов Алексей
10 ГБОУ гимназия №524
г. Санкт-Петербург
Кутузова Галина, Кутузов Иларион
11 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района
г. Санкт-Петербург
Храбров Алексей Сергеевич Новиков Анатолий, Мурашев Валентин, Сладков Михаил, Миронов Дима, Миронов Вячеслав, Виноградов Николай, Жмарёв Данила, Храбров Алексей, Петров Алексей, Шилов Александр
12 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
г. Санкт-Петербург
Колесниченко Ольга, СОРОКИН НИКИТА, Усатов-Ширяев Максим
13 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Мокроусов Дмитрий, Кутузова Галина, Головнин Андрей, Дупленский Владимир
14 ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт"
г. Санкт-Петербург
Суеубаев Тимофей, Тепляков Алексей
15 ГБОУ лицей №144
г. Санкт-Петербург
Осипова Любовь, Ляпин Дмитрий
16 ГБОУ лицей №265
г. Санкт-Петербург
Лукасик Денис, Крисинель Ян, Вертий Алексей, Лукасик Владимир, Пиминов Вадим, Павлов Денис, Горяинова Наталья
17 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей, Бажутин Иван, Васильев Иван
18 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Камышов Владислав, Киселев Михаил, Агафонов Тимофей, Харитонов Сергей, Ефимова Анастасия, Воронцов Антон, Андреева Лиза, Петришин Андрей, Задорский Михаил, Вайнер Даниил, Ефимова Илария, Петрушенко Александра, Пахнушев Андрей, Максимович Роман
19 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Миллер Лина, Соколов Иван, Залеснов Юрий, Заболотный Владислав
20 ГБОУ НОШ №300
г. Санкт-Петербург
Фисенко Александр Борисович Голубева Виктория, Апатенков Никита, Сайгин Дмитрий, Латышев Георгий, Багишев Амир, Коробицин Дмитрий
21 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Александрович, Тен Наталья Геннадьевна, Попов Максим Геннадьевич, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Горев Кирилл Викторович, Дружинина Мария Владимировна Тен Наталья, Коноченков Иван, Громов Василий, Павлов Даниил, Гаврилов Михаил, Агранов Алексей, Колмакова Ирина, Третьяк Елизавета, Андреев Владислав, Куликов Арсений, Филиппов Сергей, Козловская Анна, Морозов Сергей, Дунаев Василий, Дорменева Марта, Беляева Ирина, Кулагин Владимир, Титков Александр, Лазарев Федор, Медведев Олег, Волков Петр, Хартанен Александр, Еникеев Ринат, Мигунов Даниил, Воробьев Роман, Мартынов Даниил, Мокеева Мария, Городов Михаил, Выдревич Григорий, Аверков Даниил, Филиппов Сергей, Зырянова Мария, Николаев Всеволод, Смирнов Святослав, Крохин Степан, Романько Павел, Огнев Александр, Мукосеев Лев, Свечинский Андрей, Никифорова Лилия, Титков Григорий, Кальвияйнен Ярослав, Тимофеев Максимилиан, Клопова-Сапоровская Ирина, Наумов Арсений, Муравьев Матвей, Алексеев Денис, Белоглазов Юрий, Плешанов Павел, Загарских Глеб, Вилюмсон Александр, Глушковский Лев, Глушковский Михаил, Чернов Валерий, Гринченко Даниил, Можаев Илья, Ширяев Дмитрий, Маноменов Иван, Виткалова Анна, Бардашов Юрий, Берштейн Мария, Саитов Никита, Гуторов Александр, Варнин Арсений, Павленко Даниил, Волков Михаил, Рафальская Анастасия, Бакланов Богдан, Суходольский Максим, Попов Дмитрий, Гехт Ян, Малков Максим, Лосицкий Игорь, Ефаринов Павел, Тур Тимофей, Жалнин Вадим, Ушаков Кирилл, Боханов Никита, Лебедев Данила, Томилин Константин, Царев Александр, Цирпка Денис, Яснов Михаил, Катаев Николай, Андриянов Александр, Носова Мария, Куликов Иван, Кельнер Олег, Куксо Федор, Жукова Юлия, Лебедев Михаил, Морозов Григорий, Марков Михаил, Свирид Лев, Гурылев Алексей, Свиридов Игорь, Орлов Михаил, Княжицкий Роман, Романько Михаил, Суслов Максим, Беляев Олег, Поздеев Роман, Григоренко Павел, Федоренко Глеб, Ким Константин, Проханов Иван, Плаксин Константин, Мастинен Никита, Кудряков Дмитрий, Фомина Агнесса, Кудряшов Максим, Веденин Даниил, Заварин Евгений, Прибытков Федор, Пущин Владимир, Раев Иван, Вилков Дмитрий, Кудашев Тимур, Жуков Давид, Улановский Георгий, Жаворонков Дмитрий, Волокитин Егор, Свиридов Андрей, Чистяков Александр, Иванов Василий, Ageeva Irina, Ривин Дмитрий, Володькин Андрей, Егоркин Кирилл, Ищенко Артём, Михеева Ирина
22 ГБОУ СОШ №1285
г. Москва
Плаксунов Андрей, Плаксунов Илья
23 ГБОУ СОШ №169
г. Санкт-Петербург
Григорьев Александр, Малютина Лиза
24 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Никитин Алексей, Решетень Никита, Акулова Анастасия, Ярмолинская Марита, Никитин Алексей, Куров Константин
25 ГБОУ СОШ №257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Старащук Ярослав, Пичугин Лев, Иванов Пётр, Пичугин Вячеслав, Пичугина Виталия, Николаев Егор
26 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Серегин Александр, Нарушев Михаил, Копилова Анастасия, Антясов Валерий, Сыровецкая Оксана, Грачев Михаил, Неклеса Арсений, Володин Ярослав
27 ГБОУ СОШ №314
г. Санкт-Петербург
Степанов Виталий, Соколов Владимир, Пашков Серафим, Дьяченко Даниил, Пашков Михаил, Вечканов Александр, Данилов Даня
28 ГБОУ СОШ №376
г. Санкт-Петербург
Кутузова Галина, Саржевский Иван, Коровин Михаил
29 ГБОУ СОШ №451
г. Санкт-Петербург
Боткин Дмитрий, Стулова Лидия
30 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений, Горбуля Данил, Папикян Сергей, Горбуля Данил
31 ГБОУ СОШ №550
г. Санкт-Петербург
Мульганов Сергей, Васюков Георгий
32 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Соковая Виктория, Астафьев Сергей, Меджмеддинов Канан, Старченко Григорий, Сахин Максим, Тютин Александр, Литвиченко Владимир, Ненашев Никита, Абиев Эльдар
33 ГБОУ СОШ №617
г. Санкт-Петербург
Полищук Сергей, Полищук Александр, Севрюгина Ирина, Мерзлякова Юлия, Рубнер Фабиан
34 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Подашевко Анастасия, Хованский Алексей
35 ГБОУ СОШ №621
г. Санкт-Петербург
Лесник Алексей, Гаврилова Вера
36 ГБОУ СОШ №630
г. Санкт-Петербург
Ромашов Николай, Чистякова Анастасия, Михайлов Виктор
37 ГБОУ ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Самсонова Валерия Михайловна Панов Арсений, Стародубец Антон, Купоросов Василий, Абрамов Игорь, Пономарёв Александр, Гутара София, Шкультецкий Денис, Спицын Вадим
38 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Стрильчук Владислав, Астальцова Снежанна, Савенко Георгий, Николаев Игорь, Логинов Андрей, Макаров Илья, Рапопорт Кирилл, Хлюстин Валерий, Майоров Андрей, Боков Максим, Соловьёв Евгений, Лёвкин Алексей, Майоров Андрей, Минюк Александр
39 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Никифорова Татьяна, Дупак Александр, Дупак Николай
40 ГБОУ школа №2086
г. Москва
Маркова Татьяна, Гладких Максим
41 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Соловьев Игнат, Федотов Тимофей, Симончук Захарий, Варламов Виктор, Горбунов Марк, Самугин Михаил, Медведев Даниил, Письменицкий Артем, Прокопчук Сергей, Мещеров Алексей, Яковлева София, Алексеев Устин, Самугин Михаил, Елгин Дмитрий, Бабич Александр
42 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Клинушков Даниил, Букшев Игорь, Лашков Леонид, Сигов Иван, Дудоладов Савелий, Спицын Константин, Ковалева Светлана, Романенко Егор, Зарезин Артем, Лашков Аркадий, Зайцев Владимир, ЛУККА ВАДИМ, Марков Иван, Кощеев Глеб, Кутузов Ярослав, Кохоновер Семен, Иванов Александр, Павлов Глеб, Старинский Антон, Свердлов Андрей, Коптяев Георгий, Устинов Глеб, Шипунов Кирилл, Соловьева Ирина, Нестеров Николай, Кутузов Егор, Космач Илья, Поздеев Роман, Андриянов Александр
43 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Кралин Алексей Михайлович Роговцев Родион, Овчинников Матвей, Кюбарсэп Иннокентий, Лукошков Максим, Дмитриев Владимир, Овчинников Иван, Упкин Федор, Барабанов Александр, Попелюх Сергей, Барабанов Никита, Комаров Даниил, Иванов Павел, Кузнецов Дмитрий, Орехов Алексей, Маркозов Егор, Квартин Михаил
44 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Сингалевич Дмитрий, Семенков Сергей, Перцев Андрей, Горбуля Данил, Ярославский Павел, Шелягов Алексей, Серов Илья, Папикян Сергей, Мурзашев Алексей, Марков Дмитрий, Иванов Алексей, Кацапов Иван, Костин Владимир, Кумков Денис, Собалиу Павел, Бакустин Кирилл, Танфильев Дмитрий, Аксельрод Арсений, Сементинов Евгений, Поддубный Антон
45 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Петрасюк Алексей, Поскряков Артём, Грабов Даниил, Лебедев Олег, Баринов Пётр, Михалицин Олег, Гильченок Иван, Давыдов Владислав, Репин Кузьма, Нестеров Владимир, Пыреев Данила
46 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Казаков Савва, Пуксант Юрий, Красавин Артем, Хаит Денис, Патока Альберт
47 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Краевский Андрей, Романов Николай, Холодов Иван, Богодухов Михаил, Гайнутдинов Марат, Придиус Ян, Логачева Зорислава, Лапин Даниил, Ключко Екатерина, Дувалкин Фёдор, Кожухарев Захар, Ручьев Михаил, Михайлов Виктор, Тюпилин Владимир, Алексеев Никита, Иванов Сергей, Колодешников Дмитрий, Иванов Артем, Резник Андрей, Титова Наталья, Перов Вячеслав, Комиссаров Аркадий, Кузьмин Иван, Рубенков Денис, Ипатов Вадим, Михайлов Евгений, Письменный Тимофей, Чубарь Тимофей, Петухов Дамир, Майборода Руслан, Калмыков Семён, Козак Борис, Анухин Владимир, Ипатов Вадим
48 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта"
г. Санкт-Петербург
Новикова Светлана, Малиновский Александр, Сингаевский Артем, Сыстеров Евгений
49 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Клестов Антон, Сон Татьяна, Еременок Ольга, Курицын Владислав, Чачис Антон, Репетун Кирилл, Смирнов Артём
50 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Шепилов Никита, Куценко Лада, Козловский Константин, Яланский Владимир, Хатетовский Ярослав, Огинов Игорь
51 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Кузьмин Александр, Маху Екатерина, Карлин Дмитрий, Ницевич Тимофей, Петрова Наталья
52 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Книгиницкий Егор, Толстиков Григорий, Климентьев Максим, Ценеков Дмитрий, Кирпа Дмитрий, Садовский Андрей, Петрова Татьяна, Сапожникова Наталья, Иванова Кристина, Лабынцев Григорий, Иванов Андрей, Гаранина Анастасия, Баранов Никита, Худницкий Дмитрий, Уткин Сергей, Коновалов Николай
53 ДМЦ "Юный моряк"
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Романчук Алексей Андреевич Мерзликин Даниил, Попов Алексей, Романчук Алексей, Зырянов Дмитрий, Кичигин Захар, Медведев Никита, Орфеев Олег
54 Досуговый научно-технический центр "Юный техник"
Псковская обл., г. Псков
Колпаков Владимир Юрьевич Сафрин Иван, Колпаков Владимир, Куликов Александр, Куликов Александр
55 ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА"
г. Санкт-Петербург
Ребезов Алексей, Григорьев Андрей
56 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург
Медведева Анастасия, Петров Андрей, Минёв Иван, Лакштанов Фёдор, Першин Алексей, Сентябов Максим, Мюхель Пётр, Максимов Виктор, Гончаров Прохор, Сухорослов Артемий, Галиниченко Дмитрий, Браттер Михаил, Карелин Евгений, Колбасов Тимофей, Шамин Артемий, Печников Владимир, Федоренко Дмитрий, Ашихмин Кирилл, Илющенко Филипп, Богданов Александр, Волчков Георгий, Медведев Виктор, Овчинников Артём, Пархоменко Иван, Полозков Кирилл, Щедрин Андрей, Василев Алексей, Кислицин Кирилл, Белов Николай, Дмитриев Николай, Ульчночкин Илья, Буценко Ян, Виноградов Николай, Гаценко Савва, Зайцев Илья, Ананчёнок Василий, Береснев Роман, Коллегов Федор, Фокин Кирилл, Пак Эрик, Гриценко Андрей, Огурцова Кристина, Шумилов Серафим, Жаров Георгий, Гладышев Игорь, Зырянов Артемий, Чёсов Ярослав, Атаев Ильяс, Затонских Никита, Плешков Николай, Устинский Дмитрий, Абросимов Кирилл, Старшинов Павел
57 Клуб "Роболатория"
г. Санкт-Петербург
Кушаков Андрей, Мачалкина Марина, Папунин Арсений, Ладыжев Степан, Дибиков Алексей
58 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Епишко Олеся, Обласова Милания, Шестаков Денис, Бузанов Егор, Шаров Сергей
59 Клуб спортивной робототехники МФТИ
Московская обл., г. Долгопрудный
Исмаилов Паша, Шкоденко Александр, Белоусов Евгений, Петренко Алексей, Сурков Михаил, Петренко Эдуард
60 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Обоймов Антон, Томышев Михаил, Карченко Даниил, Горылев Яков, Кудряшов Игорь, Поздняков Александр
61 МАОУ "Гимназия "Новоскул"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Прокопьева Татьяна, Малинин Никита, Слободской Александр
62 МАОУ "Гимназия №1"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванова Софья, Косенко Ярослав, Коржев Кирилл, Тетерина Мария, Быстрова Татьяна, Нгуен Тан Зунг
63 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово
Ленинградская обл.
Фурзикова Светлана, Покровский Иван, Рудых Константин, Кузнецов Федор
64 МАОУ ДО ЦИТ
Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Фурзикова Светлана Сергеевна Кияев Михаил, Долюк Антон, Фурзикова Светлана, Комаров Даниил
65 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Яковлев Дмитрий, Волков Денис, Пашков Иван, Тихов Иван, Ташбаев Вадим, Келеш Алексей, Прохоров Глеб, Спирин Алексей, Келеш Александр
66 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия"
Липецкая обл., г. Липецк
Клишин Никита, Клишин Дмитрий, Клишин Семен
67 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Яксон Алексей, Игнатьев Артём, Прокопьева Татьяна, Каленкович Семён, Сундин Максим, Михайлов Глеб, Вихров Дмитрий, Белов Даниил, Новак Матвей, Голубев Кирилл, Волов Андрей, Куранов Павел, Антонов Данил, Солодов Александр
68 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Матвеев Георгий, Панов Андрей, Кекконен Роман, Кустов Илья, Щеколдин Сергей
69 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Левицкий Иван, Вегнер Константин
70 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск
Ивановский Сергей, Юрченко Владислав, Павлов Игорь, Иголкин Дмитрий, Васильев Михаил, Старовойтов Евгений
71 МБУ ДО «ЦИТ»
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Казакова Любовь, Журавлев Афанасий
72 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Бильченко Константин, Симаков Михаил
73 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский
Тушков Виталий, Мишин Богдан, Кривич Татьяна, Воронцов Иван, Завьялов Пётр, Дроздецкий Григорий, Беляков Сергей
74 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
Кировская обл., г. Киров
Романов Вячеслав, Окунев Лев, Двинских Михаил, Двинских Михаил, Зубарев Алексей, Сюткин Денис, Елпашев Сергей, Бушуев Платон
75 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Шаповалов Никита, Максимов Матвей, Уварова Ирина, Рузавин Егор, Бекетов Тимофей
76 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Озолина Елизавета, Архипов Матвей, Аксенова Настя, Аксёнов Николай
77 МОУ СОШ №35
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Медведев Давид, Журавлёва Любовь, Мартынова Маргарита, Мосяж Владислав, Шарипова Виктория
78 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Григорьев Александр, Шишикин Андрей, Васильев Владимир, Скарин Виталий, Попов Георгий, Баркалов Артём, Радчиков Захар, Оспельников Алексей, Козлов Егор
79 ОКБ НИК
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Ташбаев Вадим
80 Петрозаводский государственный университет
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Фомичев Яков, Кирпиченко Вячеслав, Ершов Илья, Бабалык Стефан, Дембо Артур, Тихонов Никита, Софронов Александр, Рузанов Даниил, Ефремов Лев, Дежиц Кирилл, Любавский Артём, Попов Игорь
81 РГПУ им. А.И. Герцена
г. Санкт-Петербург
Кужельная Оксана, Пустыльник Петр, Кужельная Оксана
82 СПб ГБОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж"
г. Санкт-Петербург
Махонин Евгений, Казарин Владимир
83 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Лазаренко Федор, Агарков Юрий, Блинов Николай, Галыгин Игорь, Чехута Кирилл, Хвощ Тимофей, Киров Динила, Козлов Андрей, Курат Владислав, Кузьмин Егор, Шулаков Денис, Тишковец Сергей, Кочеров Кирилл, Мясоевдов Андрей, Битюников Виталий, Сербин Дмитрий, Романченко Евгений, Парфенов Юрий, Соломасов Данила, Шакиров Александр
84 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
Горбань Максим, Карпусь Артём, Штарёв Виктор, Карпусь Артем
85 ЧУОО "Новая школа "Юна"
Московская обл., г. Дубна
Киселев Даниил, Фролова Лилия, Медведева Маргарита, Мцариашвили Алексей, Сидоренков Илья