logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 АОУ Физмат Лицей №5
Московская обл., г. Долгопрудный
Нефедов Вячеслав, Нефедов Иван
2 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ
г. Санкт-Петербург
Устинский Дмитрий Владимирович Гаценко Савва, Ананчёнок Василий, Медведев Виктор, Мюхель Пётр, Атаев Ильяс, Колбасов Тимофей, Коллегов Федор, Береснев Роман, Жаров Георгий, Зырянов Артемий, Буценко Ян, Илющенко Филипп, Першин Алексей, Старшинов Павел, Чёсов Ярослав, Абросимов Кирилл, Петров Андрей, Гриценко Андрей, Дмитриев Николай, Гладышев Игорь, Сухорослов Артемий, Минёв Иван, Гончаров Прохор, Браттер Михаил, Устинский Дмитрий, Затонских Никита, Фокин Кирилл, Медведева Анастасия, Волчков Георгий, Карелин Евгений, Максимов Виктор, Овчинников Артём, Сентябов Максим, Плешков Николай, Галиниченко Дмитрий, Печников Владимир, Ульчночкин Илья, Полозков Кирилл, Богданов Александр, Виноградов Николай, Ашихмин Кирилл, Федоренко Дмитрий, Лакштанов Фёдор, Пархоменко Иван, Василев Алексей, Пак Эрик, Зайцев Илья, Шумилов Серафим, Белов Николай, Кислицин Кирилл
3 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30"
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела Васильевна, Абрамов Игорь Алексеевич Панов Арсений, Стародубец Антон, Абрамов Игорь, Купоросов Василий, Шкультецкий Денис, Пономарёв Александр, Гутара София, Спицын Вадим
4 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
г. Санкт-Петербург
Рабцевич Ян, Логачёв Дмитрий, Самарцева Дана
5 ГБОУ гимназия №116
г. Санкт-Петербург
Паршуков Алексей, Поторопин Артем
6 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова
г. Санкт-Петербург
Перязева Юлия, Еремеев Арсений, Петров Никита
7 ГБОУ гимназия №261
г. Санкт-Петербург
Цветкова Ирина, Лапенок Максим, Македон Олег, Нодиров Идрис, Сидоров Иван, Филиппович Георгий
8 ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
Вахрушева Марина Викторовна Хомутов Алексей, Вахрушева Марина
9 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
г. Санкт-Петербург
Колесниченко Ольга, СОРОКИН НИКИТА
10 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Кутузова Галина, Мокроусов Дмитрий, Дупленский Владимир, Головнин Андрей
11 ГБОУ лицей №144
г. Санкт-Петербург
Осипова Любовь, Ляпин Дмитрий
12 ГБОУ лицей №265
г. Санкт-Петербург
Лукасик Денис, Крисинель Ян, Горяинова Наталья, Вертий Алексей, Лукасик Владимир, Пиминов Вадим, Павлов Денис
13 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Филиппов Сергей, Бажутин Иван, Васильев Иван
14 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Максимович Роман, Агафонов Тимофей, Петришин Андрей, Андреева Лиза, Вайнер Даниил, Киселев Михаил, Задорский Михаил, Ефимова Анастасия, Ефимова Илария
15 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Заболотный Владислав, Миллер Лина, Соколов Иван, Залеснов Юрий
16 ГБОУ НОШ №300
г. Санкт-Петербург
Фисенко Александр Борисович Апатенков Никита, Голубева Виктория, Сайгин Дмитрий, Латышев Георгий, Багишев Амир, Коробицин Дмитрий
17 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Свечинский Андрей, Бардашов Юрий, Муравьев Матвей, Коноченков Иван, Титков Григорий, Орлов Михаил, Раев Иван, Медведев Олег, Ефаринов Павел, Кулагин Владимир, Жалнин Вадим, Берштейн Мария, Дорменева Марта, Кудряков Дмитрий, Жукова Юлия, Павлов Даниил, Малков Максим, Клопова-Сапоровская Ирина, Егоркин Кирилл, Агранов Алексей, Жаворонков Дмитрий, Дунаев Василий, Лосицкий Игорь, Павленко Даниил, Тур Тимофей, Мигунов Даниил, Колмакова Ирина, Романько Михаил, Григоренко Павел, Носова Мария, Глушковский Михаил, Жуков Давид, Мартынов Даниил, Никифорова Лилия, Зырянова Мария, Гурылев Алексей, Городов Михаил, Аверков Даниил, Козловская Анна, Морозов Григорий, Заварин Евгений, Морозов Сергей, Свиридов Игорь, Катаев Николай, Поздеев Роман, Плешанов Павел, Выдревич Григорий, Иванов Василий, Лебедев Данила, Михеева Ирина, Загарских Глеб, Вилюмсон Александр, Глушковский Лев, Гринченко Даниил, Крохин Степан, Волков Михаил, Огнев Александр, Свиридов Андрей, Веденин Даниил, Прибытков Федор, Ageeva Irina, Ушаков Кирилл, Чернов Валерий, Филиппов Сергей, Княжицкий Роман, Проханов Иван, Фомина Агнесса, Волков Петр, Боханов Никита, Романько Павел, Яснов Михаил, Тен Наталья, Царев Александр, Саитов Никита, Андриянов Александр, Можаев Илья, Беляева Ирина, Громов Василий, Гаврилов Михаил, Федоренко Глеб, Попов Дмитрий, Томилин Константин, Смирнов Святослав, Филиппов Сергей, Гехт Ян, Кудашев Тимур, Чистяков Александр, Беляев Олег, Ким Константин, Гуторов Александр, Кальвияйнен Ярослав, Суслов Максим, Варнин Арсений, Еникеев Ринат, Виткалова Анна, Плаксин Константин, Куликов Иван, Ширяев Дмитрий, Цирпка Денис, Вилков Дмитрий, Мукосеев Лев, Андреев Владислав, Володькин Андрей, Марков Михаил, Маноменов Иван, Свирид Лев, Николаев Всеволод, Хартанен Александр, Титков Александр, Ищенко Артём, Алексеев Денис, Бакланов Богдан, Кудряшов Максим, Белоглазов Юрий, Кельнер Олег, Рафальская Анастасия, Мастинен Никита, Наумов Арсений, Куликов Арсений
18 ГБОУ СОШ №1285
г. Москва
Плаксунов Илья, Плаксунов Андрей
19 ГБОУ СОШ №169
г. Санкт-Петербург
Григорьев Александр, Малютина Лиза
20 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Куров Константин, Никитин Алексей, Решетень Никита, Акулова Анастасия, Ярмолинская Марита
21 ГБОУ СОШ №257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Иванов Пётр, Пичугин Вячеслав, Пичугина Виталия, Николаев Егор, Старащук Ярослав, Пичугин Лев
22 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Копилова Анастасия, Нарушев Михаил, Сыровецкая Оксана, Антясов Валерий, Володин Ярослав, Неклеса Арсений, Серегин Александр, Грачев Михаил
23 ГБОУ СОШ №376
г. Санкт-Петербург
Саржевский Иван, Коровин Михаил, Кутузова Галина
24 ГБОУ СОШ №451
г. Санкт-Петербург
Стулова Лидия, Боткин Дмитрий
25 ГБОУ СОШ №550
г. Санкт-Петербург
Васюков Георгий, Мульганов Сергей
26 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Абиев Эльдар, Астафьев Сергей, Меджмеддинов Канан, Старченко Григорий, Сахин Максим, Литвиченко Владимир, Тютин Александр, Ненашев Никита
27 ГБОУ СОШ №617
г. Санкт-Петербург
Полищук Александр, Севрюгина Ирина, Мерзлякова Юлия, Полищук Сергей
28 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Камаганцев Владимир Владимирович Хованский Алексей, Подашевко Анастасия
29 ГБОУ СОШ №621
г. Санкт-Петербург
Гаврилова Вера, Лесник Алексей
30 ГБОУ СОШ №630
г. Санкт-Петербург
Михайлов Виктор, Ромашов Николай, Чистякова Анастасия
31 ГБОУ школа №2086
г. Москва
Гладких Максим, Маркова Татьяна
32 ГБОУ школа №555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Никифорова Татьяна, Дупак Александр, Дупак Николай
33 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Кузьмин Иван, Ручьев Михаил, Гайнутдинов Марат, Михайлов Виктор, Козак Борис, Иванов Артем, Колодешников Дмитрий, Логачева Зорислава, Резник Андрей, Придиус Ян, Письменный Тимофей, Дувалкин Фёдор, Титова Наталья, Алексеев Никита, Тюпилин Владимир, Кожухарев Захар, Чубарь Тимофей, Ключко Екатерина, Краевский Андрей, Петухов Дамир, Рубенков Денис, Перов Вячеслав, Иванов Сергей, Богодухов Михаил, Анухин Владимир, Майборода Руслан, Ипатов Вадим, Холодов Иван, Лапин Даниил, Ипатов Вадим, Романов Николай, Калмыков Семён
34 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Бабич Александр, Прокопчук Сергей, Медведев Даниил, Самугин Михаил, Мещеров Алексей, Алексеев Устин, Соловьев Игнат, Симончук Захарий
35 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Нестеров Николай, Соловьева Ирина, Дудоладов Савелий, Кощеев Глеб, Кохоновер Семен, Старинский Антон, Поздеев Роман, Космач Илья, Свердлов Андрей, Шипунов Кирилл, Букшев Игорь, Ковалева Светлана, Клинушков Даниил, Коптяев Георгий, Кутузов Егор, Марков Иван, Зарезин Артем, Андриянов Александр, Сигов Иван, Лашков Леонид, Спицын Константин, Павлов Глеб, Иванов Александр, Лашков Аркадий, ЛУККА ВАДИМ
36 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
г. Санкт-Петербург
Ермолова Кира Михайловна Храбров Алексей, Новиков Анатолий, Виноградов Николай, Сладков Михаил, Петров Алексей, Мурашев Валентин, Миронов Дима, Жмарёв Данила, Миронов Вячеслав
37 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Титков Григорий Ильич Роговцев Родион, Лукошков Максим, Попелюх Сергей, Барабанов Александр, Комаров Даниил, Барабанов Никита, Упкин Федор, Орехов Алексей, Квартин Михаил, Иванов Павел, Овчинников Матвей, Дмитриев Владимир, Овчинников Иван, Кюбарсэп Иннокентий
38 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Собалиу Павел, Серов Илья, Перцев Андрей, Сингалевич Дмитрий, Марков Дмитрий, Ярославский Павел, Кумков Денис, Сементинов Евгений, Мурзашев Алексей, Кацапов Иван, Бакустин Кирилл, Танфильев Дмитрий, Костин Владимир, Поддубный Антон, Иванов Алексей, Семенков Сергей, Аксельрод Арсений, Шелягов Алексей
39 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Конева Ксения Борисовна, Малышев Юрий Владимирович Репин Кузьма, Давыдов Владислав, Пыреев Данила, Лебедев Олег, Михалицин Олег, Грабов Даниил, Гильченок Иван, Нестеров Владимир
40 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Красавин Артем, Пуксант Юрий, Хаит Денис, Казаков Савва, Патока Альберт
41 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Тепляков Алексей, Суеубаев Тимофей
42 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта"
г. Санкт-Петербург
Азнабаева Альбина Нагимовна Малиновский Александр, Сыстеров Евгений, Сингаевский Артем, Новикова Светлана
43 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Еременок Ольга, Смирнов Артём, Чачис Антон, Клестов Антон, Сон Татьяна, Курицын Владислав
44 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Козловский Константин, Хатетовский Ярослав, Огинов Игорь, Шепилов Никита, Куценко Лада, Яланский Владимир
45 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Петрова Наталья, Карлин Дмитрий, Кузьмин Александр, Маху Екатерина, Ницевич Тимофей
46 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Майоров Андрей, Майоров Андрей, Лёвкин Алексей, Макаров Илья, Хлюстин Валерий, Логинов Андрей, Астальцова Снежанна, Боков Максим, Минюк Александр, Стрильчук Владислав, Соловьёв Евгений, Рапопорт Кирилл, Николаев Игорь
47 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Уткин Сергей, Ценеков Дмитрий, Худницкий Дмитрий, Лабынцев Григорий, Толстиков Григорий, Баранов Никита, Кирпа Дмитрий, Книгиницкий Егор, Иванов Андрей
48 ДМЦ "Юный моряк"
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Романчук Алексей Андреевич Медведев Никита, Орфеев Олег, Мерзликин Даниил, Попов Алексей, Зырянов Дмитрий, Романчук Алексей, Кичигин Захар
49 Досуговый научно-технический центр "Юный техник"
Псковская обл., г. Псков
Колпаков Владимир Юрьевич Колпаков Владимир, Куликов Александр, Куликов Александр, Сафрин Иван
50 Клуб "Роболатория"
г. Санкт-Петербург
Мачалкина Марина, Ладыжев Степан, Кушаков Андрей, Дибиков Алексей, Папунин Арсений
51 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Шаров Сергей, Епишко Олеся, Обласова Милания, Шестаков Денис, Бузанов Егор
52 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Поздняков Александр, Карченко Даниил, Горылев Яков, Обоймов Антон, Кудряшов Игорь, Томышев Михаил
53 МАОУ "Гимназия "Новоскул"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Прокопьева Татьяна, Слободской Александр
54 МАОУ "Гимназия №1"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Быстрова Татьяна, Иванова Софья, Коржев Кирилл, Тетерина Мария, Нгуен Тан Зунг, Косенко Ярослав
55 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово
Ленинградская обл.
Кузнецов Федор, Фурзикова Светлана, Покровский Иван, Рудых Константин
56 МАОУ ДО ЦИТ
Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Фурзикова Светлана, Комаров Даниил, Кияев Михаил, Долюк Антон
57 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Волков Денис, Тихов Иван, Келеш Алексей, Ташбаев Вадим, Пашков Иван, Спирин Алексей, Прохоров Глеб, Келеш Александр, Яковлев Дмитрий
58 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия"
Липецкая обл., г. Липецк
Клишин Дмитрий, Клишин Никита, Клишин Семен
59 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Прокопьева Татьяна, Сундин Максим, Белов Даниил, Куранов Павел, Новак Матвей, Яксон Алексей, Антонов Данил, Каленкович Семён
60 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Панов Андрей, Щеколдин Сергей, Кустов Илья, Матвеев Георгий, Кекконен Роман
61 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Вегнер Константин, Левицкий Иван
62 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск
Васильев Михаил, Старовойтов Евгений, Юрченко Владислав, Ивановский Сергей, Иголкин Дмитрий, Павлов Игорь
63 МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Журавлева Любовь Александровна Казакова Любовь, Журавлев Афанасий
64 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский
Тушков Виталий, Мишин Богдан, Воронцов Иван, Кривич Татьяна, Завьялов Пётр, Беляков Сергей, Дроздецкий Григорий
65 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
Кировская обл., г. Киров
Окунев Лев, Романов Вячеслав, Двинских Михаил, Двинских Михаил, Сюткин Денис, Зубарев Алексей, Елпашев Сергей, Бушуев Платон
66 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Уварова Ирина, Шаповалов Никита, Максимов Матвей
67 МОУ СОШ №1 г. Приозерск
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Оспельников Алексей, Архипов Матвей, Аксенова Настя, Шишикин Андрей, Баркалов Артём, Васильев Владимир, Скарин Виталий, Козлов Егор, Аксёнов Николай, Радчиков Захар, Попов Георгий, Григорьев Александр, Озолина Елизавета
68 МОУ СОШ №35
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Мосяж Владислав, Медведев Давид, Шарипова Виктория, Журавлёва Любовь, Мартынова Маргарита
69 МФТИ
г. Москва
Сурков Михаил, Петренко Эдуард, Исмаилов Паша, Шкоденко Александр, Белоусов Евгений, Петренко Алексей
70 Петрозаводский Государственный Университет
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Кирпиченко Вячеслав, Ершов Илья, Бабалык Стефан, Тихонов Никита, Софронов Александр, Дембо Артур, Дежиц Кирилл, Рузанов Даниил, Ефремов Лев, Попов Игорь, Любавский Артём, Фомичев Яков
71 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Тюльпанов Александр, Кутузов Ярослав, Василенко Владимир, Андреев Иван, Подкопаев Александр, Кутузов Всеволод, Горский Михаил, Погосов Левон, Смирнов Василий, Егор Шишлов, Кедык Илья, Назаров Кирилл, Гушанов Кирилл, Нечаев Даниил, Шахнович Георгий, Филюшкин Егор, Лебедев Григорий, Новиков Александр, Мещеряков Александр, Сазонов Александр, Шепелюк Иннокентий, Кузнецов Арсений, Лельчук Александр, Муралёв Егор, Литусов Никита, Изюмов Антон, Томшинский Антон, Кутузова Полина, Усов Александр, Богданова Галина, Литусова Любовь, Бобунец Алексей, Вахмянин Кирилл, Назаров Кирилл, Васюков Станислав, Сабельников Ярослав, Каримов Лев, Платонов Илья, Зуев Дмитрий, Кравченко Михаил, Смирнов Федор, Лосицкий Игорь, Полукеев Андрей, Кленов Андрей, Горелов Георгий, Чумаков Егор, Фесенко Татьяна, Романенко Владимир, Ландграф Владислав
72 СПб ГБОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж"
г. Санкт-Петербург
Казарин Владимир, Махонин Евгений
73 ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого
г. Санкт-Петербург
Маркова Анастасия Андреевна Рыбин Вячеслав, Авсюкевич Артём, Сапаров Николай, Синицына Мария
74 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Романченко Евгений, Битюников Виталий, Кузьмин Егор, Шулаков Денис, Агарков Юрий, Кочеров Кирилл, Шакиров Александр, Мясоевдов Андрей, Соломасов Данила, Сербин Дмитрий, Парфенов Юрий, Галыгин Игорь, Лазаренко Федор, Блинов Николай, Хвощ Тимофей, Чехута Кирилл, Курат Владислав, Киров Динила, Тишковец Сергей, Козлов Андрей
75 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
Штарёв Виктор, Карпусь Артем, Горбань Максим, Карпусь Артём
76 ЧУОО "Новая школа "Юна"
Московская обл., г. Дубна
Киселев Даниил, Фролова Лилия, Медведева Маргарита, Мцариашвили Алексей, Сидоренков Илья