Полоса препятствий

EPS-1117 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Ночная Фурия Ночная Фурия 0064 55 (2:00.00)75 (1:45.00)170 (3:17.00) 170 (3:17.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Поскряков Артём Ильич
2 Шмель Шмель 0071 135 (3:00.00)дискв.дискв. 135 (3:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна,
Орёл Вероника Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Конева Ксения Борисовна
3 Факториал и Хова Факториал и Хова 0003 10 (0:24.41)10 (1:46.00)135 (4:17.00) 135 (4:17.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Савинов Даниил Германович
4 Матрица Матрица 0068 125 (4:50.00)дискв.75 (4:30.00) 125 (4:50.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Епифанов Кирилл Антонович,
Шилов Михаил Алексеевич
5 Чебурек Чебурек 0063 40 (2:06.00)30 (2:40.00)120 (3:46.00) 120 (3:46.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Николаев Всеволод Юрьевич
6 Delete Delete 0045 0 (0:55.61)55 (3:03.00)95 (2:48.00) 95 (2:48.00) ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Мельникова Александра Станиславовна,
Стогова Ольга Евгеньевна
7 Завоеватель Завоеватель 0067 дискв.дискв.60 (2:26.00) 60 (2:26.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Климович Александр Сергеевич
8 Проигрыватель Проигрыватель 0070 40 (1:10.00)40 (1:00.00)0 (0:54.00) 40 (1:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Спицын Константин Дмитриевич,
Филиппов Геннадий Николаевич,
Орёл Вероника Владимировна,
Конева Ксения Борисовна
9 Kepler Kepler 0072 20 (0:40.00)30 (0:43.00)20 (1:10.00) 30 (0:43.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Сирый Ратмир Сергеевич
10 Помидоры в галошах Помидоры в галошах 0004 20 (0:50.00)30 (1:37.00)15 (1:53.00) 30 (1:37.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Болгов Александр Игоревич,
Блохтин Никита Андреевич
11 Cheshurik Cheshurik 0007 дискв.дискв.20 (1:05.00) 20 (1:05.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Пан Александр Алексеевич
12 ЧижикПыжик ЧижикПыжик 0069 дискв.5 (0:10.00)15 (0:45.00) 15 (0:45.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Зюкин Михаил Валериевич
13 Мистер Жулик Мистер Жулик 0005 10 (0:44.67)10 (2:24.00)15 (5:00.00) 15 (5:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Суслов Максим Кириллович,
Андрийчук Михаил Олегович
14 ProstoSkill ProstoSkill 0006 0 (0:54.02)0 (1:03.00)10 (1:42.00) 10 (1:42.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Титов Дмитрий
15 Цуций цуцик Цуций цуцик 0046 0 (0:29.21)дискв.дискв. 0 (0:29.21) ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита Александрович
дискв. V_2.0 V_2.0 0065 дисквалифицированы ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Егоров Фёдор Алексеевич
дискв. Платон_ Платон_ 0066 дисквалифицированы ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Бернштейн Платон Васильевич