Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря





Следование по линии: BEAM

EPS-1144 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Горский Топ Горский Топ 0026 0:13.00 0:13.00 ГБОУ гимназия №586 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №163 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Качанов Кирилл Павлович
2 Даниил Даниил 0030 0:13.75 0:13.75 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Меньков Даниил Павлович
3 Beam sharp Beam sharp 0070 0:14.47 0:14.47 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Кипр, Pathos ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Дубовчук Сергей Владимирович,
Дубовчук Дарина Сергеевна,
Дубовчук Максим Сергеевич,
Хартанен Александр Вячеславович
4 Истрибитель Истрибитель 0028 0:14.72 0:14.72 ГБОУ гимназия №586 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Краевский Андрей Алексеевич
5 Нэвэльный Нэвэльный 0024 0:16.51 0:16.51 ГБОУ гимназия №586 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Шелягов Алексей Сергеевич
6 Матрица Матрица 0022 0:26.97 0:26.97 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Епифанов Кирилл Антонович,
Зюкин Михаил Валериевич
7 Горец Горец 0023 0:27.38 0:27.38 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Папикян Сергей Седракович
8 Приора Приора 0029 0:30.45 0:30.45 ГБОУ гимназия №586 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Кузьмин Иван Валентинович
Перун Перун 0020 дискв. ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Марков Михаил Денисович,
Космач Илья Иванович