IV Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике Робо-2018





Конструирование и программирование Lego WeDo

EPS-1612 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 65310 65310 0061 9 (0:00.00) 9 (0:00.00) ЦНС "Без предела" Россия , Псковская обл., г. Псков Овсянников Тимур Вячеславович,
Андрианов Данила Михайлович,
Луппо Ян Александрович
2 Вездеход AliYar Вездеход AliYar 0163 8 (0:00.00) 8 (0:00.00) Детский познавательный центр "Эврика" Россия , Псковская обл., г. Псков Костюченко Ирина Викторовна,
Коренева Алина Вадимовна,
Томилин Ярослав Андреевич
3 Оппортьюнити Оппортьюнити 0083 7 (0:00.00) 7 (0:00.00) ЦНС "Без предела" Россия , Псковская обл., г. Псков Лубягин Игорь Олегович,
Мансуров Михаил Юрьевич,
Мальцев Иван Сергеевич
4 Legotronik Legotronik 0056 4 (0:00.00) 4 (0:00.00) МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Грибова Людмила Михайловна,
Шубин Елисей Сергеевич,
Николаев Никита Андреевич
4 Asus Asus 0142 4 (0:00.00) 4 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Чирков Сергей Дмитриевич,
Михайлов Артём Александрович
5 Марсоход 1 Марсоход 1 0048 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Степанова Виктория Николаевна,
Кузьмин Дмитрий Сергеевич,
Мешков Елисей Андреевич
5 Красный космос Красный космос 0139 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Ковальчук Сергей Денисович,
Дорожкин Максим Алексеевич
5 Марсоход 2 Марсоход 2 0077 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Степанова Виктория Николаевна,
Меньщиков Егор Андреевич,
Смыслов Кирилл Андреевич
5 Технологи Технологи 0071 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Фомченкова Виктория Викторовна,
Васильев Никита Алексеевич,
Примак Алексей Михайлович
5 Праздник Праздник 0072 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Фомченкова Виктория Викторовна,
Юдин Степан Игоревич,
Дорожкина София Алексеевна
5 Марсоход Майло Марсоход Майло 0140 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Дмитриева Татьяна Геннадьевна,
Трифонов Глеб Александрович,
Семенов Даниил Александрович
5 Победа Победа 0070 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Фомченкова Виктория Викторовна,
Старшинов Игорь Валерьевич,
Семенов Евгений Анатольевич
5 Непобедимый Непобедимый 0062 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Россия , Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д Тимофеева Любовь Николаевна,
Зимин Арсений,
Окунев Павел
5 Работяга Работяга 0060 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Россия , Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д Тимофеева Любовь Николаевна,
Первов Артем,
Дробжев Александр
5 Чумовая посадка Чумовая посадка 0101 2 (0:00.00) 2 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Мостович Мирослав Юрьевич,
Григорьев Артем Денисович
6 Веселый Криптер Веселый Криптер 0168 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Детский познавательный центр "Эврика" Россия , Псковская обл., г. Псков Костюченко Ирина Викторовна,
Константинов Олег Сергеевич,
Константинов Никита Сергеевич
6 10 вольт 10 вольт 0171 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Тумановский Александр Романович,
Железов Алексей Сергеевич,
Яковлев Даниил Андреевич
6 Марсоход 3 Марсоход 3 0078 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Степанова Виктория Николаевна,
Дмитрик Александр Григорьевич,
Клинков Артём Денисович
6 Марсианская научная лаборатория Марсианская научная лаборатория 0103 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Ган Матвей Егорович,
Пархоменко Назар
6 Спирит Спирит 0096 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Марков Максим Александрович,
Степанов Арсений Андреевич
6 Гром Гром 0075 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Фомченкова Виктория Викторовна,
Филиппов Денис Владимирович,
Богданов Артём Эдуардович
6 Юпитер Юпитер 0074 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Фомченкова Виктория Викторовна,
Семенов Георгий Андреевич,
Диденко Александр Евгеньевич
6 Салют Салют 0069 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Фомченкова Виктория Викторовна,
Алебастров Сергей Игоревич,
Алексеев Артемий Михайлович
6 ЗаБИяка ЗаБИяка 0064 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Россия , Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д Тимофеева Любовь Николаевна,
Опивалов Владислав,
Поляков Сергей
6 Бомба Бомба 0173 1 (0:00.00) 1 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Тумановский Александр Романович,
Лисовцев Александр Владимирович,
Соковиков Евгений Алексеевич
7 Марсоход15 Марсоход15 0169 0 (0:00.00) 0 (0:00.00) Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Васильев Леонид Сергеевич,
Свиридов Ярослав Игоревич,
Арестов Федор Романович