Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга





Следование по линии: образовательные конструкторы

EPS-2475 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Невский следопыт Невский следопыт 0079 0:15.38
0:12.39
0:12.17
0:12.17
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Шубин Егор Вячеславович
2 Стремительный-2 Стремительный-2 0035 0:12.96
0:12.51
0:12.64
0:12.51
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
3 Невский гонщик Невский гонщик 0071 0:13.65
0:18.88
0:12.64
0:12.64
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Горохов Михаил Сергеевич
4 Славянский Богатырь Славянский Богатырь 0046 0:13.83
0:16.77
0:12.68
0:12.68
Школа Интеллекта 7-17 Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Семёнов Захар Артёмович,
Тряпицын Георгий Александрович
5 Integral 2.0 Integral 2.0 0048 0:12.72
0:13.39
0:16.71
0:12.72
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
6 Славянский Атом Славянский Атом 0044 0:14.16
0:14.43
0:13.73
0:13.73
Школа Интеллекта 7-17 Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Никифоренко Георгий Андреевич,
Можин Арсений Михайлович
7 Славянский Гонщик Славянский Гонщик 0045 дискв.0:14.33
0:14.89
0:14.33
Школа Интеллекта 7-17 Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Воробьёв Тимофей Романович,
Савкин Кирилл Олегович
8 Гермес Гермес 0038 0:14.37
0:15.64
0:17.93
0:14.37
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
9 Эмботик Эмботик 0052 0:18.72
0:16.33
0:14.66
0:14.66
ГБОУ СОШ №169 Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Беляева Глафира Михайловна,
Корнев Дмитрий Сергеевич
10 Flash Flash 0036 0:17.33
0:16.69
0:17.40
0:16.69
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Борцов Михаил Алексеевич,
Безручко Егор Денисович
11 Сынгымашым Сынгымашым 0082 0:19.42
0:18.22
0:20.20
0:18.22
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Воинов Григорий Михайлович,
Цаплев Николай Арсеньевич
12 телега телега 0090 0:18.71
0:19.25
0:38.24
0:18.71
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Бекяшев Дамир Андреевич
13 Бабочка 2.0 Бабочка 2.0 0030 0:18.72
0:20.65
0:21.66
0:18.72
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Полубуткина Анна Андреевна,
Брагина Екатерина Дмитриевна
14 Хоттабыч239 Хоттабыч239 0096 0:22.93
0:19.67
0:19.82
0:19.67
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Иванов Родион Сергеевич
15 Alfa Line Alfa Line 0015 0:20.65
0:19.87
дискв. 0:19.87
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
16 Лига роботов 1 Лига роботов 1 0067 0:19.96
0:22.61
0:20.89
0:19.96
Федулеева Екатерина Александровна,
Заморин Никита Сергеевич,
Ибетуллов Дмитрий Ринатович,
Мощев Георгий Александрович
17 Лига роботов 2 Лига роботов 2 0068 0:20.37
дискв.0:21.86
0:20.37
Лига роботов г. Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Лига Роботов Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Федулеева Екатерина Александровна,
Заморин Никита Сергеевич,
Крицкая Надежда Юрьевна,
Чистяков Максим
18 Амурские Тигрики Амурские Тигрики 0012 0:21.29
0:22.36
0:22.14
0:21.29
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Черняк Иван Денисович,
Белаш Алексей Анатольевич
19 Senya top odin Senya top odin 0080 0:22.32
0:24.20
0:29.47
0:22.32
Лига роботов г. Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва Россия , г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Маковкин Арсений Денисович
20 Чебурек Генадий Чебурек Генадий 0023 0:22.60
0:23.35
0:24.42
0:22.60
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Сысоев Марк Викторович,
Крылов Иван Сергеевич
21 Фиксики Фиксики 0092 0:43.35
0:27.37
0:25.36
0:25.36
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович,
Данилевский Алексей Антонович
Невская молния Невская молния 0043 дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Соколов Никита Алексеевич