Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга





Лабиринт для начинающих

EPS-2478 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Б.Арс Б.Арс 0057 0
0:50.00
12
0:26.00
10
3:00.00
0
0:50.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич
2 Лабиринтус Лабиринтус 0063 0
0:58.00
7
3:00.00
13
3:00.00
0
0:58.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович
3 Ариадна Ариадна 0013 0
1:28.00
0
1:20.00
16
0:46.00
0
1:20.00
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Шурыгина Анастасия Андреевна
4 Оранжевый Компот Оранжевый Компот 0059 4
3:00.00
6
3:00.00
0
2:55.00
0
2:55.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Новодворцев Михаил Максимович,
Решетов Виктор
5 Лига роботов 3 Лига роботов 3 0069 4
0:57.00
11
0:38.00
7
0:40.00
4
0:57.00
Лига роботов г. Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Лига Роботов Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Федулеева Екатерина Александровна,
Заморин Никита Сергеевич,
Денисов Кирилл Владиславович
6 Альфа Лабироход Альфа Лабироход 0037 7
2:17.00
10
1:55.00
6
0:58.00
6
0:58.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
7 Стремительный Стремительный 0065 9
0:39.00
12
0:15.00
8
3:00.00
8
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Всеволод Александрович,
Бекяшев Дамир Андреевич,
Берман Михаил Михайлович
8 Астробой Астробой 0039 9
1:06.00
9
1:38.00
9
0:41.00
9
0:41.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Крылова Дарья Владимировна
9 Терминатор Терминатор 0040 9
2:40.00
10
1:05.00
13
0:48.00
9
2:40.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ерихов Максим Михаилович
10 Шерлок Шерлок 0003 10
3:00.00
10
3:00.00
10
3:00.00
10
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович
11 Тесей Тесей 0033 дискв.12
3:00.00
13
0:58.00
12
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий