Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих





EPS-204 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Кегельбот 0006 1 (2:00.00)0 (0:03.97) 0 (0:03.97) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
2 - вымпел 0060 дискв.0 (0:14.54) 0 (0:14.54) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Лалаянц Кирилл Артемович,
Коптяев Георгий Александрович
3 - Кегля 2 0152 0 (0:17.21)0 (0:14.76) 0 (0:14.76) ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Гиндуллин Даниил Эльдарович,
Шубадеев Владислав Александрович
4 - мандаринг 0189 0 (0:19.84)0 (0:16.95) 0 (0:16.95) ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ», Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Гусев Егор
5 - Кегля 1 0149 0 (0:32.69)0 (0:27.53) 0 (0:27.53) ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Орфеев Олег Дмитревич,
Котюргин Дмитрий Павлович
6 - Бот 0158 дискв.0 (0:27.90) 0 (0:27.90) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович
7 - EV-3 0116 0 (0:48.85)0 (1:03.17) 0 (0:48.85) Новокшонов Артем Алексеевич
8 - Golden Crow 0237 дискв.0 (0:53.00) 0 (0:53.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ищенко Артём Владиславович
9 - Стена 0243 0 (0:56.89)дискв. 0 (0:56.89) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
10 - Бананы 0135 0 (0:57.80)0 (1:46.24) 0 (0:57.80) ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Гришина Вероника Вячеславовна
11 - LEO11 0119 0 (1:17.56)дискв. 0 (1:17.56) ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Радионов Леонид Вячеславович
12 - Дуко 0176 дискв.1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ Лицей №554, Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Казаченко Виктор
13 - ктум 0163 1 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб Эдуардович
14 - Победитель 0156 дискв.2 (2:00.00) 2 (2:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Куксо Федор Владимирович,
Коноченков Иван Игоревич,
Кудряшов Максим Денисович,
Плешанов Павел Евгеньевич
15 - РЫБОКОП 0048 4 (2:00.00)5 (2:00.00) 4 (2:00.00) МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Дьяконов Николай Владимирович
16 - ДиМи 1 0039 7 (2:00.00)дискв. 7 (2:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий,
Марков Михаил
- тортик 0210 дискв.дискв. ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вичуганова Мария,
вичуганова мария александрова
- DxD 0036 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич