logo




Большое путешествие: младшая категория



EPS-5017 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Деймос Деймос 53530 190
0:52.71
40
3:00.00
190
0:52.71
МАОУ СОШ №4 Россия , Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Кадочников Сергей Иванович,
Литус Лариса Станиславовна,
Олейник Иван Дмитриевич,
Сенников Александр Алексеевич
2 Апельсин Апельсин 53519 70
3:00.00
150
3:00.00
150
3:00.00
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Гумеров Тимур Азатович,
Ядрышникова Полина Ивановна
3 Танк Танк 52623 120
3:00.00
120
3:00.00
120
3:00.00
МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ Россия , Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский Ленков Сергей Александрович,
Мусатов Дмитрий Викторович,
Милов Андрей Максимович
4 Новичок Новичок 52001 80
3:00.00
120
3:00.00
120
3:00.00
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Диев Виктор Александрович,
Работягин Кирилл Михайлович,
Кривоногова Анна Андреевна
5 APotech APotech 51642 100
3:00.00
40
3:00.00
100
3:00.00
МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ Россия , Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский Ленков Сергей Александрович,
Потехин Алексей Алексеевич,
Неупокоев Максим Алексеевич
6 Lucky_robot Lucky_robot 53517 20
3:00.00
60
3:00.00
60
3:00.00
МАОУ гимназия №21 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Прудаева Ирина Владимировна,
Бабенко Марина Сергеевна
7 R2D2 OMSK R2D2 OMSK 51268 0
3:00.00
45
3:00.00
45
3:00.00
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Глинщиков Владислав Андреевич,
Лезин Дмитрий Дмитриевич
8 __Данис__ __Данис__ 53397 0
3:00.00
40
3:00.00
40
3:00.00
МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска Россия , Тюменская обл., г. Тобольск Слинкина Алёна Сергеевна,
Вафеев Данис Альбертович
9 Сибирский квантик Сибирский квантик 52865 30
3:00.00
30
3:00.00
30
3:00.00
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Маркова Ирина Александровна,
Ружицкий Артём Александрович,
Алейников Леонид Сергеевич
10 Lucky girl Lucky girl 53559 25
3:00.00
30
3:00.00
30
3:00.00
МАОУ гимназия №21 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Прудаева Ирина Владимировна,
Дроздова Эмилия Сергеевна
11 ТВИ ТВИ 52129 0
3:00.00
20
3:00.00
20
3:00.00
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Диев Виктор Александрович,
Трикоз Василиса Игоревна
12 Love is ... Love is ... 53557 15
3:00.00
0
3:00.00
15
3:00.00
МАОУ гимназия №21 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Прудаева Ирина Владимировна,
Левитина Антонина Романовна,
Кулятина Мария Олеговна