logo

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53530
Деймос
Деймос Кадочников Сергей Иванович,
Литус Лариса Станиславовна,
Олейник Иван Дмитриевич,
Сенников Александр Алексеевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53519
Апельсин
Апельсин Ядрышников Иван Николаевич,
Гумеров Тимур Азатович,
Ядрышникова Полина Ивановна
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 52623
Танк
Танк Ленков Сергей Александрович,
Мусатов Дмитрий Викторович,
Милов Андрей Максимович
МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53288
Фобос
Фобос Кадочников Сергей Иванович,
Литус Лариса Станиславовна,
Симанов Илья Александрович,
Дружков Ярослав Дмитриевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 51727
Atom
Atom Павлова Наталья Германовна,
Кононов Илья Михайлович
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
III 50873
R2D2
R2D2 Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53201
Кубит
Кубит Ядрышников Иван Николаевич,
Литус Лариса Станиславовна,
Довгулевич Леонид Иванович
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 50545
R2D2_
R2D2_ Феськов Андрей Сергеевич,
Берг Арсений Вячеславович,
Казанцев Богдан Александрович
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр
II 52963
КВ-5
КВ-5 Гераськин Андрей Николаевич,
Притула Дмитрий Евгеньевич,
Дудников Кирилл Дмитриевич
Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень
III 53660
Бамбум
Бамбум Вахитов Руслан Александрович,
Мороз Артём Сергеевич,
Ложкин Александр Эдуардович

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53511
Белая тень
Белая тень Кадочников Сергей Иванович,
Литус Лариса Станиславовна,
Бачинин Денис Витальевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53745
DUO
DUO Жижилева Ольга Николаевна,
Костромин Анатолий Николаевич,
Меркурьев Всеволод Егорович
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
III 53723
Forrester
Forrester Колесников Андрей Владимирович,
Хабекенов Ильгиз Асхатович,
Колесников Евгений Андреевич
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53515
H2O
H2O Жижилева Ольга Николаевна,
Литус Лариса Станиславовна,
Знаменщиков Дмитрий Юрьевич,
Рявкин Михаил Сергеевич
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53553
РобоКотлета
РобоКотлета Цыганов Александр Геннадиевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
III 53132
PHANTOM
PHANTOM Чусовитина Лариса Викторовна,
Квиткин Максим Андреевич
МАОУ СОШ №9 Тюменская обл., г. Тобольск

Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
II 52894
E-tron
E-tron Фарафонов Алексей Сергеевич,
Капустин Тимофей Александрович
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская обл., г. Тюмень

Практическая олимпиада по робототехнике: ARDUINO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53072
Формула1
Формула1 Диев Виктор Александрович,
Литус Лариса Станиславовна,
Ляпин Степан Евгеньевич,
Захаров Иван Алексеевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53280
Гравитационная постоянная
Гравитационная постоянная Ядрышников Иван Николаевич,
Шальков Кирилл Иванович
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 50360
Invoker
Invoker Швецов Евгений Владимирович,
Колодочко Евгений Иванович
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53532
Курсорик
Курсорик Мелентьева Мария Евгеньевна,
Литус Лариса Станиславовна,
Теплоухов Марк Юрьевич,
Иващенко Матвей Дмитриевич
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53057
Дезинфектор
Дезинфектор Кудряшов Александр Сергеевич,
Кудряшов Михаил Александрович
МАОУ Казанская СОШ Тюменская обл., Казанский р-н, Казанское с
III 53136
Robo-Prime
Robo-Prime Чусовитина Лариса Викторовна,
Тунгусов Святослав Сергеевич
МАОУ СОШ №9 Тюменская обл., г. Тобольск

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51723
ЭВПРИ
ЭВПРИ Павлова Наталья Германовна,
Литус Лариса Станиславовна,
Руснак Александра Сергеевна,
Арсений Тоболкин Евгеньевич
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52639
Система беспилотной доставки Гуманитарного груза
Система беспилотной доставки Гуманитарного груза Фарафонов Алексей Сергеевич,
Литус Лариса Станиславовна,
Хабнер Георгий Евгеньевич
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская обл., г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53636
Набережная СПАС
Набережная СПАС Маркова Ирина Александровна,
Шайко Леонид Викторович,
Маркова Екатерина Сергеевна,
Маркова Елена Сергеевна,
Медведев Денис Сергеевич
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 53205
Фикс ассистент
Фикс ассистент Швецов Евгений Владимирович,
Иванова Анастасия Анатольевна,
Ишина Екатерина Николаевна
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53583
Фастик
Фастик Кадочников Сергей Иванович,
Унжаков Антон Викторович,
Ганченко Максим Александрович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 51266
Tesla
Tesla Феськов Андрей Сергеевич,
Виктор Фирстов Дмитриевич,
Казанцев Кирилл Анатольевич
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр
III 52965
Квадро бот
Квадро бот Гераськин Андрей Николаевич,
Лопушанский Кирилл Александрович,
Коновалов Александр Валерьевич
Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53610
Летчики
Летчики Цыганов Александр Геннадиевич,
Литус Лариса Станиславовна,
Табаринцев Семён Васильевич,
Сабитов Артур Евгеньевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53516
V3
V3 Жижилева Ольга Николаевна,
Туктабаев Ринат Дамирович,
Хачатурян Арам Тельманович
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
III 53317
EVA-01
EVA-01 Диев Виктор Александрович,
Зотов Никита Алексеевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53527
Кронос
Кронос Цыганов Александр Геннадиевич,
Литус Лариса Станиславовна,
Васильков Александр Сергеевич,
Липихин Алексей Евгениевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 53582
Медведь
Медведь Кадочников Сергей Иванович,
Балашова Эвелина Ивановна,
Лапин Кирилл Ренатович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51991
Победитель
shadowfiend,
shadowfiend2
Диев Виктор Александрович,
Литус Лариса Станиславовна,
Яруллин Данил Ильхаевич,
Белкин Владимир Сергеевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 52256
Lipsi Ha
Lipsi Ha Диев Виктор Александрович,
Росляков Дмитрий Максимович,
Маланичев Георгий Евгеньевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень
III 52091
Коля и Костя
Робот н222,
Робот н2
Диев Виктор Александрович,
Лабут Константин Сергеевич,
Лабут Николай Сергеевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень

Автономные воздушные аппараты

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
II 53646
ТКПСТ | pioneer mini
ТКПСТ | pioneer mini Клопотной Алексей Юрьевич,
Нагуманов Евгений Андреевич
ГАПОУ ТО "Тюменский колледж производственных и социальных технологий" Тюменская обл., г. Тюмень

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer: Lightweight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52839
Гимназия №49
Второй робот,
Первый робот
Диев Алексей Викторович,
Литус Лариса Станиславовна,
Рассадин Артём Владимирович,
Суслов Данил Сергеевич
МАОУ гимназия №49 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень