Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»





Lego Mindstorms, старшая категория, Lego Mindstorms EV3

EPS-776 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Неон Неон 0006 12 (0:09.08)12 (0:27.30) 12 (0:09.08) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Семёнов Николай Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Квартин Михаил Александрович
2 244 метра изоленты 244 метра изоленты 0042 7 (0:21.30)12 (0:18.54) 12 (0:18.54) ГБОУ Лицей №244 Россия, Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич
3 Истребитель Истребитель 0004 7 (1:47.00)12 (0:35.00) 12 (0:35.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
4 PML30 White Nights PML30 White Nights 0068 0 (0:00.07)12 (1:10.00) 12 (1:10.00) ГБОУ ФМЛ №30 Россия, Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Ильясов Александр,
Бабаджанов Тимур Акбарович
5 Комета Комета 0020 7 (0:39.90)12 (4:00.00) 12 (4:00.00) ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Волков Михаил Сергеевич,
Сементинов Евгений Владимирович
6 КСП КСП 0050 0 (0:07.88)7 (0:32.11) 7 (0:32.11) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Котов Илья Иванович,
Кузьмин Иван Валентинович
7 КЛК239 КЛК239 0043 0 (0:06.56)7 (0:43.93) 7 (0:43.93) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Здех Кирилл Вячеславович,
Славутский Лев Евгеньевич,
Дуплий Катерина
8 Бегемот Бегемот 0025 0 (0:00.00)0 (0:03.00) 0 (0:00.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Кретов Иван Алексеевич,
Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир,
Литусов Никита
9 ROBOT Factory ROBOT Factory 0035 0 (0:11.61)0 (0:04.00) 0 (0:04.00) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Минюк Александр Сергеевич,
Стрильчук Владислав Вадимович
10 Лосось Фридрих Лосось Фридрих 0046 0 (0:04.68)-5 (0:04.09) 0 (0:04.68) Павленко Диана Олеговна,
Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
11 Мельдоний Мельдоний 0027 0 (0:04.99)0 (0:12.00) 0 (0:04.99) ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
12 Кадет БРДМ Кадет БРДМ 0001 0 (0:05.49)-5 (0:12.48) 0 (0:05.49) ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
13 Личинка Личинка 0052 0 (0:05.82)0 (0:08.03) 0 (0:05.82) ГБОУ лицей №273 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович,
Стенников Дмитрий Викторович
14 BogdanEV3 BogdanEV3 0064 0 (0:11.33)0 (0:08.63) 0 (0:08.63) МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Россия, Ленинградская Область, Всеволожский Район, Кузьмоловский городской поселок Кривич Татьяна,
Мишин Богдан Александрович
15 Lightning Lightning 0013 0 (0:10.37)0 (0:44.89) 0 (0:10.37) Молния Россия, Липецкая Область, Липецк Город Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
16 GOOD GOOD 0044 -5 (0:06.31)-5 (0:08.10) -5 (0:06.31) ГБОУ СОШ №619 Россия, Санкт-Петербург Город Огуречников Николай Владимирович,
Гуд Денис,
Ёлкин Яков Иванович