logo




Lego Mindstorms, старшая категория, Lego Mindstorms EV3

EPS-776 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Неон Неон 0006 12
0:09.08
12
0:27.30
12
0:09.08
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Семёнов Николай Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
2 244 метра изоленты 244 метра изоленты 0042 7
0:21.30
12
0:18.54
12
0:18.54
ГБОУ Лицей №244 Россия , г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич
3 Истребитель Истребитель 0004 7
1:47.00
12
0:35.00
12
0:35.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
4 PML30 White Nights PML30 White Nights 0068 0
0:00.07
12
1:10.00
12
1:10.00
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Ильясов Александр,
Бабаджанов Тимур Акбарович
5 Комета Комета 0020 7
0:39.90
12
4:00.00
12
4:00.00
ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич
6 КСП КСП 0050 0
0:07.88
7
0:32.11
7
0:32.11
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Котов Илья Иванович,
Кузьмин Иван Валентинович
7 КЛК239 КЛК239 0043 0
0:06.56
7
0:43.93
7
0:43.93
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Здех Кирилл Вячеславович,
Славутский Лев Евгеньевич,
Дуплий Катерина
8 Бегемот Бегемот 0025 0
0:00.00
0
0:03.00
0
0:00.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Кретов Иван Алексеевич,
Василенко Владимир,
Литусов Никита
9 ROBOT Factory ROBOT Factory 0035 0
0:11.61
0
0:04.00
0
0:04.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Минюк Александр Сергеевич,
Стрильчук Владислав Вадимович
10 Лосось Фридрих Лосось Фридрих 0046 0
0:04.68
-5
0:04.09
0
0:04.68
Павленко Олег,
Павленко Диана Олеговна,
Павленко Давид Олегович
11 Мельдоний Мельдоний 0027 0
0:04.99
0
0:12.00
0
0:04.99
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
12 Кадет БРДМ Кадет БРДМ 0001 0
0:05.49
-5
0:12.48
0
0:05.49
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
13 Личинка Личинка 0052 0
0:05.82
0
0:08.03
0
0:05.82
ГБОУ лицей №273 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович,
Стенников Дмитрий Викторович
14 BogdanEV3 BogdanEV3 0064 0
0:11.33
0
0:08.63
0
0:08.63
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Мишин Богдан Александрович
15 Lightning Lightning 0013 0
0:10.37
0
0:44.89
0
0:10.37
Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
16 GOOD GOOD 0044 -5
0:06.31
-5
0:08.10
-5
0:06.31
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Гуд Денис,
Ёлкин Яков Иванович