Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

  • Регистрация на мероприятие на портале: 1 марта 0:00 - 31 марта 23:59
  • Проверка и прием заявок: 1 апреля 0:00 - 2 апреля 23:59
  • Прием исправлений заявок: 1 апреля 0:00 - 4 апреля 23:59

Регистрация участников в день мероприятия заканчивается за 30 минут до начала вида.

Первый день соревнований: 8 апреля

  • 09:00    Вход участников видов:
    • Интеллектуальное сумо 15х15 (1 корпус)
    • Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы  (1 корпус)
    • Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы  (1 корпус)
    • Футбол управляемых роботов 4х4  (2 корпус)
  • 15:45    Вход участников Лабиринт и RoboCup Line, Maze
  • 16:00    Монтаж творческой категории (2 корпус)
  • 16:00    Начало тренировок всех видов
  • 19:00    Окончание первого дня соревнований

Второй день соревнований: 9 апреля

  • 09:00    Вход участников и гостей мероприятия. Старт тренировок на всех полигонах
  • 11:00    Церемония открытия
  • 17:00    Церемония награждения
  • 18:00    Окончание второго дня соревнований

Расписание видов

Зона
Соревнования
Этап
08.04.2017 09.04.2017
Начало Конец Начало Конец
Актовый зал 1 и 2 корусов
Открытие     11:00 11:15
Закрытие     17:00 18:00
Спортивный зал 1 корпус
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Отборочный
I попытка 11:00 12:15    
II попытка 12:20 13:35    
III попытка 13:40 15:00    
Финальный     10:00 11:00
Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы
Отборочный
I попытка 16:00 16:50    
II попытка 17:00 17:50    
III попытка 18:00 19:00    
Финальный     10:00 11:00
Следование по линии для продолжающих BEAM
Основной
I попытка     12:00 12:30
II попытка     12:45 13:15
III попытка     13:30 14:00
Следование по линии: высшая лига
Основной
I попытка     14:00 14:30
II попытка     14:45 15:15
III попытка     15:30 16:00
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Основной
I попытка     12:00 12:30
II попытка     12:45 13:15
III попытка     13:30 14:00
Следование по узкой линии: высшая лига
Основной
I попытка     14:00 14:30
II попытка     14:45 15:15
III попытка     15:30 16:00
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Групповой 11:00 15:00    
Финальный     12:00 14:00
Мини-сумо 10х10 Основной     14:00 16:00
Микро-сумо 5х5 Основной     14:00 16:00
Спортивный зал 2 корпус
Управляемый футбол 4х4
Групповой 11:00 16:00    
Финальный     12:00 16:00
Воздушные гонки Основной     12:00 16:00
Актовый зал 2 корпус
Эстафета
Основной
I попытка     12:00 13:15
II попытка     13:20 14:35
III попытка     14:40 16:00
Гонки балансирующих роботов
Основной
I попытка     12:00 12:50
II попытка     13:00 13:50
III попытка     14:00 15:00
Собирание шайб (Puck collect) Основной     15:00 16:00
Марафон шагающих роботов
Основной
I попытка     12:00 12:50
II попытка     13:00 13:50
III попытка     14:00 15:00
Гонки андроидных роботов
Основной
I попытка     15:00 15:20
II попытка     15:20 15:40
III попытка     15:40 16:00
Лабиринт для начинающих
Основной
I попытка 16:00 18:00    
II попытка     12:00 14:00
Линия-профи
Основной
I попытка     14:00 14:30
II попытка     14:40 15:10
III попытка     15:20 16:00
RoboCup Rescue Line
Основной
I попытка 16:00 17:30    
II попытка     12:00 14:00
RoboCup Rescue Maze
Основной
I попытка 17:30 19:00    
II попытка     14:00 16:00
Кубок РТК Мини
Тренировка     10:00 11:00
Основной
I попытка     11:00 13:30
II попытка     13:30 16:00
1 этаж 1 корпус
Ралли по коридору
Квалификация     12:00 14:00
Финал     14:00 16:00
3 этаж 2 корпус
RoboCup Junior Soccer Lightweight Secondary Основной     12:00 16:00
RoboCupJunior Soccer Open Основной     12:00 16:00
31 каб. 1 корпус Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Основной 11:00 15:00    
Актовый зал 1 корпус

RoboCup onStage (Secondary)

Смотреть протоколы

Основной 17:00 18:00 11:30 12:00
2 и 3 этажи 2 корпус
Свободная творческая категория
Монтаж, регистрация проектов 16:00 19:00 08:30 09:00

Обучение рекламе. Жеребьевка

18:00

19:00

 

 

Демонстрация проектов     09:00 11:00
Демонстрация рекламы на сцене     12:00 12:30

Демонстрация проектов

   

12:30

 

16:30