Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0186 Объект 261 Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город
II 0152 Ютака Петрищев Иван Сергеевич,
Сосновский Юрий Вячеславович,
Менюк Владимир
ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
III 0157 MaGL Sumo Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
ГБОУ школа №2086 Москва Город

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0633 Тесей Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город
II 0394 Сусанин Логинов Андрей Анатольевич,
Липатов Илья Андреевич,
Шмидт Артем
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город
III 0632 Искатель Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0449 Ясон-3 Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
GoodLancer.com Московская Область, Долгопрудный Город
II 0548 JOK Киселев Михаил Михайлович,
Васенков Даниил
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город
III 0244 Циклоп мк2 Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Петренко Александр
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0317 Fat Boy Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0446 Тифон Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
GoodLancer.com Московская Область, Долгопрудный Город
III 0573 Лёвин_робот Романько Павел Николаевич,
Саськов Лев Кирилович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0239 «Подсчет и идентификация багажа при погрузке на борт воздушного судна. Роботизированный Комплекс защиты и сервиса» Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Петренко Александр,
Загоскин Алексей,
Геращенко Софья Стэфановна
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
II 0344 Дорожный радар Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город
III 0051 EV3Dprinter Еременок Ольга Владимировна,
Григорьев Тимофей Максимович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0009 Vender Иванов Федор,
Козлов Павел,
Прокопьева Татьяна Александровна
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город
II 0378 Автоматизация ресторана Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Мишин Богдан Александрович,
Денисов Федор Станиславович,
Половко Максим Андреевич
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская Область, Всеволожский Район, Кузьмоловский городской поселок
III 0114 Проектирование и создание интеллектуального модуля управления террариумом Ушакова Мария Александровна,
Либерман София Владимировна,
Кобылянский Дмитрий Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0158 Универсальный станок для 2-D, 3-D, 4-D обработки различных материалов Стрый Василий Вячеславович,
Стрый Владимир Васильевич
МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
II 0480 Forester Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Нечаев Даниил Олегович,
Михайлов Максим Николаевич
Университет ИТМО Санкт-Петербург Город

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0106 Невский вихрь 2.0 Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Артем
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город
II 0650 Leonidius Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
ГБОУ гимназия №1567 Москва Город
III 0657 Даня Щукина Арина Алексеевна,
Андриянов Александр Николаевич,
Глазунов Даниил Александрович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город

Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0525 AnalogRider Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Лаборатория Интеллектуальных Систем Москва Город
II 0163 Beam-bot Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович
МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
III 0513 Azimov 2 Царёв Евгений Андреевич,
Платонов Павел Константинович,
Зорин Лука Андреевич,
Кортель Александр,
Vetlugin Alexey
Клуб робототехники "Азимов" Санкт-Петербург Город

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0482 Hikvision Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
СПБГУТ
II 0307 Травоядные 239-2 Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0617 FTL Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0321 Electropribor Мигунов Даниил Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович
Университет ИТМО Санкт-Петербург Город
II 0143 гонщик Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0144 Космолет Старшинов Павел,
Бородулин Фёдор
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0454 БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна
II 0611 Кайман Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0617 FTL Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0308 Травоядные 239-3 Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0498 Smart Огурцова Кристина Юрьевна,
Коровин Иван Вадимович,
Константинов Михаил
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город
II 0321 Electropribor Мигунов Даниил Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович
Университет ИТМО Санкт-Петербург Город
III 0002 MaGL Line Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
ГБОУ школа №2086 Москва Город

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0586,
0675,
0676,
0677
РВС,
РВС2,
РВС3,
РВС4
Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Павел Андреевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Макаров Георгий Николаевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
II 0484,
0485,
0486,
0487
Команчи,
Команчи1,
Команчи2,
Команчи3
Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Фирсов Федор Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич
ГБОУ СОШ №305 Санкт-Петербург Город
III 0524,
0629,
0630,
0631
Кадет 1,
Кадет 2,
Кадет 3,
Кадет 4
Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич,
Чабанов Алексей Павлович,
Панов Андрей Андреевич,
Михайлов Никита Сергеевич,
Гужа Никита Юрьевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0466,
0467
Петрушка1,
Петрушка2
Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0062,
0066
Алеша,
Антоша
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон Николаевич,
Хлюстин Валерий
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город
III 0401,
0402
TONNY,
DANNY
Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Мкртчян Данил Андреевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0514 Vortex Филиппов Сергей Александрович,
Качурин Михаил Сергеевич,
Шаймуханов Тимур
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0084 Несокрушимый Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" "МГОТУ"
II 0281 Ягуар Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Лаборатория Интеллектуальных Систем Москва Город
III 0035 Бегемот Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город

Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0046 Angre Birds Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
I 0337 Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0535 Жесткий Мститель Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Микро-сумо 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0319 Micro Omen Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0680 Tinu2 Романько Павел Николаевич,
Ефаринов Павел Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0679 Tinu Романько Павел Николаевич,
Ефаринов Павел Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0274 Петроход Логинов Андрей Анатольевич,
Возмителенко Егор Алексееевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город
II 0154 Гастон Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0033 The Missing Spirit Хованский Алексей Владимирович,
Иванов Александр Ярославич,
Фёдоров Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0522 Ловкий Козловский Константин Николаевич,
Хатетовский Ярослав Евгеньевич,
Соловьев Кирилл Дмитриевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
II 0515 Отважный Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир,
Добрицкий Ярослав Валерьевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
III 0667 Мгла Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0583 Шагобот Хованский Алексей Владимирович,
Клевакин Алексей,
Иванов Максим Павлович,
Клинушков Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0643 Petrovich Нагаева Елизавета Александровна,
Будняк Андрей Назарович
МТКП МГТУ им Н.Э Баумана
III 0647 Игорь Будняк Андрей Назарович,
Галлямов Руслан Тагирович
МТКП МГТУ им Н.Э Баумана

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0082 Трутень Бакланов Богдан,
Веденин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0267 Black UFO Веденин Даниил Сергеевич,
Еганов Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

RoboCup Junior Soccer Lightweight Secondary

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0194,
0195
Ксенон,
Аргон
Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Семенов Николай Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
II 0030,
0031
1/2,
2/2
Свирид Лев Глебович,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свечинский Андрей Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0360,
0361
Mozilla Fireball,
На обе ноги Chrome
Филиппов Олег,
Кирпа Дмитрий Павлович,
Уткин Сергей Алексеевич,
Иванов Андрей Николаевич
Городская компьютерная школа Новгородская Область, Великий Новгород Город

RoboCup Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0599 Хапуга Сахно Денис,
Сахно Анастасия
ГБОУ лицей №273 Санкт-Петербург Город
II 0024 GHOST Хованский Алексей Владимирович,
Оншин Дмитрий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0592 Паралелепипед Ганин Мирон,
Филиппов Сергей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

RoboCup onStage (Secondary)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0310 Р. Е. П. К. А. Филиппов Сергей Александрович,
Тен Наталья Геннадьевна,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Петухова Ксения,
Дорменева Марта
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
I 0602 Seldon Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Нечаев Даниил Олегович,
Волков Михаил Сергеевич,
Погосов Левон Сергеевич
Университет ИТМО Санкт-Петербург Город
III 0563 Валли Огуречников Николай Владимирович,
Ёлкин Яков Иванович,
Гуд Денис,
Байков Георгий,
Березин Иван,
Шапилов Кирилл,
Орехов Егор,
Артамонов Егор
ГБОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Город

RoboCup Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0516 Печка Мерзлякова Юлия Игоревна,
Михайлов Максим Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Романько Павел Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0268,
0683
epsilon,
epsilon2
Козлова Ольга,
Чуприков Сергей Сергеевич,
Мустафин Сергей Владимирович
ГБОУ СОШ №2017 Москва Город
II 0348,
0687
uran,
uran2
Тен Наталья Геннадьевна,
Павленко Даниил Павлович,
Катаев Николай Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0185 Кадет ИРМ Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город
II 0247 Громозека_mini Гусева Катарина Сергеевна,
Бояринов Иван Романович
МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма
III 0364 OmniKid-1 Меньшиков Олег Павлович,
Каримуллин Семён Сергеевич
МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа

RoboCupSoccer

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация