Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Расписание состязаний 6 декабря 2014 г. 

  • 11:00      Начало регистрации, тренировок
  • NB! Регистрация на каждый вид соревнований заканчивается за 30 минут до начала вида
  • 11:00 - 16:00      Турнир на Кубок ЦНИИ РТК: тренировка
  • 16:00 - 19:00      Турнир на Кубок ЦНИИ РТК
  • 12:00 - 20:00      Управляемый футбол 3×3: групповой этап
  • 16:00 - 20:00      Управляемый футбол 5×5: групповой этап
  • 16:30 - 17:00      Гонки шагающих роботов
  • 13:15 - 16:00      Механическое сумо 15x15: групповой этап)
  • 16:15 - 19:00      Интеллектуальное сумо 15x15: групповой этап)
  • 14:00 - 16:00      Следование по линии для продолжающих
  • 14:00 - 16:00      Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
  • 16:30 - 18:00      Следование по линии для начинающих: квалификация
  • 16:30 - 18:00      Следование по линии (RobotChallenge)
  • 11.00 - 19.00      Тренировки на полигонах и монтаж проектов творческой категории

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание состязаний 7 декабря 2014 г. 

  • 09:00 – 11:00      Регистрация роботов, монтаж проектов творческой категории
  • 11:00 – 11:30      Церемония открытия
  • 11:30 – 12:30      Кегельринг для начинающих
  • 12:45 – 13:45      Кегельринг-КВАДРО
  • 11:30 – 11:45      Лабиринт-2: Карантин
  • 11:45 – 12:15      Лабиринт-2: Перестройка лабиринта
  • 12:15 – 13:30      Лабиринт-2: I-ая попытка
  • 11:30 – 12:30      Ралли по коридору: Квалификация
  • 12:30 – 13:30      Ралли по коридору
  • 11:30 – 12:30      Мини-Сумо 10×10
  • 12:30 – 13:45      Интеллектуальное сумо 15×15: Группа Е
  • 11:30 – 12:15      Линия-профи
  • 12:30 – 13:30      Инверсная линия
  • 11:45 – 13:30      Автономный футбол WRO
  • 12:00 – 13:30      Управляемый футбол 3×3: Переигровка. Поле B (Дрон vs Сириус)
  • 12:00 – 13:30      Управляемый футбол 5×5: Доигровка. Поле B
  • 12:00 – 14:00      Оценка проектов творческой категории

13:30 – 15:00      Обед

  • 15:00 – 16:00      Следование по линии для начинающих (Play-Off)
  • 16:15 – 16:30      Теннис
  • 16:15 – 17:00      Дорога-2
  • 16:15 – 17:00      Слалом
  • 15:00 – 15:30      Кегельринг-МАКРО
  • 15:45 – 17:15      Эстафета
  • 15:00 – 15:15      Лабиринт-2: Карантин
  • 15:15 – 15:45      Лабиринт-2: Перестройка лабиринта
  • 15:45 – 17:00      Лабиринт-2: первая попытка
  • 15:00 – 15:15      Микро-Сумо 5×5
  • 15:15 – 15:45      Интеллектуальное Сумо: Play-Off
  • 16:00 – 16:30      Механическое Сумо: Play-Off
  • 12:00 – 17:30      Управляемый футбол 3×3: Play-Off
  • 12:00 – 17:30      Управляемый футбол 5×5: Play-Off
  • 15:00 – 17:00      Автономный футбол WRO
  • 17:30 – 18:30      Награждение победителей и церемония закрытия