Следование по линии для начинающих: Квалификация

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0545 ротор2 Тихонов Артём Николаевич,
Шарифуллин Денис Вячеславович
РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город
II 0530 Turbo Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Деменков Владимир Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III 0479 Rotor Тихонов Артём Николаевич,
Серебряков Михаил Романович
РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город

Следование по линии для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0333 Первый Плотоядный пончик Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0341 new quick Романько Павел Николаевич,
Смирнов Федор Максимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0414 LinePro Мокрушин Сергей Александрович,
Маковка Евгений Викторович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0072 SETTRIK Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город
II 0012 Травоядные 239 Филиппов Сергей Александрович,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Булыгин Игорь
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Слалом

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город
II 0081 R2-D2 Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
III 0393 Гром Литусова Любовь Юрьевна,
Бардашов Юрий Сергеевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Филиппов Сергей Александрович,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Булыгин Игорь
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0019 Прошлое Костин Владимир Сергеевич,
Соснило Сергей Михайлович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город
II 0099 Эстафета Pro Лузин Дмитрий Валерьевич,
Осипов Глеб Игоревич
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город
III 0140 Vita Yarik Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич,
Старащук Ярослав Юрьевич,
Пичугина Наталья Николаевна
ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Город, Шушары Поселок

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0471 настя Никифорова Татьяна Анатольевна,
Рудикова Анастасия Юрьевна
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Город
II 0532 Ловкач 2 Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеневич,
Сурнаков Андрей Владимирович
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III Прокопьева Татьяна Александровна,
Волкова Анфиса,
Томиленко Варвара
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0184 SaLaT Иванов Андрей Николаевич,
Карачёв Святослав Игоревич,
Иванов Аркадий Алексеевич
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город
II 0054 R2D2 Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0412 LegoBug Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Лабиринт 2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0456 Паук Теплякова Елена Вячеславовна,
Богомяков Фадей Александрович
МАОУ гимназия №21 Тюменская Область, Тюмень Город
II 0348 Варяг Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0212 Лабиринтер Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович,
Гаврилов Дмитрий Владимирович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Гонки шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0143 Пармезан Филиппов Сергей Александрович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Огнев Александр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0043 Синий Кентавр Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий,
Цветков Вадим Алeксандрович
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 3×3

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии (RobotChallenge)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город
III 0346 Damaged Романько Павел Николаевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0080 Дроид-С Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Франк Сергей
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
II 0078 Стремительный Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав,
Шаврин Евгений
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
III Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город

Механическое сумо 15×15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг-КВАДРО

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0052 Боец-КВАДРО Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Игорь Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №366 Санкт-Петербург Город
II 0110 Рвс7 Квартин Михаил Александрович,
Смирнов Максим
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0112 Танк(T-90) Квартин Михаил Александрович,
Александров Павел Иванович,
Жаренков Егор Игоревич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Микро-сумо 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Турнир на Кубок ЦНИИ РТК, номинация "Искатель"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Турнир на Кубок ЦНИИ РТК, номинация "Экстремал"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация