Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Участники по организациям




Следование по линии для начинающих:

EPS-149 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Букшев Игорь Владимирович,
Поздеев Роман Павлович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Акимова Елизавета Ильинична,
Побежимов Сергей Александрович
Приняла участие
- ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Гусаров Иван Александрович
Приняла участие
- ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Форопонов Андрей,
Гридина Арина Сергеевна
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Карлин Ян Константинович,
Александров Евгений Дмитриевич,
Широков Кирилл
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Гуляев Иван Владимирович,
Томилин Егор Андреевич
Приняла участие
- ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Макарьев Виктор Юрьевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Филиппов Тимофей Дмитриевич,
Клочков Денис Андреевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Мосин Захар Игоревич
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Серебряков Михаил Романович
Приняла участие
- ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Жабров Дмитрий Андреевич
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Деменков Владимир Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Почепов Артём Андреевич,
Касалудзкий Филипп Павлович
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Шарифуллин Денис Вячеславович
Приняла участие