Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Регистрация участников в день мероприятия заканчивается за 30 минут до начала вида.

Стойки регистрации расположены в 1 корпусе в холе перед спортивным залом и во 2 корпусе в коридоре 2 этажа.

26 мая

  • 09:00    Вход участников для тренировок и регистрации
  • 11:00    Церемония открытия соревнований в Актовом зале 1 корпуса
  • 12:00    Начало видов соревнований
  • 18:00    Окончание первого дня соревнований

27 мая

  • 09:00    Вход участников для тренировок и регистрации
  • 11:00    Начало видов соревнований
  • 15:00    Окончание видов соревнований
  • 16:00    Церемония закрытия соревнований в Актовом зале 1 корпуса

 

Зона соревнований

Зона подготовки

Вид соревнований

Этап

26.05.2017 27.05.2017
Начало Конец Начало Конец

Актовый зал 2 корпус

21 кабинет 2 этаж 2 корпус

Гонки шагающих роботов

Основной

I попытка 12:00 14:00    
II попытка 14:30 16:30    
III попытка 16:30 18:00    

32 кабинет 3 этаж 2 корпус

Арканоид

Основной

 

12:00

18:00

   
   

25 кабинет 2 этаж 2 корпус

Большое путешествие (младшая категория)

Основной

I попытка 12:00 14:00    
II попытка 14:40 17:30    
III попытка     11:00 13:30

22 кабинет 2 этаж 2 корпус

Большое путешествие (старшая категория)

Основной

I попытка 14:00 15:40    
II попытка 15:50 17:30    
III попытка     11:00 13:00

24 кабинет 2 этаж 2 корпус

Сокращение пищевых отходов (WRO 2018 младшая)

Основной

I попытка     11:00 11:20
II попытка     12:10 12:30
III попытка     13:30 13:50

Точное земледелие (WRO 2018 средняя)

Основной

I попытка     11:20 11:40
II попытка     12:30 12:50
III попытка     13:50 14:10

Спортивный зал 1 корпус

Спортивный зал 1 корпус

Ралли по коридору: образовательные конструкторы

Квалификация 12:00 15:00    
Финал     11:00 15:00

Кубок РТК: Мини

Основной

Тренировка 12:00 17:30 9:30 10:30
Попытки     10:30 15:00

Собирание шайб: образовательные конструкторы

Основной     11:00 13:00
Финальный     13:40 15:00

Следование по узкой линии: высшая лига

Основной

I попытка 12:00 12:20    
II попытка 12:25 12:45    
III попытка 12:50 13:10    

Спортивный зал 2 корпус

Спортивный зал 2 корпус

Футбол управляемых роботов 4х4 Основной 12:00 17:30    
Воздушные гонки Основной     11:00 15:00
Летательные ИРС Основной 12:00 16:00    
3 этаж 2 корпус 32 кабинет 3 этаж 2 корпус Футбол автономных роботов WRO Основной     11:00 15:00
                 
                 
      25.05.2017 26.05.2017 27.05.2017

2 и 3 этажи 2 корпус

Свободная творческая категория

Монтаж 18:00 19:00 9:00 10:00    
Демонстрация проектов     12:00 18:00 10:00 15:00