logo

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19141 Zero °K Филиппов Сергей Николаевич,
Болкунов Владислав Олегович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 18979 Макрософт Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19143 Дым-машина Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19191 LTTB Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
II 19187 Мститель Ярмолинский Леонид Маркович,
Загоскин Алексей Александрович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
III 19306 Пилигрим Пивоваров Денис Константинович,
Малахов Никита Александрович,
Шабуров Матвей Андреевич
ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19428 Mogun_copy Попович Роман Сергеевич,
Назаров Александр Юрьевич,
Семёнов Степа Алексеевич
II 19214 _ВинниNATOR_ Абрамов Игорь Алексеевич,
Назарцев Александр Сергеевич,
Власов Дмитрий Вадимович
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург
III 19290 КСП Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19397 "Взлом"_copy_copy Мартыненко Антон Сергеевич,
Попов Даниил Игорьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19124 реноиП Мартыненко Антон Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки шагающих роботов: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18986 Шагоход Романчук Алексей Андреевич,
Медведев Cергей Алексеевич,
Шалашов Арсений Романович
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
II 18937 Штурмовик лунтик Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Егор Константинович,
Григорьев Артём Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 19366 J8 Романчук Алексей Андреевич,
Криволуцкий Кирилл Алексеевич
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Летательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19124 реноиП Мартыненко Антон Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19396 "Взлом"_copy Мартыненко Антон Сергеевич,
Попов Даниил Игорьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19318 Гречка 3 Мартыненко Антон Сергеевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Манипуляционные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Мобильные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Ралли по коридору: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19153 Багги Попов Игорь Геннадьевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д
II 19430 Левша Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 19154 Русский робот Попов Игорь Геннадьевич,
Емельянов Степан Андреевич
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д

Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18925 Ветряк с фонтаном Танфильев Дмитрий Игоревич,
Прялкова Яна Олеговна
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 19170 AppleBot Лосицкий Игорь Александрович,
Горовой Дмитрий Александрович,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Григорьев Тимофей Максимович
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург
II 19451 Проект "Кировец" Филиппов Сергей Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Орёл Вероника Владимировна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Гунько Генадий Анатольевич,
Орёл Ярослава Генадьевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19003 robo-drawer Самугин Михаил Александрович,
Алексеев Устин Максимович
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
II 19403 РЕВИЗОРРО Лосицкий Игорь Александрович,
Кельнер Олег Александрович,
Яснов Михаил Андреевич,
Суслов Максим Кириллович
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №504 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
III 19090 Склад Танфильев Дмитрий Игоревич,
Папунин Арсений Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19033 Indoor навигация_copy Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Задорский Михаил,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Карташова Светлана,
Зайцев Илья Алексеевич
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
II 19421 Strawberry Fields Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич,
Тюльпанов Александр Романович,
Харлапенко Дмитрий Станиславович
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19110 Smart-T Лузина Екатерина Павловна,
Фрейдкин Ян Александрович,
Чунарев Иван Сергеевич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Собирание шайб: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19445 Авангард Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Свиридова Софья Алексеевна
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
II 18935 ТриКота Логинов Андрей Анатольевич,
Седов Дмитрий Александрович,
Комаров Андрей Андреевич,
Затирка Матвей Сергеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18945 РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Яранцев Виктор Александрович,
Квасницки Ливиу Олегович,
Иванов Павел Андреевич,
Васянкин Виктор Вячеславович,
Макаров Георгий Николаевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 19116 Робомон 1,
РОбомон 2,
Робомон 3,
Робомон 4
Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид,
Фёдоров Григорий,
Строгонов Николай Ильич
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 18873 Airsoft-1,
Airsoft-2,
Airsoft-3,
Airsoft-4
Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович,
Гусев Богдан Андреевич,
Зорин Владислав Денисович,
Грабов Даниил Игоревич
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18996 Zeus,
Appolon
Вьюнов Роман Васильевич,
Пасечник Никита Алексеевич,
Сметанин Данила Алексеевич
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
II 18901 BB-8,
BB-8V
Филиппов Сергей Александрович,
Семенов Николай Сергеевич,
Александров Олег Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Сокращение пищевых отходов (WRO2018: младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19411 TMS Филиппов Сергей Александрович,
Хамхоев Александр Борисович,
Французов Церен Витальевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19162 LigaRobotov_Овощерезка Краснова Вероника Сергеевна,
Федулеева Екатерина Александровна,
Липартелиани Георгий Денисович
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 19160 LigaRobotov_Дохлый_хомяк Краснова Вероника Сергеевна,
Федулеева Екатерина Александровна,
Ибетуллов Дмитрий Ринатович,
Потапов Никита Андреевич
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск

Точное земледелие (WRO2018: средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19231 DOP Филиппов Сергей Александрович,
Хамхоев Александр Борисович,
Марков Иван Сергеевич,
Фокин Сергей Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19165 LigaRobotov_ROB14397 Краснова Вероника Сергеевна,
Заморин Никита Сергеевич,
Крицкая Надежда Юрьевна,
Соловьева Мария Алексеевна
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 19163 LigaRobotov_ROB14396 Краснова Вероника Сергеевна,
Заморин Никита Сергеевич,
Погребицкий Георгий Дмитриевич,
Франкель Илья Сергеевич
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск

Доставка продуктов (WRO2018: старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация