Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Программа Этап 8 декабря 9 декабря
    Начало   Конец Начало   Конец
Регистрация участников видов Инверсная линия, Марафон шагающих, Следование по линии для начинающих, Теннис, Слалом по линии, Механическое сумо, Кегельринг для продолжающих, Лабиринт, Кубок РТК, Свободная творческая   9:00 - 10:30      
Регистрация участников видов Следование по линии: BEAM, Следование по линии: высшая лига,   9:00 - 14:30      
Регистрация участников видов Следование по узкой линии: образовательные конструкторы, Дорога-2   9:00 - 15:00      
Регистрация участников видов Кегельринг для начинающих, Кегельринг макро   9:00 - 12:30      
Регистрация участников видов Футбол автономных роботов: облегченный Soccer SuperLight, Линия-профи         9:00 - 10:30
Тренировки на полигонах   9:00 - 17:00 9:00 - 15:00
Тренировки в зонах подготовки   9:00 - 17:00 9:00 - 15:00
Церемония открытия   11:00 - 11:30      
Церемония награждения         16:00 - 17:00
Марафон шагающих роботов Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Попытка 1 12:00 - 13:10      
  Попытка 2 14:00 - 15:10      
  Попытка 3       11:00 - 12:10
Следование по линии: для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы) Сбор команд 15:15 - 15:30      
  Попытка 1 15:30 - 16:00      
  Попытка 2 16:00 - 16:30      
  Попытка 3       12:15 - 12:45
Инверсная линия Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Попытка 1 12:00 - 14:00      
  Попытка 2 14:30 - 16:30      
  Попытка 3       11:00 - 13:00
Следование по линии: высшая лига Сбор команд 16:45 - 17:00      
  Попытка 1 17:00 - 17:30      
  Попытка 2 17:30 - 18:00      
  Попытка 3       13:45 - 14:15
Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов) Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Техническое интервью 12:00 - 12:40 11:00 - 12:00
  Попытка 1 12:40 - 14:00      
  Попытка 2 14:40 - 16:00      
  Попытка 3       12:00 - 13:20
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Сбор команд 16:10 - 16:30      
  Попытка 1 16:30 - 17:15      
  Попытка 2 17:15 - 18:00      
  Попытка 3       14:00 - 14:45
Слалом по линии Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Попытка 1 12:00 - 13:20      
  Попытка 2 14:00 - 15:20      
  Попытка 3       11:00 - 12:20
Линия-профи Сбор команд       12:30 - 12:40
  Попытка 1       12:40 - 13:00
  Попытка 2       13:40 - 14:00
  Попытка 3       14:00 - 14:20
Дорога-2 Сбор команд 15:30 - 15:45      
  Попытка 1 15:45 - 16:00      
  Попытка 2 16:30 - 16:45      
  Попытка 3       14:30 - 14:45
Механическое сумо 15×15: для начинающих (финал районных этапов) Сбор команд 11:45 - 12:00 11:00 - 11:15
  Техническое интервью 12:00 - 13:00      
  Измерения роботов 13:00 - 13:15 11:15 - 11:30
  Группы 13:15 - 14:30      
  Финал       11:30 - 12:30
Кегельринг: для продолжающих Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Попытка 1 12:00 - 12:50      
  Попытка 2 15:30 - 16:20      
  Попытка 3       11:00 - 11:50
Кегельринг: для начинающих (финал районных этапов) Сбор команд 13:00 - 13:15 12:00 - 12:10
  Техническое интервью       12:10 - 13:00
  Попытка 1 13:15 - 14:00      
  Попытка 2 16:30 - 17:10      
  Попытка 3       13:00 - 13:45
Кегельринг-макро Сбор команд 14:40 - 15:00      
  Попытка 1 15:00 - 15:20      
  Попытка 2 17:20 - 17:40      
  Попытка 3       14:00 - 14:20
Лабиринт: туда и обратно Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Карантин 12:00 - 12:20      
  Попытка 1 12:20 - 15:00      
  Карантин       11:00 - 11:20
  Попытка 2       11:20 - 14:00
Футбол управляемых роботов 4х4 Сбор команд, жеребьевка 11:45 - 12:00 11:00 - 11:15
  Измерения роботов 12:00 - 12:15 11:15 - 11:30
  Группы 12:15 - 18:00      
  Финал       11:30 - 14:30
Футбол автономных роботов: облегченный Soccer SuperLight Сбор команд       11:00 - 11:15
  Матчи       11:15 - 15:00
Теннис Сбор команд 11:45 - 12:00      
  Группы 12:00 - 15:15      
  Финал 16:15 - 17:00      
Кубок РТК Мини Тренировки 11:00 - 12:00 11:45 - 12:30
  Попытки 12:00 - 16:00 12:30 - 15:00
Свободная творческая категория (младшая) Монтаж 9:00 - 12:00      
  Демонстрация проектов 12:00 - 16:00 11:00 - 14:30
  Судейская оценка 14:00 - 16:00 11:00 - 13:00
  Командная оценка       12:00 - 14:00