Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0414 СПУТНИК Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0418 три в адном Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Кузнецов Антон
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0073 Follower Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0369 HikVision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 0011 Стремительный Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 0155 ДИМАРТ Логинов Андрей Анатольевич,
Шмидт Артем,
Седов Дмитрий Александрович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0475 Клевер-1 Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
II 0508 КубикРубик Сорокин Андрей Борисович,
Яковлев Дмитрий Андреевич
ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург
II 0166 Робот Жора Петрова Наталья Ивановна,
Севастьянов Никита Вадимович
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 0279 Короли Науменко Андрей Валерьянович,
Архипов Никита Игоревич,
Матвеенцев Вячеслав Антонович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0174 KS-GO Логинов Андрей Анатольевич,
Присенко Михаил Сергеевич,
Милехин Егор Витальевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0440 Totoro2 Яровой Павел Вячеславович,
Яровой Василий Павлович
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
III 0481 Борей 2 Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0164 Пришелец Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0182 Чёрный штурмовик Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Егор Константинович,
Григорьев Артём Анатольевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0305 100010001 Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
III 0210 Macro Polo Лахменев Алексей Сергеевич,
Ильин Александр Алексеевич
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0251 aleph0 Логинов Андрей Анатольевич,
Попов Андрей
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0215 Тесей Лошкарева Галина Александровна,
Дрыжак Тимофей Григорьевич
ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург
III 0479 Susanin Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0467 Красавчик Иофе Кирилл Дмитриевич,
Пиотровский Александр Дмитриевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 0308 LogiOrangePyCv Филиппов Сергей Николаевич,
Болкунов Владислав Олегович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0153 Шагающий Паук Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0067 Оно ходит Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0245 Леди Титова Наталья Викторовна,
Гусева Елизавета Юрьевна
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

Механическое сумо 15×15 для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0553 Шрек Филиппов Сергей Александрович,
Москович Дмитрий Яковлевич,
Москович Андрей
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0478 Devil Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0510 Подниматор 4.0 Филиппов Сергей Александрович,
Галихин Дмитрий,
Голубев Павел Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Слалом по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0140 NXT Козловский Константин Николаевич,
Мавлявиев Эрик Рустамович
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 0359 Кадет Козлов Андрей Владимирович,
Киров Данила Вадимович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
III 0187 Саймон Козловский Константин Николаевич,
Жаров Данил Дмитриевич,
Кудря Михаил Сергеевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0517 Integral Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0515 Невский Удар Григорьев Сергей Игоревич,
Петров Вячеслав Антонович,
Горохов Михаил Сергеевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург
III 0331 Аксель Перевертайло Даниил Андреевич,
Лузганов Кирилл Игоревич
Роботрек г. Санкт-Петербург

Следование по линии: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0192 RobopolisBeam Царёв Евгений Андреевич,
Медведев Семён
Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург
II 0102 ЛТ Мельников Сергей Алексеевич,
Паус Максим Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0092 BIM-1 Мельников Сергей Алексеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0369 HikVision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 0196 RobopolisLine Царёв Евгений Андреевич,
Степанович Владимир Андреевич,
Vakulik Maks Alekseevich
Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург
III 0483 Веном Перевертайло Даниил Андреевич,
Виноградов Егор Александрович
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0532 Невская молния Григорьев Сергей Игоревич,
Новожилов Тимофей Алексеевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург
II 0482 Тутанкомон Перевертайло Даниил Андреевич,
Миронов Кирилл Олегович
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург
III 0242 Невский следопыт Григорьев Сергей Игоревич,
Соколов Никита Алексеевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0529 Кряква Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 0282 Surfa Науменко Андрей Валерьянович,
Архипов Никита Игоревич,
Матвеенцев Вячеслав Антонович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0121 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

Управляемый футбол 4×4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0129,
0130,
0131,
0132,
0133
РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Иванов Павел Андреевич,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Васянкин Виктор Вячеславович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0112,
0113,
0127,
0128,
0154
Mark_F3_4,
Mark_F3_3,
Mark_F3_2,
Mark_F3_1,
Mark_F3_5
Лошин Николай Николаевич,
Шестаков Денис Сергеевич,
Ситник Никита,
Шемякинский Никита Владимирович,
Анохина Анна Егоровна,
Родионов Михаил Сергеевич,
Иголинский Ефим Михайлович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург
III 0199,
0200,
0201,
0202
Молния Маквин,
Джексон Шторм,
Чико Хикс,
Кинг
Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич,
Комиссарова Ольга Александровна,
Гречков Трофим Алексеевич,
Ермолаев Илья,
Иманкулов Кирилл Талгатович
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0015 Фредерик Джонатан Райленд v3.0 Квартин Михаил Александрович,
Поляков Владимир Александрович,
Поляков Александр Владимирович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0010 Genesis Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Изюмов Антон Сергеевич
СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург
III 0381 Кадет ИРМ Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов: облегченный Soccer SuperLight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0107,
0108
Роб0т №1,
Роб0т №2
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Французов Церен Витальевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0064,
0065
Дискриминант,
Теорема Виетта
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Андрийчук Михаил Олегович,
Шахнович Георгий Владимирович,
Оганесян Степан Артакович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0063,
0066
Shooter,
Ceeper
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Безпрозванный Андрей Романович,
Виноградов Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0091 Космическая станция Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Павлов Иван Глебович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0437 Робо-путеводитель для туристов Танфильев Дмитрий Игоревич,
Бардин Алексей Николаевич,
Степанов Данислав
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 0469 Хэлпи Андреев Алексаднр Александрович,
Андреева Анна Викторовна,
Андреев Максим
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург